Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение Кувшинка » 31 янв 2021, 23:37

Здравствуйте! Посмотрите посмотрите пожалуйста, есть ли у меня предрасположенность к магии?
Я читала в других ветках, что к магии потенциал есть у всех, но быть может, по человеку видно в чем он смог бы раскрыться гармоничнее?
Сон
Приходила девушка ведьма, представилась, но я не могла запомнить её имя и образ. Кажется имя начиналось на буквы С...
В ту же ночь приходила другая молодая женщина ведьма, хорошо запомнила её и её имя. Во сне было ощущение, что я вижу покойного человека. Она была зла, сказала, что переродится у моей сестры. Я во сне помню мысль, что должна проверить её имя в гугл.
Явь
через 3 дня вспомнила ночью о том, что надо загуглить. На английском сайте генеалогии нашла, что эта женщина была осуждена в Салеме, 2 раза сбегала, была выпушена за выкуп своим мужем и некто Сандерсом. Никогда не интересовалась Салемом, не могла бы узнать её имя заранее.
Посчитала, что Сандерс может быть родственником первой ведьмы, которую я не запомнила, но помнила первую букву С.. Гуглю: witch Sanders. Гугл выдает Алекса Сандерса(основатель одной из ветвей викканства, Александрийской викки) и его произведение: "A Witch Is Born" - была удивлена, так как основная мысль сна, что ведьма должна родится заново.
Цифры, которые повторяются:
изучала историю Салема (1692), дело которое дало прецендент не имеет отношение к Салему, происходил в Ирландии в 1688 году, была повешена Гудди Гловер.
1688 - прецендент по делу Салема, в 1988 году умер Сандерс, в 1988 году родилась я
1692 - суд над Салемскими ведьмами, 1962 - важный год для Сандерса, он прославился как маг
До этого сна, видела другие интересные сны, мысль там была такая, что если я начну использовать темную магию, расплачусь здоровьем. Удивилась, так как темной магией не интересуюсь.
Спасибо, что прочитали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение Кувшинка » 31 янв 2021, 23:45

Ещё интересный факт о Сандерсе, он утверждал, что общался с духом одного из охотника на ведьм, который жил в 17 веке.
Ведьма, которая мне снилась жила в 17 веке, её одежда соответствует той эпохе, специально проверяла, искала информацию о нарядах того времени.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение Кувшинка » 01 фев 2021, 12:54

На левой руке есть нечеткая пятиконечная звезда
Вложения
Сон о ведьме. Есть ли у меня способности? - л.jpg
Сон о ведьме. Есть ли у меня способности? - л.jpg (61.2 КБ) 514 просмотров
Сон о ведьме. Есть ли у меня способности? - лев.jpg
Сон о ведьме. Есть ли у меня способности? - лев.jpg (58.69 КБ) 514 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение Кувшинка » 01 фев 2021, 12:58

Правая рука, если это поможет. Спасибо
Вложения
Сон о ведьме. Есть ли у меня способности? - п.jpg
Сон о ведьме. Есть ли у меня способности? - п.jpg (65.37 КБ) 513 просмотров
Сон о ведьме. Есть ли у меня способности? - прав.jpg
Сон о ведьме. Есть ли у меня способности? - прав.jpg (61.84 КБ) 513 просмотров

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение Parzifal » 01 фев 2021, 15:35

Кувшинка
по поводу Салема и Ирландии - я не вижу Вас там... у меня идут образы из региона Северо-Восточной Франции - Германии, и не вижу Вас ведьмой... скорее, воином, и не простолюдином, так как конным. Не обязательно Вы были ведьмой - могли быть охотником на ведьм, оттуда связь. Есть медиумический канал, которым и воспользовались те, которые представились ведьмами, если они действительно были ведьмами... но я ничего не утверждаю, это Вам нужно проверять всё это, если хотите действительно разобраться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение Кувшинка » 01 фев 2021, 15:44

если они действительно были ведьмами...
вы имеете в виду, что это могли быть сущности? Я не могу утверждать, что женщина имя и фамилию, которую я услышала, была в действительности ведьма. Возможно женщина подверглась клевете.
скорее, воином, и не простолюдином, так как конным.
интересуюсь астрологией, в моей натальной карте есть указания на то, что я могла быть воином в прошлой жизни: стационарный марс в овне, селена в марсе, в королевском градусе.
Не обязательно Вы были ведьмой - могли быть охотником на ведьм, оттуда связь
Возможно. Стационарный Сатурн в стрельце - могла быть связь с церковью.
Когда проснулась, была мысль, что она злится на меня из-за того, что я могла быть на стороне её обвинителей.
Чувствую необходимость развиваться в магии, но могу ошибаться. Не хватает объективности.
Спасибо за ответ @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение Parzifal » 01 фев 2021, 15:54

Кувшинка писал(а):
01 фев 2021, 15:44
вы имеете в виду, что это могли быть сущности?
Это - вряд ли, просто нужно исключить такую возможность, чтобы не блуждать по ложным следам. Думаю, всё, что нужно, у Вас раскроется, имею в виду память - если не прямо воспоминаниями, видениями и эмоциями, то через Ваши интересы, занятия...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение Кувшинка » 01 фев 2021, 16:00

Спасибо.
Меня интересуют руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение Uljrih » 03 фев 2021, 17:55

Кувшинка
Рука как рука, знаков показывающих наличие явных способностей нет, но если есть желание развиваться, то надо развиваться, просто для вас это будет сложнее. Скоро будет разрыв на ЛЖ, какие то события связанные с потерей энергии, возможно эндокринное заболевание. Не зацикливайтесь на проблемах, есть к этому склонность. Так же любите прятаться за маской, показывая себя в лучшем свете чем на самом деле... лидерских способностей нет.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение Кувшинка » 03 фев 2021, 18:50

Uljrih, спасибо.
Похоже на меня.
Uljrih писал(а):
03 фев 2021, 17:55
Так же любите прятаться за маской, показывая себя в лучшем свете чем на самом деле...
Есть такое, что люди думают обо мне лучше чем есть. Я не специально, ну или не осознанно. Во всяком случае не хочется вводить кого-то в заблуждение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16663
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение mudder » 29 июн 2021, 15:25

Кувшинка
Мягкая,чистая энергетика,я так вижу у Вас в роду были целители,и у Вас есть этот дар.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение Кувшинка » 29 июн 2021, 15:37

спасибо.
Да, были целители, но давно. Пра-пра-пра-пра бабушка по отцовской линии была сильной целительницей (по словам папы). Её внучка, была знахаркой, у неё не было детей, она воспитывала моего папу. звали Анастасия, папе она двоюродная прабабушка, очень любила моего папу. Под конец жизни сошла с ума, но она хотела так закончить жизнь, чтобы не понимать, что умираешь.
На последних месяцах беременности у меня была бессонница, я в полудреме почувствовала ночью что со мной лежит маленькая старушка, которая не в себе, она что-то бормотала. Я подумала, что это её призрак. Сначала насторожилась, потому что мне было не понятно почему она пришла, ведь она не в себе, что она хочет или что она может понять, не может ли она навредить мне и ребенку. Но потом подумала, она была доброй женщиной, зачем ей нас обижать. Но главное я хотела спать, подумала: главное на 50% я все таки сплю, и это уже хорошо...я была очень уставшей:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение VladiWolf » 29 июн 2021, 20:30

Вам нужно развивать уверенность в себе, полное отсутствие меланхолии, драйв, активность. Каналы неплохие, в руках бы только почистить. У вас ментальная магия возможна - как более высший путь развития, но самостоятельно, без учителя, сложно будет до этого дойти, нужно для этого вас вытащить на другой уровень и преодолевать ваше сопротивление и зависание. А так, способности есть, но по опыту, редкие единицы доходят до какого-то серьезного уровня, и даже до любительского дойти без учителей бывает непросто.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Сон о ведьме. Есть ли у меня способности?

Сообщение Кувшинка » 29 июн 2021, 20:44

VladiWolf
спасибо. Да, я понимаю, что если заниматься изучением магии нужен наставник. Необходимо вкладываться во всех смыслах, и это будет стоить денег.
VladiWolf писал(а):
29 июн 2021, 20:30
Вам нужно развивать уверенность в себе, полное отсутствие меланхолии
это точно @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»