Просмотр на наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Просмотр на наличие способностей

Сообщение Галина.Р. » 23 июн 2022, 11:38

Обращаюсь к уважаемым мастерам с просьбой посмотреть на наличие способностей.дата рождения 02.11.1975 ,время примерно 18.30-18.40.кое-что ощущаю,но хотелось бы понимать,почему я чувствую какой-то запрет...ну или это моя фантазия играет периодически.спасибо всем,кто откликнется
Вложения
Просмотр на наличие способностей - 20210615_114151.jpg
Просмотр на наличие способностей - 20210615_114151.jpg (3.2 МБ) 277 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей

Сообщение Fiolina » 24 июн 2022, 15:52

Галина.Р.
Здравствуйте! У вас имеются способности к интиуитивному способу мышления, к озарениям. Вы можете развиваться в плане гаданий и предсказаний будущего. Хорошо подойдет астрология, но ее нужно любить.
почему я чувствую какой-то запрет
Это от не-знания (что такое настоящая магия, эзотерика, различного рода энергтические практики). А также от недостатка энергий огненной стихии, ян-ской, которая толкает на освоение нового, дает энтузиазм и радость познания.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей

Сообщение Галина.Р. » 25 июн 2022, 07:03

Из того,что умею-могу сказать пол ребенка беременной на раннем сроке(раньше узи),пока ещё ни разу не ошиблась.могу через каналы рук вытягивать болезнь из человека и давать ему энергию для выздоровления,я это физически чувствую..был опыт выхода из тела.давно,когда-то по руке смотрела.сросила у мастеров,потому чо в последнее время чувствую трансформацию,меняется понимание мира,открываются новые знания и я пока не могу понять,это как распутье..в плане предсказаний-возможно,т.к.близкие знакомые советуются,по разным вопросам со словами,что ,,ты же знаешь,как лучше,,.и слышала в свой адрес,,ведьма,,..по роду мамы были умеющие знахари

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей

Сообщение Галина.Р. » 25 июн 2022, 07:05

И ещё вопрос,нужен ли мне учитель в развитии или этой дорогой мне самой нужно продвигаться?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей

Сообщение Галина.Р. » 25 июн 2022, 07:38

Часы на руке не ношу,они всё время сбиваются.любые.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»