Прошу посмотреть меня

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 03 янв 2022, 22:06

Marianna_
Благодарю!

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 03 янв 2022, 22:18

Дикобраз писал(а):
03 янв 2022, 21:38
По этому, если вы действительно хотите понять, то вам неизбежно придется изучать и проверять на практике.
Согласна,часто даже близкие говорят не нужно набивать себе шишки ,учись на чужих ошибках. Но ведь у каждого индивидуальный путь,конечно предусмотреть что то можно ,чтобы не совершать глупости ,но в основном все набивают именно СВОИ шишки.

От фразы "быть в моменте" из за ее распиаренности в последнее время ,и бездумного использования на каждом углу уже становится тошно порой,я стараюсь даже вслух ее не проговаривать. И да,именно из за того что все стали думать что если они будут говорить себе ее несколько раз в день что то изменится ,но изменится только тогда когда действительно дойдёт весь смысл таких глубоких фраз. А сказать то можно что угодно. Это требует много времени и усилий чтобы дошло до Души.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 03 янв 2022, 22:27

Дикобраз писал(а):
03 янв 2022, 21:38
Вот то на сколько далеко вы можете определить эту тенденцию и определяет, то на сколько вы реально можете составить - план на будущее. И этот план будет конкретный, а не размытый. Конечно нужно, что - то планировать, но не надо делать это бездумно, как мы часто это делаем. Большинство наших планов это не планы вовсе, а мечты.
Здесь ещё в каких то случаях (в том числе я имею ввиду и себя) нужно конкретно и четко отследить и свои истинные желания ,а действительно ли мне это надо ? Так ли сильно я хочу этого? Готов ли я к этому на самом деле? И после таких вопросов ,вроде как и копаешь себе ещё большую яму из сомнений ,тогда можно всю жизнь эти вопросы задавать себе и так и не реализовать их ,не решиться (в пример приведу рождение ребёнка) на очень ответственный шаг для женщины ,это лично мое мнение. Когда то я думала что готова и хочу этого,а потом мое мнение изменилось и я стала думать ,а что случилось бы если этот ребёнок уже был рожден, получается я бы что не смогла полностью отдавать ему свою любовь если не было истинной готовности… А с другой стороны так всю жизнь можно сомневаться и остаться у разбитого корыта из за страхов и сомнений .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 03 янв 2022, 22:59

Ani777
Вот смотрите, я вам объясню на практике, чтобы было понятно. Далеко ходить, да и не зачем, объясню на своем примере. Я вообще люблю объяснять на себе, потому - что точно понимаю, о чем говорю. Ну это я так к слову, что бы было понятно, а не придумывали себе какую - то дичь про меня.

Несколько дней назад расстался с девушкой, который прожил два года. В деталях не буду, но суть всего расставания в том, что она хочет замуж, хочет детей, хочет семью. Но при этом она как хозяйка никакая, даже с котом справиться не может. Я это понял достаточно быстро и мотивы почему ей это хочется тоже.
Но так как мне спешить некуда абсолютно, да и все таки я рассматриваю такую возможность, что человек может меняться в ходе жизни. Продолжал эти отношения, просто живя и ожидая изменений. При том, нужно обязательно отметить - "Очень важно, чтобы человек сам к этому пришел."
Я не могу сказать, что меня это расставание расстроило, не ну не приятно конечно, но не то чтобы слишком. Короче не трагедия. Хотя возможность построения семьи я никогда не исключал, но к этому просто не было объективных предпосылок. Ведь как человек в здравом уме и рассудке, прекрасно понятно - что это не просто так, и далеко на одних чувствах не уедешь.

И вот я сижу в новогоднюю ночь у себя в комнате один, и по идеи должен страдать. Но нет, абсолютно никаких страданий. Конечно как и любой другой человек мне хочется найти свою вторую половину скажем так. Естественно, я об этом размышляю. Нет, не то чтобы это какая - то цель или чего такое особенное, ну так - мысли между прочим. Подумал и забыл короче говоря.

Проходит пол часа и мне пишет другая девушка. Что это не просто так, сразу стало понятно, вообще никаких сомнений. Все понятно и очевидно, не смотря на ее попытки скрыть. Пару дней общения, бурная страсть. Только с разницей в том, что я понимаю, что это страсть и у меня есть четкое понимание, что с этим делать. Я прекрасно знаю, что она будет делать, какие приемы будет использовать, чтобы получать то что ей нужно от меня. Плохо ли это? Нет. Это просто чувство и это говорит о том, что я нужен. Было бы странно, если бы ей ничего не было нужно, ну это не логично ведь?
Эгоцентрично это с ее стороны? Безусловно, но я же не с мудрецом собираюсь отношения строить, который познал этот мир от и до, да и вообще находится в Дао. В конце концов, она испытывает чувства, так почему эти чувства не должны иметь отношения к ней?
Неетт, можно сказать идиотскую фразу - Любовь должна быть бескорыстной! Но...это от не большого ума просто. Абсолютно глупая и бессмысленная фраза.

Так вот исходя из того - что я вижу, у меня есть план действий на несколько недель. Исходя из моего опыта, знаний, отношения к жизни и т.д. и т.п. Как человек в здравом уме и рассудке, я не вижу смысла заводить какие - либо отношения, без возможности дальнейшего продолжения. Ну это не логично просто, правда ведь? Но могу ли я сказать сейчас, чем это все кончиться? Нет, потому - что нет видимой тенденции.

Но, что я могу сделать сейчас? Если я точно знаю, что это просто страсть, то я могу попытаться предпринять попытки сделать это любовью? Потому - что к этому есть все предпосылки, есть к этому тенденция. И вероятность очень большая, потому - что бездумные чувства для меня не приемлемы. С таким же успехом, можно идти преставать к любой девушке на улице, которая понравиться. Нет, я конечно понимаю, что любить надо всем сердцем, но это не значит, что это нужно доводить до идиотизма.
Вот иногда бывают такие люди, они своей любовью кого хочешь замордуют, до смерти залюбят. Что же получается? Что любовь бывает - злом? Да нет, это просто человек не чувствующий меры. Любить нужно любимых, но не слишком.

А теперь подумайте вот над чем.
Страсть это плохо или хорошо и бывает ли настоящая любовь без страсти?
Эгоцентризм в данном случае это плохо или хорошо?
То что я такой планировщик это хорошо или плохо?

Безусловно в общечеловеческих рамках я прям моральный урод, эдакий падлец. Ну и какие - нибудь другие красноречивые эпитеты.

Но по факту нет, потому - что в контексте данного момента и последующих моментов все о чем я говорил не является плохим - Хотя в общем мнении вызывает порицание.
То есть говоря проще, находится в моменте это видеть объективно, что было до, что есть сейчас и что может быть будет потом и подходить к этому с умом. Вот тогда у вас с собственной жизнью будет - сотворчество, а не соперничество.

Но для начала, нужно узнать - "Кто я?"

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 04 янв 2022, 18:01

Дикобраз писал(а):
03 янв 2022, 22:59
Подумал и забыл короче говоря.

Проходит пол часа и мне пишет другая девушка. Что это не просто так, сразу стало понятно
Вот тут интересно, либо у вас настолько видение развито,интуиция, что вы почувствовали что это не просто так, либо все таки мужчины очень сильно отличаются от женщин ,либо просто люди сильно разные и реагируют на факт расставания или развода (хотя тут я все таки считаю не просто расставание) диаметрально по разному ,конечно все зависит от индивидуальной ситуации и самих отношений на момент расставания.

Немного скажу о том,как было у меня, я была поражена что мой муж очень резко поменялся после нашего расставания ,если учесть что я улетела домой(потому что иначе мне казалось я одна не выживу и не перенесу душевно это одна без поддержки близких,улетела только из за этого ) а он остался там в другой стране. Вообщем когда я озвучила своё решение (о котором я пожалела так как поняла что я все таки люблю его) прилетела домой сразу позвонила ему,даже ещё находясь в зоне ожидания ,звонила и плакала (душой и сердцем). Он спокойно со мной говорил ,что все будет хорошо чтобы я не переживала ,но буквально по прилету домой он как будто поменялся на 360 градусов, и грубить начал чтобы не звонила вообще и осклаблять ,хотя видел как мне ,тем не менее показал абсолютно другое лицо ,хотя это тот случай когда я уверена была в человеке ,что у него искренняя любовь,и если я раскаюсь в поступке и озвучу ему ,то он как любящий человек должен дать шанс на откровенный разговор по душам .Это я все к чему ,что я находясь уже 3 месяц одна,не то что строить какие то отношения не могу ,я абсолютно не готова к другим людям, и так интересно когда другие после брака сразу вступают в отношения или действительно с энтузиазмом ищут знакомств,я даже немного злюсь на себя что я замыкаюсь и пока полностью эту ситуацию не переварю (а так же документально не разведусь) наверное не смогу позволить себе близкое общение с мужчинами,не знаю может я просто такого склада, думаю даже сто жто не блок в голове,а то,что если я вдруг понесусь искать кого то только для того чтобы побыстрее заткнуть кровоточащую рагу ,ну тут извините,я сама от этого буду несчастной(потому что ни отношения ради отношений,ни семья тупо ради семьи ,ни дети просто потому что НАДО мне абсолютно не интересны,только по душе и любви)и могу сделать несчастным другого.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2022, 18:17

Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 18:01
либо все таки мужчины очень сильно отличаются от женщин
Все люди разные, и женщины, и мужчины. Поэтому тут нельзя разграничить какие-то сугубо гендерные отличия.
Вот лично я вообще никогда не переживала разводы, потому что мои отношения никогда не обрывались, а плавно перетекали из одних в другие (с моей стороны). Т.е., еще будучи в одном браке, я уже теряла интерес к человеку, и у меня появлялся интерес к другому. И так 4 раза. Остановил меня только 5-ый брак, потому что я, наконец, обрела того человека, которого некогда, еще в юности, потеряла, и которого никто и никогда мне не мог заменить.
Так что тут все индивидуально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 04 янв 2022, 18:34

Marianna_
Я очень много думала на эту тему. И такие истории вызывают внутренний трепет ,что спустя годы люди расходятся ,а потом снова встречаются потому что нужны друг другу,но это редкость. Ведь все мечтают о крепких взаимных и светлых чувствах ,но чаще всего к сожалению, в браках им чего то не достаёт. Наверное ещё играет роль когда у тебя в семье все друг у друга единственные ,а особенно когда отношения хорошие между супругами, и когда у тебя складывается по другому,начинаешь искать в себе ошибки и упущения.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2022, 18:44

Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 18:34
и когда у тебя складывается по другому,начинаешь искать в себе ошибки и упущения.
Я никогда в отношениях не искала в себе никакие ошибки и упущения, никогда не занималась самокопанием. Я точно знала, что какая бы я ни была, со всеми своими достоинствами и недостатками, я смогу быть абсолютно счастливой только с одним человеком, чьи недостатки и дстоинства я все знала наперечет, и они меня полностью устраивали. Других я тоже вполне устраивала (хотя для меня это до сих пор загадка, как я, со своим несгибаемым характером и жизненными приоритетами, могла кого-то устраивать), но неизбежно наступал момент, когда они меня переставали устраивать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 04 янв 2022, 19:07

Marianna_Я много тем читала, и конечно понимаю что у вас сильный характер,и вы бы я думаю не стали страдать из за мужчины который поступил по отношению к вам плохо, но ведь достаточно большой процент женщин не могут для себя закрыть некоторые отношения ,или принижают себя (часто даже недооценивая себя) и даже порой терпят более чудовищные вещи,конечно это все противоестественно.Как в таком случае правильно мыслить?чтобы не буксовать на таких поворотах судьбы ,особенно если человек не может заглянуть в своё будущее как в книгу. В то же время я думаю не у каждого в течение жизни получается(или вообще дано) найти действительно СВОЮ, в первую очередь духовную половинку.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2022, 19:27

Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 19:07
.Как в таком случае правильно мыслить?
Развивать в себе чувство собственного достоинства и расширять круг своих творческих и профессиональных интересов, а не быть зацикленной только на отношениях и подчинять этому все свое внутреннее состояние. Другого выхода НЕТ. И еще дам совет: никода не прогибаться и не ломать себя в угоду желаниям мужчины. Потому что в этом случае ты уже проиграла.
Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 19:07
понимаю что у вас сильный характер,и вы бы я думаю не стали страдать из за мужчины который поступил по отношению к вам плохо,
Ни один мужчина, кроме первого мужа, не поступал со мной плохо. Да и то, первый скурвился уже после развода, под влиянием своей новой корыстной жены, которая все мечтала заполучить мою квартиру.
Я из тех женщин, которых можно потерять, позволив себе элементарную грубость словом или проявлением хамства, не говоря уже о каких-то безобразных поступках. У меня это на автомате - все чувства просто превращаются в пепел. Все это знали прекрасно, поэтому я никогда не слышала в свой адрес ни одного бранного слова.

Вы не правы. Я потом страдала, я очень страдала, потеряв (как потом выяснилось), свою единственную любовь, которую оттолкнула собственными руками, потому что не сразу поняла, на сколько дорог и необходим мне именно этот человек. И это чудо, самое настоящее чудо, что Карма дала нам второй шанс через 15 лет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение DevaS » 04 янв 2022, 19:52

Marianna_ писал(а):
04 янв 2022, 19:27
И это чудо, самое настоящее чудо, что Карма дала нам второй шанс через 15 лет.
Конечно, интересно было бы понять и другое - почему Карма дала шанс, этому должны быть причины. Я думаю, шанс Карма просто так не дает никому. А если оторваться только от отношений, и понять это в другом контексте, то это вообще интересная тема. После определенной отработки должен быть шанс у каждого на выход из ямы, я думаю.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 04 янв 2022, 20:36

Marianna_ писал(а):
04 янв 2022, 19:27
Вы не правы. Я потом страдала, я очень страдала, потеряв (как потом выяснилось), свою единственную любовь, которую оттолкнула собственными руками, потому что не сразу поняла, на сколько дорог и необходим мне именно этот человек. И это чудо, самое настоящее чудо, что Карма дала нам второй шанс через 15 лет.
Действительно если карма дала такой шанс,значит и чувства на протяжении всего этого времени были у обоих, и желание быть вместе чистым и высоким.
Тогда если хорошо поразмыслить то Карма не даёт вторых шансов тем двум людям , в отношениях у которых ,хотя бы со стороны одного были и грубости и малодушие,или если такие люди со временем что то меняют внутри себя и понимают истину,то заслуживают вторых шансов ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2022, 20:44

DevaS писал(а):
04 янв 2022, 19:52
Конечно, интересно было бы понять и другое - почему Карма дала шанс, этому должны быть причины.
Конечно. И это именно тот вопрос, который мы скрупулезно разбирали потом, в течение нескольких лет,уже после воссоединения, потому что докопаться до всех кармических причин и следствий не так-то просто на самом деле. Но у нас это, по-моему, получилось. Потому что никто никого не обвинял - вот что очень важно.
DevaS писал(а):
04 янв 2022, 19:52
После определенной отработки должен быть шанс у каждого на выход из ямы, я думаю.
Ямы у меня не было. Была непроходящая тупая боль и ощущение, что лечу с одним крылом во всем абсолютно, что бы ни делала, как бы ни веселилась, какие бы ни достигала вершины. Для себя, без него, мне как-то ничего было особо не нужно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2022, 20:51

Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 20:36
Действительно если карма дала такой шанс,значит и чувства на протяжении всего этого времени были у обоих, и желание быть вместе чистым и высоким.
Были, не проходили никогда. Как потом оказалось, мы даже читали одни и те же книги, интересовались одними и теми же вещами, мыслили в одном и том же направлении, не зная при этом друг о друге абсолютно ничего и находясь в разных городах.
Именно поэтому, когда мы встретились, было ощущение словно не расставались вообще.
Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 20:36
Тогда если хорошо поразмыслить то Карма не даёт вторых шансов тем двум людям , в отношениях у которых ,хотя бы со стороны одного были и грубости и малодушие,или если такие люди со временем что то меняют внутри себя и понимают истину,то заслуживают вторых шансов ?
Я не знаю. Я это реально расцениваю как величайшее чудо, подарок Небес. Ни он, ни я даже не представляли, что такое возможно. Мы просто исчезли с горизонта друг друга на 15 лет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 04 янв 2022, 20:53

Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 18:01
Вот тут интересно, либо у вас настолько видение развито,интуиция, что вы почувствовали что это не просто так
Последнее время, в каком - то смысле да. Но дело не только в этом, как бы это не звучало странно я никого не ищу. Потому - что я уже наученный горьким опытом придумывания себе проблем.
Нет, просто, когда чувства от всей души, тут все очевидно. Потому - что они просто чистые, детские можно сказать.
Ну а при учете, того что человек практически идентичен моей бывшей жене (хотя отмечу, что без тех основных недостатков, которые меня разочаровывали.), а это единственная женщина, на которой я сам решил женится. То...как бы тут все очевидно, что это не какая - то там случайность.
Карма или Дхарма, если вам угодно, впрочем для меня не очень важно как это назвать. Но вполне можно предположить, что в этом есть какой - то смысл. Плохой? Не думаю, скорее наоборот. Но конечный результат в итоге будет зависеть от того, на сколько я окажусь не глухим и тупым к собственной жизни.
Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 18:01
грубить начал чтобы не звонила вообще
Ну оно и логично, кто хочет быть использованным?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2022, 20:59

Marianna_ писал(а):
04 янв 2022, 20:44
Но у нас это, по-моему, получилось.
сейчас дополнила в посте, потому что это очень важный нюанс:
Marianna_ писал(а):
04 янв 2022, 20:44
Потому что никто никого не обвинял - вот что очень важно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 04 янв 2022, 21:11

Marianna_ писал(а):
04 янв 2022, 20:44
Была непроходящая тупая боль и ощущение, что лечу с одним крылом во всем абсолютно, что бы ни делала, как бы ни веселилась, какие бы ни достигала вершины. Для себя, без него, мне как-то ничего было особо не нужно.
Это страшно,потому что само сообщение отражается болью,это чувствуется.
Но самое сильное что меня поражает ,это то что несмотря на все что вы чувствовали ,что описАли ,вы не поставили жизнь на стороны,а жили и росли как духовно так и в обществе. Потому что к сожалению женщинам присуще испытывая разочарования или боль ,зарыться ,начать стопориться на месте, рвать себе душу. Я очень Вам благодарна что даёте такие развёрнутые ответы на вопросы которые беспокоят и сейчас это было действительно важно услышать.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 04 янв 2022, 21:18

Дикобраз писал(а):
04 янв 2022, 20:53
Нет, просто, когда чувства от всей души, тут все очевидно.
Почле вот таких определённых ОПЫТОВ в жизни,часто хочется крепко накрепко закрыть своё сердечко и всё тут, потому что срабатывает в голове что больше я такое пережить не смогу ,как физически так и морально. И да,конечно я понимаю что тем самым блокирую себя ,но возможно время чему то научит .
Дикобраз писал(а):
04 янв 2022, 20:53
Ну оно и логично, кто хочет быть использованным?
если честно здесь я вас не очень поняла,так как использовать кого то я не привыкла ,смотря что именно вы имеете ввиду. Я лишь наоборот помчалась моментально исправлять то что сделала ,но ощущение внутреннее стало таким ,что я сделала (своими руками) то ,на что человек либо боялся решиться ,либо другой вариант который мне неизвестен. Потому что ну невозможно сегодня я тебя люблю, а на завтра я передумал и обиделся , а через 2 недели поскакал на сайты знакомств ,для меня непостижимо такое.Хотя я перестала удивляться в последне время чему то,от чего раньше бы волосы дыбом встали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 04 янв 2022, 21:40

Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 21:18
Почле вот таких определённых ОПЫТОВ в жизни,часто хочется крепко накрепко закрыть своё сердечко и всё тут
А смысл?
Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 21:18
если честно здесь я вас не очень поняла,так как использовать кого то я не привыкла
Ну можно использовать сознательно, а можно нет. Вы решили уехать, вы захотели ему позвонить, вы решили, что он должен вас понять и простить. Вы все это решили сами, без его участия. А он что идиот или враг сам себе? Вы повели себя эгоистично, по этому получили тот результат, который получили.
Не будь вы эгоисткой, то результат был бы другим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 04 янв 2022, 21:41

Ani777
Я бы то же, не стал с вами разговаривать, после первого звонка. Тут ведь все очевидно.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»