Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2021, 21:10
Репутация: 0

Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей

Сообщение illuzion » 09 май 2021, 21:43

Доброго времени суток!
Меня зовут Вера, рождена в г. Куйбышев ( Самара), 19 июля 88 года.
Чудес в жизни повидала много, рассказывать могу долго.
Но хотелось бы очень узнать мнение практикующих людей - спонтанные ли это единичные "всплески" на фоне стресса, либо действительно у меня есть какие-либо задатки\способности.
В последний год, стойкое ощущение, что занимаюсь по жизни не тем делом, которым должна.
Стоял вопрос о смене деятельности и часто жалею, что победила меркантильная часть души, а не интуиция.
Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей - DLasA1Uf13Y.jpg
Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей - DLasA1Uf13Y.jpg (194.05 КБ) 571 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей

Сообщение Ellga » 09 май 2021, 22:26

illuzion писал(а):
09 май 2021, 21:43
Но хотелось бы очень узнать мнение практикующих людей - спонтанные ли это единичные "всплески" на фоне стресса, либо действительно у меня есть какие-либо задатки\способности.
Расскажите детальней, что у вас за "всплески".
Тут смотрят кратко по фото. И если по верхам, то вы управленец, потребность в структуре, продвижению. Аджна работает (интуиция, ясновидение может быть), но также вижу негативную подключку, которая скорее всего и дает разные видения и картинки.
У вас этот год сложный, может быть действительно пересмотр, кульминации своей ещё не достиг, ближе к октябрю.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2021, 21:10
Репутация: 0

Re: Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей

Сообщение illuzion » 09 май 2021, 22:44

[/quote] Расскажите детальней, что у вас за "всплески".
Тут смотрят кратко по фото. И если по верхам, то вы управленец, потребность в структуре, продвижению. Аджна работает (интуиция, ясновидение может быть), но также вижу негативную подключку, которая скорее всего и дает разные видения и картинки.
У вас ещё этот год сложный, может быть действительно пересмотр, кульминации своей ещё не достиг, ближе к октябрю.
[/quote]
Благодарю! Ранее интересовалась таро и рунами. Видимо из-за незнания, наработла себе только болезни. Прекратила, т.к. на тот момент мне и показалось, что есть какая-то "темная" подключка. Чаще всего видела "сны". Показали прошлые воплощения. Поняла что занималась чем-то темным. Чистилась долго. На время прекратилось. Но пытаются связаться умершие. После смерти очень часто снилась бабушка и говорила чего ждать. Пока не попросила не приходить. После таких " снов" сил не было от слова совсем. Было три раза яснослышание. Предупреждали об опасности ( это и спасало). После, как только умирает родственник, снится и я сразу говорю что ничего не хочу знать. После обычно не трогают. Ушла в йогу, медитации, мантры. И снова обострилось. По ощущениям - блок на половой чакре. И со спины часто чувствую на уровне Анахаты, словно меня " пробивают". Крайний случай выбел меня из колеи от слова "совсем". На похоронах дедушки год назад, мне становилось плохо сидя на одном определенном месте в комнате. Трудно дышать, и словно чакры насильно открываются. Состояние " пограничное " между небом и землей. Через пару часов защиту держать не смогла и меня словно " засосало" в медитативное состояние. Там, где мне становилось плохо, я увидела фигуру, очень маленькую. Без лица. Мой мозг стал бороться ) Он не понимал кто это, раз лица не показывают. Я спросила имя. Ответ был - Анна. Рядом сидели близкие, что-то говорили, но я практически их не слышала. Мама, взяла меня за руку , и я начала приходить в себя. Родные поняли что со мной что-то произошло. Мама сказала что это крестная моего деда - баба Галя. Я не поверила. Слишком яро меня "пробивала" эта сущность, я бы сказала агрессивно. Да и "Галя" от "Анны" далко... буквально вчера были у деда на кладбище ирешили навестить могилу его крестной. На надгробье действительно "Анна". И я бы не вспомнила ту историю, если бы не коснулась надгробья. Я почувствовала все те же ощущения на энергетическом уровне, как тогда, перед ее явлением. Оттуда я быстро ушла в пограничном состоянии и головокружением.
Очень бы хотелось у вас уточнить касаемо негативной подключки- что это такое? Сущность? И как бы от этого избавится. Пост держала ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей

Сообщение Ellga » 09 май 2021, 23:51

illuzion
Прикрепите фото в полный рост, не в зеркало.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей

Сообщение Marianna_ » 10 май 2021, 00:56

По первому фото видна некроподключка, тянут энергию те, кто еще не ушел или застрял.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2021, 21:10
Репутация: 0

Re: Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей

Сообщение illuzion » 10 май 2021, 07:31

EllgaКреплю
Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей - 424DA7A5-0978-4028-AFBC-DEBEAE5C5F2C.jpeg
Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей - 424DA7A5-0978-4028-AFBC-DEBEAE5C5F2C.jpeg (1.03 МБ) 513 просмотров
Вложения
Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей - 24857955-92CF-4B4E-83AA-57EE3C3E0C3E.jpeg
Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей - 24857955-92CF-4B4E-83AA-57EE3C3E0C3E.jpeg (2.48 МБ) 513 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2021, 21:10
Репутация: 0

Re: Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей

Сообщение illuzion » 10 май 2021, 07:38

Marianna_Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, мне нужно это принять как данное и научится с этим жить, или эта подключка со стороны, как паразитивная? Если да, можно ли от этого избавится. А то получается «недомедиум» какой-то. Гонять энергии по чакрам дыханием это одно, но такое явление меня напугало. Год жила пытаясь понять сумасшедшая я или нет. Судя по моему попаданию на могилу Анны, выходит что не на столько уж и сумасшедшая))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей

Сообщение Ellga » 10 май 2021, 18:55

illuzion
Есть да, на уровне Анахаты. Надо убирать её, скорее всего канал родственный или через родственников.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2021, 21:10
Репутация: 0

Re: Уважаемые практики, просьба посмотреть на наличие способностей

Сообщение illuzion » 10 май 2021, 19:10

EllgaБлагодарю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»