Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Драморал » 08 дек 2011, 19:24

Здравствуйте, zybr :).
Хотелось бы Вас попросить посмотреть меня. Родился 7.10.95. Фото - http://savepic.net/2220920.htm
Про способности... Честно говоря, чувствую иногда что-то необычное, мистическое, нереальное. Пробовал снимать боль - получается. :) Вдобавок некоторые люди иногда говорят мне, что чувствуют во мне какую-то необычность.
И отдельно хотелось бы спросить (если это видно) - мама моя(занимается цигун, и еще какими-то практиками) недавно сказала, что во мне чувствуется размытость границы между Добром и Злом. И я иногда сосу энергию вокруг себя. Я думал, что пошутила... Но мама сказала серьезно.
И еще. Я молодой и крайне любопытный человек. Однако так же немного осторожный. :) Если Вы подтвердите наличие способностей, тогда маленькие вопрос - в моем возрасте уже можно заниматься практиками?
Спасибо Вам за внимание.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 00:24
Репутация: 0

Сообщение vikki33 » 09 дек 2011, 22:39

Здравствуйте, посмотрите какое направление подойдет мне?
http://imglink.ru/show-image.php?id=8ab ... d673194ffd
http://imglink.ru/show-image.php?id=fdb ... 1b866e6dd2

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 10 дек 2011, 04:39

Драморал писал(а):Здравствуйте, zybr :).
Хотелось бы Вас попросить посмотреть меня. Родился 7.10.95. Фото - http://savepic.net/2220920.htm
Про способности... Честно говоря, чувствую иногда что-то необычное, мистическое, нереальное. Пробовал снимать боль - получается. :) Вдобавок некоторые люди иногда говорят мне, что чувствуют во мне какую-то необычность.
И отдельно хотелось бы спросить (если это видно) - мама моя(занимается цигун, и еще какими-то практиками) недавно сказала, что во мне чувствуется размытость границы между Добром и Злом. И я иногда сосу энергию вокруг себя. Я думал, что пошутила... Но мама сказала серьезно.
И еще. Я молодой и крайне любопытный человек. Однако так же немного осторожный. :) Если Вы подтвердите наличие способностей, тогда маленькие вопрос - в моем возрасте уже можно заниматься практиками?
Спасибо Вам за внимание.
мама ваша считает,что вам рано этим заниматься,поэтому прикрывает ваши способности...А энергетика у вас действительно сильная,можете заниматся Рейки,пробовать заряжать руками воду,предметы...развивайтесь и всё получиться... :yes:

добавлено спустя 3 часа:
vikki33 писал(а):Здравствуйте, посмотрите какое направление подойдет мне?
http://imglink.ru/show-image.php?id=8ab ... d673194ffd
http://imglink.ru/show-image.php?id=fdb ... 1b866e6dd2
это в тему про способности...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 01:22
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Драморал » 10 дек 2011, 17:40

zybr писал(а):мама ваша считает,что вам рано этим заниматься,поэтому прикрывает ваши способности...А энергетика у вас действительно сильная,можете заниматся Рейки,пробовать заряжать руками воду,предметы...развивайтесь и всё получиться... :yes:
Спасибо на добром слове.
Если не затруднит, можете мне немного пояснить несколько моментов?
1)мама прикрывает мои способности - это выражено как-то энергетически? И какие последствия?
2)Сильная энергетика - это значит, мне будет легче осваивать практики, связанные со своей энергией?
3) Я как понимаю, у меня нет какой-либо выраженной предрассположенности к другим направлениям, как допустим руны, ясновидение, таро, белые и темные силы и т.д. Это значит, что мне сложно будет развиваться(но возможно), или лучше и не пытаться?
4)Могут ли способности раскрыться позже, или то есть, то есть?
5) А сильная энергетика может быть следствием наследственности? Просто были в роду как с материнской, так и с отцовской стороны необычные люди.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 10 дек 2011, 19:29

1-да,выражено...в вашем возрасте так и должно быть,как будете готовы сами распределять свою энергетику,она отойдёт...2-да.3- пока вша мама вас прикрывает,она ваш "проводник"и ваша Сила...с возрастом у вас будут появляться всё новые и новые способности...начните с биоэнергетики,Руны тоже можно начать осваивать,но не гадать,а медитирвать на каждую Руну,знакомясь с ней "изнутри",так же и Таро потом можно осваивать...в ритуальную магию не надо сейчас лезть,не готовы...Родовые Силы есть,потом они к вам "подойдут"близко,сейчас ещё не время...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Драморал » 10 дек 2011, 23:46

zybr писал(а):1-да,выражено...в вашем возрасте так и должно быть,как будете готовы сами распределять свою энергетику,она отойдёт...Родовые Силы есть,потом они к вам "подойдут"близко,сейчас ещё не время...
Спасибо, вашими стараниями все становится яснее и понятнее. Если позволите, последние 3 вопроса:
1)Когда примерно мама "отпускает" своего ребенка? Играют ли тут роль такие факторы, как сильное материнское желание "защитить", или же личное развитие ребенка?
2)Т.к. мама - мой проводник и моя Сила, ей не могут ли повредить мои занятия с энергией?
3)Родовые Силы - что это? Я это понятие "загуглил", однако четкое понимание сего термина так и не пришло.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 11 дек 2011, 00:29

1-примерно 14-21год,когда готов будет энергетически...это от желания не зависит,только от решения Высших Сил и Родовых Сил...2-маме не повредит...3-Родовые Силы,это Силы вашего Рода,предки которые занимались магией,наработали канал,энергии(потенциал),вот те знания,те энергии,они передают по-наследству...вот как бабка-колдунья,умирая передаёт свои знания и Силу приемнику,подержав его за руку,создавания энергетический канал...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ferari » 11 дек 2011, 03:27

Чем лучше заниматься ?
http://vkontakte.ru/feed#/photo18671561_265137193

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 11 дек 2011, 03:35

ferari писал(а):Чем лучше заниматься ?
http://vkontakte.ru/feed#/photo18671561_265137193
в тему про способности...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Драморал » 11 дек 2011, 15:31

zybr писал(а):3-Родовые Силы,это Силы вашего Рода,предки которые занимались магией,наработали канал,энергии(потенциал),вот те знания,те энергии,они передают по-наследству...вот как бабка-колдунья,умирая передаёт свои знания и Силу приемнику,подержав его за руку,создавания энергетический канал...
Немного непонятен этом момент:
А если люди, которые могли бы передать Родовую Силу, давно уже умерли?
Кстати, как вы относитесь к нумерологии? Я по психоматрице посмотрел 2 - и получилось, что она у меня всего одна. А ведь это энергия... Я вам верю(ощущение склаладывается, что вы действительно искренне помогаете людям) больше, но все равно какая-то непонятка. Или это надо глубже зарыться в нумерологию?:)
П.С.Вопрос далеко не по теме, если не ответите, я пойму, - но канал с матерью может быть обоюдный? В последнее время я чувствую спад сил, а у мамы после 4 родов появилось много болячек. Сестра с братом вообще сезон болезней открыли...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 12 дек 2011, 00:07

при чём тут нумерология?получить Силу можно и через давно умерших родственником...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Драморал » 12 дек 2011, 03:54

zybr писал(а):при чём тут нумерология?получить Силу можно и через давно умерших родственником...
Это отдельная история, просто одна моя дальняя родстаенница этим увлекается, вроде все серьезно(судить не могу - живет она в США), вдруг просто вспомнилось. Понятно.
---
Вообщем, спасибо вам огромное. Уж не знаю, как можно Видеть так, как вы, но я еще многое не знаю.:). Все пока ясно - заниматься своей энергетикой, ждать момента "расставания" с мамой, потом с дальнейшим развитием видно будет. Может через десяток лет, если сам не пойму, буду спрашивать у вас насчет открывшихся способностей. :flowers:

добавлено спустя 13 секунд:
zybr писал(а):при чём тут нумерология?получить Силу можно и через давно умерших родственником...
Это отдельная история, просто одна моя дальняя родстаенница этим увлекается, вроде все серьезно(судить не могу - живет она в США), вдруг просто вспомнилось. Понятно.
---
Вообщем, спасибо вам огромное. Уж не знаю, как можно Видеть так, как вы, но я еще многое не знаю.:). Все пока ясно - заниматься своей энергетикой, ждать момента "расставания" с мамой, потом с дальнейшим развитием видно будет. Может через десяток лет, если сам не пойму, буду спрашивать у вас насчет открывшихся способностей. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:38
Репутация: 0

Сообщение kenturia » 13 дек 2011, 13:37

Уважаемая zybr Добрый день!
Выбрал направление энергопрактик, но столкнулся с такой проблемой - очень слабая чувствительность к энергиям, мне сказали что у меня забиты энергетические каналы и есть блоки на чакрах.
Мне очень хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет и получить совет как преодолеть эти блоки и почистить каналы (если они действительно забиты).
Заранее Вам спасибо!

моё фото

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 15 дек 2011, 03:23

блоки на 5,4 и 2ч. а почистить обычным способом-энергетически,магически,с помощью Рун...а какими энергопрактиками вы занимались,что опустились на 2 нижний уровень?под землю забрались и подключились к совсем не нужным вам Силам?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Liliazen » 15 дек 2011, 15:52

zybr

Здравствуйте. Не могли бы Вы и мне дать совет. Интересуюсь рунами и биоэнергетикой. Энергию в руках чуствую - но цвета не "вижу" . Сказали , что есть возможность развить ясновидение. И интересует могу ли я развиваться в ментальной магии.
Последний раз редактировалось Liliazen 16 дек 2011, 10:39, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 06:37
Репутация: 0

Сообщение lesca » 15 дек 2011, 21:14

zybr
Здравствуйте. Не могли бы Вы и меня посмотреть на способности и какое направление, если они есть?
Последний раз редактировалось lesca 16 дек 2011, 06:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 16 дек 2011, 02:42

Liliazen писал(а):zybr

Здравствуйте. Не могли бы Вы и мне дать совет. Интересуюсь рунами и биоэнергетикой. Энергию в руках чуствую - но цвета не "вижу" . Сказали , что есть возможность развить ясновидение. И интересует могу ли я развиваться в ментальной магии. можете развить ясновидение и заниматься ментальной магией...Цвета не видите,т.к.энергия не совсем правильно "распределена"...всё "поправила",теперь нормально...

добавлено спустя 2 часа 45 минут:
lesca писал(а):zybr
Здравствуйте. Не могли бы Вы и меня посмотреть на способности и какое направление, если они есть?

http://imglink.ru/show-image.php?id=b7d ... 4c539269eb
силы светлые,яснознание есть,интуиция развита,мыслеформы хорошо должны срабатывать...есть и тёмный канал,если кому-то "пожелаете",мало не покажется...

Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 06:37
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение lesca » 16 дек 2011, 06:29

zybr писал(а):
lesca писал(а):zybr
Здравствуйте. Не могли бы Вы и меня посмотреть на способности и какое направление, если они есть?

светлые,яснознание есть,интуиция развита,мыслеформы хорошо должны срабатывать...есть и тёмный канал,если кому-то "пожелаете",мало не покажется...
Я с рунами пробовала-у меня получается-срабатывают мои программы? Хватает сил?
Как работают мыслеформы и как это развивать?
Последний раз редактировалось lesca 17 дек 2011, 07:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 16 дек 2011, 23:55

сил хватит на это...программы это и есть своего рода мыслеформы...что сказали-то и вышло...

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 17 дек 2011, 03:32

уважаемые, не все получается...
кто-то может оказать любезность и посмотреть,Чем заниматься стоит, а на что можно вообще не тратить время и силы))))
если можно через личку?)
спасибо, счастья всем!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»