Прошу помощи

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение Бульдожио » 20 сен 2023, 16:16

ЛарСанна
Эти вопросы и надо было с Учителем обсуждать. Здесь вам тоже уже отвечали.
А вообще, вы сами ЭТО должны чувствовать, куда вас тянет, вас поведут, если реально что-то есть.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛарСанна » 20 сен 2023, 16:21

Бульдожио писал(а):
20 сен 2023, 16:16
надо
я читала ответы, видела) был задан вопрос- в чем вопрос, я ответила.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛарСанна » 20 сен 2023, 16:22

Благодарю всех за ответы. Пойду разбираться. Пришедшему новичку - очень помогли. Благо дарю🪷

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Прошу помощи

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 сен 2023, 17:10

ЛарСанна писал(а):
19 сен 2023, 18:02
Отжиги, отливки воском. Сначала диагностику делаю на Таро, потом выбираю чем чистить- обычно интуитивный отклик на вариант, когда выбираю что делать. После защиту ставлю.
Отжигами и отливками особо не вычистить, это так, легкое сдувание пыли. Но в дополнение к мед. лечению, как Вы говорите, может и облегчить только в некоторых случаях.
ЛарСанна писал(а):
20 сен 2023, 15:25
Учитель в один прекрасный момент выпала из общения. Всё, нет учителя. Просто перестала писать. Вообще
Такой "учитель" - делайте выводы..

Вообще, у каждого практика свои личные Наработки, которые подходят только ему. Так что какого-то учительства, да ещё и на потоке быть не может в принципе, это просто развод или раздутое самомнение. Может быть обмен опытом, или Мастер может поделиться некоторой частью своих знаний, но в редких случаях и далеко не с каждым, а только с тем, с кем резонирует энергетически.

Всё остальное в порядке консультаций, но опять же, только если есть энергетический резонанс. Т.к. без него даже лечения не получится, а только калечение, при чём практика в том числе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 32
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение Ptaah » 21 сен 2023, 03:34

ЛарСанна писал(а):
20 сен 2023, 13:53
А кто должен инициировать?
Инициация это когда вас представляют силам или богам, чтобы они вас узнавали и отвечали, когда к ним обращаетесь. Это просто знакомство. На своей собственной энергии никто не работает, потому что нету ее столько у человека, поэтому все с кем-то работают.

Боги или Учителя дают некоторым своим последователям такую возможность проводить инициацию. Иногда боги инициируют человека, который до них докричался сами напрямую.

Получается вам надо определиться с какими силами хотите работать и найти того, кто вас с этой силой познакомит. Но в этом я не уверен, потому что все сильные практики, кого я знаю, добровольцами не были, не они выбрали, а сила сама выбрала их.
Нет никаких преград! :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»