Очень прошу посмотреть

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Очень прошу посмотреть

Сообщение Lusien1788 » 24 апр 2023, 08:44

Здравствуйте!
Прошу посмотреть на способности. Последние три года или чуть больше стала слышать голоса как в соседней комнате. Голос в основном мужской. Всегда думала что муж что то говорит, когда переспрашивала у него что он сказал, отвечал что я молчал. Чаще всего слышу голоса, но что говорят не разборчиво в основном. Бывает понимаю одно два слова и все. Раза три было так что дочка из комнаты в полголоса меня звала: Мам!
Я ей отвечала что, а в ответ тишина. Время было Всегда час ночи, я сразу приходила к ней в комнату и говорила: Что? И каково было моё удивление что она спала. Во сне она не разговаривает это сто процентов. А теперь ещё боковым зрением вижу силуэты. Если действительно способности, то в каком направлении идти.
Людмила 17.02.1988
Благодарю
Вложения
Очень прошу посмотреть - B034206C-432D-4798-AFCC-C9CB0BD41663.png
Очень прошу посмотреть - B034206C-432D-4798-AFCC-C9CB0BD41663.png (3.61 МБ) 603 просмотра

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Очень прошу посмотреть

Сообщение Hes » 12 май 2023, 22:25

Очевидных не вижу, но их могут развить руны. А вообще, слышать голоса-это чисто функционалмозга, если Вы мало спите или сильно утомляетесь-мозг может по ошибке транслировать вместо мыслей фрагменты воспоминаний и даже создавать из них свои коллажи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Очень прошу посмотреть

Сообщение VladiWolf » 13 май 2023, 17:19

Идти в направлении внутренней гармонии.
Хорошо высыпаться.
Это не способности, а перенапряжение мозга, давление, множество мыслей.
Хорошо бы научиться любить себя, развить свою женскую энергию, обрести душевное спокойствие, уверенность в себе, разгрузить голову, найти своё место в мире.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу посмотреть

Сообщение Lusien1788 » 01 окт 2023, 14:35

Hes писал(а):
12 май 2023, 22:25
Очевидных не вижу, но их могут развить руны. А вообще, слышать голоса-это чисто функционалмозга, если Вы мало спите или сильно утомляетесь-мозг может по ошибке транслировать вместо мыслей фрагменты воспоминаний и даже создавать из них свои коллажи.

Да про выспаться есть такое. Может вы и правы.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу посмотреть

Сообщение Lusien1788 » 01 окт 2023, 14:39

VladiWolf писал(а):
13 май 2023, 17:19
Идти в направлении внутренней гармонии.
Хорошо высыпаться.
Это не способности, а перенапряжение мозга, давление, множество мыслей.
Хорошо бы научиться любить себя, развить свою женскую энергию, обрести душевное спокойствие, уверенность в себе, разгрузить голову, найти своё место в мире.
Выспаться не получается пока. Но это действительно очень необходимо.
Мыслей и правда очень много, из за проблем со здоровьем у детей мои мысли нескончаемы и я иногда от этого устаю.
Не могу начать любить себя, пытаюсь. Но сейчас меня одолевает огромное чувство вины перед детьми, что родила их с проблемным здоровьем. Отсюда и неуверенность, постоянные думки.
Вот как обрести душевное спокойствие я не знаю пока. И найти свое место в мире не могу. Как котенок металась из стороны в сторону, в поисках, а найти не могу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»