Наличие способностей или выдумка?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Наличие способностей или выдумка?

Сообщение Guneska » 19 мар 2023, 17:33

Доброго времени суток, уважаемые практики @}->-- Посмотрите, пожалуйста, есть ли все таки какие-то способности или это мне только мерещится?
Наталья. 25.08.1988. Родилась в г.Каховка, Херсонской области (Украина, теперь Россия) в районе 9ти утра.

Я эмпат.
Неплохая интуиция.
Если сильно злюсь, на человека тут же летят неприятности.
Снятся вещие сны, в том числе видела нынешние события на Украине лет за 7 до, и в течение эти 7ми лет периодически снилось что прилетало, куда, откуда, какие последствия, и т.д. Видела этот несчастный Боинг сбитый над Донецком, видела "синайский" самолёт с петербуржцами на борту, и много других. Даже пыталась предупредить одну, любимую, певицу не садиться в красно-белый самолёт, и через день был сюжет с крушением этого самолёта, и слава Богу Ани Лорак в нем не было.
Постоянно снятся сны с убийствами. Самый неприятный, видимо это был какой-то период перелома меня же: вокруг тьма, я как зритель смотрю на освещенный участок впереди, три человека: один лежит - труп, два стоят в голове и ногах, ругаются. Тот что в ногах "злой", требует чтобы второй "добрый" отрезал голову трупу. "Добрый" не хочет, плачет. Но "злой" знает как психологически воздействовать и дожимает "доброго", тот рыдая берет ножовку, встаёт на колени, и начинает пилить шею, я слышу как хрустят позвонки. И тут я с ужасом понимаю, что все эти люди - я.
Это уже какая-то шизофрения, наверно :shock:
При сюжетах/фильмах и даже мыслях про Великую отечественную бесконечно бегут мурашки по телу, и ощущение, что я прямо там. Может у меня какая-то связь с родственником воевавшим.
Мама, сестра и бабушка (по маминой линии) никакими магическими делами не занимаются.
По отцовской - понятия не имею.

Православная христианка, даже в клиросе пела в детстве. От церкви особо не отдаляюсь, но меня прям отталкивает, что в молитвах мы рабы, при том, что Бог наш Отец. Ну не вяжется это и злит даже.

Может моё направление (если есть какие-то способности) ведические или что-то родовое?
Вложения
Наличие способностей или выдумка? - IMG_20230319_155452.jpg
Наличие способностей или выдумка? - IMG_20230319_155452.jpg (5.35 МБ) 361 просмотр

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Наличие способностей или выдумка?

Сообщение Игрок » 19 мар 2023, 19:33

Guneska писал(а):
19 мар 2023, 17:33
И тут я с ужасом понимаю, что все эти люди - я.
Это уже какая-то шизофрения, наверно
Мммм, да не обязательно шиза. Как вариант - вы выходите в сознание будхи, где все души едины или суть одно целое, поэтому можете воспринимать каждого персонажа как себя. Только при этом как бы не встаешь ни на чью сторону и просто смотришь как заинтересованный наблюдатель.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Наличие способностей или выдумка?

Сообщение Hes » 19 мар 2023, 19:46

По фото медиумные способности слабенькие есть, нестабильные, христианский эгрегор будто завеса, но прямо зависимости о него не вижу. С одной стороны, он подавляет способности, с другой-ну и с ума сойти не даст. Поэтому уходить из церкви не торопитесь, ваначале разберитесь с тем-хотите ли это развивать и как, или жить как обычный человек.
Если интересно развиваться как медиум или просто не пугает эта тема, для начала предлагаю не участвовать в соборовании и миропомазании-избегать креста на лоб-блокировки 3го глаза. Посмотреть, что будет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Наличие способностей или выдумка?

Сообщение Guneska » 20 мар 2023, 13:56

Спасибочки :)
Понятно, значит я заурядный человечишка, а всё что кажется - только кажется, ну и ладно :wink:
От Будхи я крайне далека. А в соборовании и миропомазании участвовала лет 10 назад :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Наличие способностей или выдумка?

Сообщение Игрок » 20 мар 2023, 14:43

Guneska писал(а):
20 мар 2023, 13:56
От Будхи я крайне далека.
Будхи это уровень Души. Видимо вы пока еще не до конца понимаете свой потенциал.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Наличие способностей или выдумка?

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 мар 2023, 14:58

Guneska писал(а):
19 мар 2023, 17:33
Может моё направление (если есть какие-то способности) ведические или что-то родовое?
Никаких ведических способностей не существует и родовых тоже.
Guneska писал(а):
19 мар 2023, 17:33
От церкви особо не отдаляюсь, но меня прям отталкивает, что в молитвах мы рабы, при том, что Бог наш Отец.
Это первое что и меня оттолкнуло. И я поняла почему Иисус говорил только об одной молитве "Отче Наш", но и насчёт её у меня тоже своё понимание.

Что касается способностей, интуиция действительно неплохая на бытовом уровне, но каналы слишком "засорены".

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Наличие способностей или выдумка?

Сообщение Hes » 20 мар 2023, 16:36

Guneska
Смотря что иметь ввиду под заурядностью. Медиумные способности могут расшатать нервную систему, и у человека не хватит сил на то, в чем человек мог бы с успехом реализоваться.
Незаурядные медиумные способности не такие безопасные, как это принято думать, ко всему они могут быть подавлены рациональным мышлением.
По моим наблюдениям, сверхспособности подавляются в момент интенсивной учебы, интенсивного поглощения информации на стрессе. Подавляются религиозными эгрегорами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Наличие способностей или выдумка?

Сообщение Guneska » 21 мар 2023, 13:32

Hes
Нэ, эт точно не моё сейчас))) Я в сильном стрессовом состоянии живу уже года три, и плыву по реке жизни, наверно, только за счёт успокоительных, которые уже из ушей льются :smile:
Да, и, я Дева, у меня рациональность выше крыши :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Наличие способностей или выдумка?

Сообщение Guneska » 23 мар 2023, 21:45

Life_Hiromantiya писал(а):
20 мар 2023, 14:58
Никаких ведических способностей не существует и родовых тоже.
Мда :drink1: . Тяжёлый период в жизни, и в голове моей немножко каша :wall: .
Отправив сообщение я поняла, что написала чушь, но как отредактировать его не нашла.
Поэтому решила: понимающие - поймут что я хотела спросить)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Наличие способностей или выдумка?

Сообщение Life_Hiromantiya » 23 мар 2023, 22:29

Guneska писал(а):
23 мар 2023, 21:45
Поэтому решила: понимающие - поймут что я хотела спросить
Понять - поняли, но это не повод плодить неразбериху. Форум не помойка, за что его сложно переоценить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Наличие способностей или выдумка?

Сообщение Life_Hiromantiya » 23 мар 2023, 22:40

Guneska
Отвечаю на сообщение в репутации: ничего страшного, главное что поняли и исправили свою ошибку с понимаем и без хамства @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»