Очень интересно узнать.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Очень интересно узнать.

Сообщение Ририс » 03 апр 2023, 14:58

Добрый день.

С подросткового возраста начала активно интересоваться эзотерикой, книгами о религиях и прочим. В себе, как я думаю, могу выделить две способности.

1. Этакая способность считывать информацию. Не так давно, я активно интересовалась таро. И как-то знакомая попросила разложить ей карты на два вопроса. Когда же я дала ей ответ на первый вопрос, она сильно удивилась. Были темы, которые она мне не рассказывала, но при раскладе они всплыли. И второй вопрос на ближайшее будущее был,на весну. Весной 2021г она мне написала, что все, как я ей говорила - сбылось.
Плюс ко всему, сны. Я часто вижу сны,которые запоминаются, и после их расшифровки, через какое-то время - сбывается. Хотя, уже забываешь об этом.( Я приучила себя, расшифровки в блокнотик кратко записывать.)

2. Этакий проводник? Датчик связи? :wink: Не знаю,как точнее сказать.
Еще со средней школы, ко мне во сны приходили умершие родственники, которые погибли до моего рождения и планирования. Я тогда спрашивала во сне, кто они, они отвечали кем приходятся кому из родни. А когда уже родственникам описывала сны, они узнавали их. (сразу оговорюсь, за собой ни кто не звал, ни какого вреда не было. Обычно они приходили осматривая жилища наши, или что-то хотели передать кому-то.)
После недавней гибели троих стареньких родственниц, они до 9-ого дня, так же приходили в сны, осматривая дом, болтая. (Опять же, были моменты, которые я сама не знала, но близкие мои знали об этих моментах из их жизни.)

Есть ли эти способности? Или может я о чем-то в себе не подозреваю? :smile: Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Очень интересно узнать.

Сообщение Игрок » 07 апр 2023, 07:54

Ририс писал(а):
03 апр 2023, 14:58
Есть ли эти способности? Или может я о чем-то в себе не подозреваю?
Если слегка перефразировать ваш опус, то получится так: вот я держу в руках яблоко, скажите пожалуйста а есть ли у меня в руках яблоко или может я не подозреваю что у меня в руках яблоко?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»