Просмотр способностей. В правильном ли направлении иду?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 20:47
Репутация: 0

Просмотр способностей. В правильном ли направлении иду?

Сообщение minavla » 25 июл 2022, 21:14

Доброго дня. Родилась в Волгограде 09.05.1987.
С детства была тяга к травам, эзотерике, астрологии, психологии. Снятся яркие сны, если есть сильная связь с человеком, могу видеть их во сне, разговаривать, принимать сообщения.
Наполняюсь на природе и в одиночестве.

Более года назад во время погружения получила в дар от пода связку свечей и после этого пошел активный рост в этом направлении. Начала развиваться в этой теме, сама собираю травы, делаю магические свечи. Тянет на зеленое ведьмовство, а так же считаю людей по матрице судьбы (в частном порядке). Хорошо читаю эмоции людей, анализирую, нахожу язык с животными, вокруг меня часто кружат птицы, один раз с вороном "говорила" 😅.

Чувствую, что распыляюсь, но хочу знать и уметь больше. Недавно выяснялось, что прадет ведал: был известным мастером, травников. Был мудрым и уважаемым человеком. На днях планирую поездку с бабушкой на его могилу.

Бабушка лишь отчасти взяла его способности, не развивала, пришла война, почти все забыла, хотя склонности были (еще жива, 92 года). Чувствую, что тянет куда нужно, но все равно есть сомнения. Благодарю за просмотр и мнениеИзображение
Вложения
Просмотр способностей. В правильном ли направлении иду? - IMG_20220718_195717.jpg
Просмотр способностей. В правильном ли направлении иду? - IMG_20220718_195717.jpg (2.66 МБ) 280 просмотров

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Просмотр способностей. В правильном ли направлении иду?

Сообщение Marianna_ » 28 июл 2022, 18:01

minavla писал(а):
25 июл 2022, 21:14
Чувствую, что тянет куда нужно, но все равно есть сомнения.
А Вы не сомневайтесь, слушайте свою интуицию - она не обманет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»