Прошу посмотреть, есть ли серьёзные способности.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Прошу посмотреть, есть ли серьёзные способности.

Сообщение Foxyatina » 30 май 2023, 11:05

Здравствуйте. 30.10.74, 7:30 примерно , Ижевск . Ведьм в роду не было, насколько знаю . Периодически переживаю состояние измененного сознания. Иногда это происходит при холотропном дыхании, иногда как осознанное сновидение. На протяжении нескольких лет, с разной периодичностью меня чему-то учат. В основном это связано с управлением энергией. В прошлый раз донесли мысль, что буду целителем, но как бы в преклонном возрасте. В общем, всего не опишешь, это долго. Волнует вопрос: не плод ли это моей фантазии. И, во-вторых, как быть с этим. Не понимаю, просто ждать, пока что-то не сложится, или двигаться в этом направлении активнее.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Прошу посмотреть, есть ли серьёзные способности.

Сообщение Hes » 30 май 2023, 13:45

Не хочу Вас разочаровывать, но способностей нет.
Если бы Вы были моложе лет на 20-я бы сказала, что у Вас потенциал целителяю, если наработать энергию... но сейчас....энергия в целом моложе-чем у Ваших ровесниц т.к. она направлена на потдержание своего тела...однако, время упущено для целительства (у Вас попросту больше нет ресурса накапливания нужного типа энергии и рискуете растратить его из собственного тела).

Оно и не так плохо, если будете заниматься личными энергопрактиками, направлеными на себя-сможете оздаравливать свое тело и увеличить срок его жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть, есть ли серьёзные способности.

Сообщение Foxyatina » 30 май 2023, 14:55

Спасибо. В какой-то мере успокоили.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»