Здравствуйте. Можно ли узнать, есть ли у меня эзотерические способности?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Здравствуйте. Можно ли узнать, есть ли у меня эзотерические способности?

Сообщение Tundra 683 » 31 май 2024, 11:58

Здравствуйте. Евгения, родилась 7.04.1988г Витим в период с 1 до 2ч ночи, записали в документации 6.04.1988г. Нравится Таро, отвечают. Пробовала руны.Иногда в голове появляются ответы, предвещающие развитие какой-то ситуации. Но это редко.Всегда была интересна тема магии. Мне очень хочется помогать людям. Много читаю книг на данный момент, смотрю видео, изучаю теорию. Скажите, пожалуйста, есть ли потенциал, способности у меня? Благодарю!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1883
Пол:

Re: Здравствуйте. Можно ли узнать, есть ли у меня эзотерические способности?

Сообщение селька » 31 май 2024, 15:48

Потенциал есть, хоть и не сильно большой. Но его можно развить, если вы научитесь доверять интуиции больше, чем разуму. Вас очень сильно тормозит именно то, что вы больше на логику и разум полагаетесь. По энергетике вы больше темная...например можете людей ссорить если захотите. Но творить зло реальное это не ваше - тут речь скорее о окраске энергетики. Но если захотите развиваться, то вам надо знать что денег вам это не принесет. Каждый раз, как будете делать за деньги - будет получаться плохо. По крайней мере в период учебы - а это могут быть годы. Еще возможно увеличение расстояния с семьей и близкими.
Когда вы разовьете свой потенциал - вы сможете лечить людей, видеть и предупреждать их о проблемных ситуациях. Ритуалику я не вижу особо. Возможно работа с силами природы, шаманизм.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 32
Пол:

Re: Здравствуйте. Можно ли узнать, есть ли у меня эзотерические способности?

Сообщение Ptaah » 31 май 2024, 15:58

да, способностей немножко есть, значить есть, что развивать)
и поджелудочную надо почистить, попейте желчегонный сбор травяной № 3, и в целом еду по легче, жареный бекон лучше не надо
Нет никаких преград! :)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте. Можно ли узнать, есть ли у меня эзотерические способности?

Сообщение Tundra 683 » 01 июн 2024, 02:36

Благодарю Вас, что не прошли мимо! Верно, само как-то получается. Если разозлюсь на кого-то, у него что-то происходит неприятное. Сейчас научилась контролировать это по отношению к детям и матери, не допускаю гневу выйти.
Не знаю, прочитаете ли... Три мес. назад мне приснился сон. В тёмном помещении находимся я, демон, и молодой черноволосый юноша. Я посреди них стою. Демон приказывает мне( приказным тоном) нарисовать крест на юноше. Я медлю, что-то тормозит меня, демон снова злится и повторяет. Я подхожу к юноше и указательным пальцем правой руки черчю крест на лбу у него. Крест весь неровный, как линии у кардиограммы и черного цвета. Волосы у юноши как смоль,лицо как- будто смыто, не показывают мне. Я отхожу, демон командует дальше, чтобы теперь себе нарисовала. Я подхожу к нему и всего его осматриваю. Нет никаких эмоций, пустота, только интерес, что дальше. Помню черты "лица", огромные рога его. Потом указател.пальцем правой руки дотрагиваюсь до своего места между бровями и лбом. И как-бы со стороны вижу, там у меня проявился коричневый треугольник, вершиной вверх. Это предупреждение? Или что-то другое? После этого сна нет ни дня без магии в жизни.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 208
Пол:

Re: Здравствуйте. Можно ли узнать, есть ли у меня эзотерические способности?

Сообщение андрей темный » 01 июн 2024, 03:33

Tundra 683 писал(а):
01 июн 2024, 02:36
не допускаю гневу выйти
Так Вы себя загубите. Постарайтесь не зарывать его в себе, а по другому реагировать. Хотя это очень сложно и требует тщательного анализа и перестройки мышление, через осознание. Но стоит хотя бы попробовать. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте. Можно ли узнать, есть ли у меня эзотерические способности?

Сообщение Tundra 683 » 01 июн 2024, 10:00

Да, понимаю. Работаю над собой.Благодарю!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте. Можно ли узнать, есть ли у меня эзотерические способности?

Сообщение Tundra 683 » 01 июн 2024, 10:02

Да, понимаю. Благодарю! Работаю над собой.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1883
Пол:

Re: Здравствуйте. Можно ли узнать, есть ли у меня эзотерические способности?

Сообщение селька » 01 июн 2024, 10:18

Tundra 683 писал(а):
01 июн 2024, 02:36
Три мес. назад мне приснился сон.
Похоже на инициацию. Хотя конечно трудно сказать точно.
А знаки на теле - этого у любого мага достаточно. Ищите о чем ваш - сейчас в сети много чего можно найти, если вам пришло время узнать - дадут информацию о нем. Причем может найтись вообще даже не на эзотерических сайтах - а например на исторических.
По моему мнению тут скорее о накоплении энергии, идущей из нижнего мира в верхний что то. Хотя есть такое мнение, что треугольник в демонизме это типа попытка заключить демона в него для того, чтобы им управлять. Что это в вашем случае - надо разбираться, хотя я честно сказать не большой специалист в демонизме. Не мое.
Про гнев - соглашусь с мнением выше. Его надо не насильно запирать - а не давать возникать вообще. Равновесие это нормальное состояние мага, из которого он может позволить себе выйти только при совершении обрядов, чтобы сконцентрировать энергию. Подавлять нельзя - это накопится рано или поздно.
Мне например в свое время очень помогло осознание, что по сути мне никто не важен особо, кроме родных и близких. А раз люди мне не важны - как они могут сделать мне больно или неприятно? Нет предпосылок для обид и гнева - нет и этих эмоций.
Это не равнодушие - это просто спокойное восприятие эмоций других людей через призму если можно так сказать позиции врача. Врачу, как и магу - эмоции противопоказаны. Тем более негативные
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»