Прошу посмотреть меня

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 04 янв 2022, 21:56

Дикобраздумаю что оправдывать себя и приводить какие то аргументы тут нет смысла, я все понимаю,но смотрите ,ведь кто из нас не совершает поступки да которые потом жалеет, но признавать будут не все,поэтому я и пыталась сказать вам что Крепкий брак,не модет разрушиться только из за таких ситуаций ,которые всегда можно исправить и обсудить ,попросить прощения и сделать все что в твоих силах чтобы больше не делать больно ,особенно если причинил боль не подумав ,а в состоянии так сказать истощения внутреннего, поэтому я думаю тут все дело не в самом поступке,а в том что уже давно "искрило" а потом проводка коротнула. Не знаю сложно это,на таких обидах далеко не уедешь, я все понимаю вы рассуждаете с точки зрения мужчины ,и возможно мне это непостижимого понять просто сейчас. Но так как мне человек дорог,я сделала все что могла, но там стена ,и думаю даже не из обид , и любви великой ,а что то из разряда,блин классно быть свободным я побежал гулять) Тогда это и не любовь вовсе ,опять же лично мое мнение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2022, 22:02

Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 21:11
Но самое сильное что меня поражает ,это то что несмотря на все что вы чувствовали ,что описАли ,вы не поставили жизнь на стороны,а жили и росли как духовно так и в обществе.
У меня очень сильный характер, совсем не женский. Поэтому воспринимать меня и жить со мной могли только очень духовно сильные мужчины, среднестатистические убежали бы сразу, на ходу теряя тапки. Подкаблучники мне вообще на фиг были никогда не нужны, я не выношу слабых мужчин, без чувства собственного достоинства и силы воли.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Parzifal » 04 янв 2022, 22:05

Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 21:56
всегда можно исправить и обсудить ,попросить прощения и сделать все что в твоих силах чтобы больше не делать больно
Это (такое его поведение) называется словом инфантильность, а Вы наделяете человека теми качествами и чувствами, которые сами придумали - по сути, Вы человека не знаете...

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 04 янв 2022, 22:14

Marianna_Согласна с вами, тут как говорится нужно расти духовно (или быть наделённым такими высокими качествами из прошлых воплощений) ,чтобы партнеры были достойны друг друга в хорошем смысле и были на равных,иначе разочарование.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2022, 22:17

Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 21:56
я и пыталась сказать вам что Крепкий брак,не модет разрушиться только из за таких ситуаций ,которые всегда можно исправить и обсудить ,попросить прощения и сделать все что в твоих силах чтобы больше не делать больно ,особенно если причинил боль не подумав ,а в состоянии так сказать истощения внутреннего, поэтому я думаю тут все дело не в самом поступке,а в том что уже давно "искрило" а потом проводка коротнула.
На такие вещи способны только очень сильные мужчины, не боящиеся потерять свое достоинство просто в силу того, что оно и так непререкаемо и не подлежит сомнению. Именно так они и поступают: приходят и говорят "прости, я был не прав, давай сядем и спокойно поговорим , все обсудим".

Ясное дело, что ни одна женщина не побежит просто так в другую страну, тут нужны такие причины, от которых, наверное, волосы дыбом встанут. Но и тут могу дать совет: уходя-уходи. Не нужно было никому звонить и плакать, объясняя, как Вам больно. Это та слабость, на которой большинство мужчин просто начинают играть или теряют интерес (я про среднестатстических говорю).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 04 янв 2022, 22:27

Marianna_ писал(а):
04 янв 2022, 22:17
Не нужно было никому звонить и плакать, объясняя, как Вам больно.
К сожалению в тот момент эмоции и желание исправить ,взяли верх и я подумала если не сейчас ,то когда ещё,поступила так только из того что чувствовало сердце ,а не голова. Думаю в любом случае жизнь расставит все по местам. Опять же это урок,нельзя ни одного мужчину наделять Сверх качествами ,что жизнь не жизнь без него ,особенно если ты один идёшь на шаги,нужна взаимность и обоюдность.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 04 янв 2022, 22:31

ParzifalДа. Я помню вы мне в теме другой говорили не раз про это. Нужно иметь смелость признаться себе что это не человек с такими то качествами и чувствами,а твоё желание чтобы этот человек являлся таким.Иллюзии вообщем,без подкрепленной базы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 04 янв 2022, 22:40

Ani777
Я понимаю, и не спорю. Я просто рассматриваю с разных сторон. Я согласен, с Marianna_, что видимо у вас на это были серьезные причины. По крайне мере это очевидно, и не мне вас судить.
Просто я говорю, о той ситуации, когда вы хотели его вернуть. Я говорю о частном случае, а не в целом.
Marianna_ писал(а):
04 янв 2022, 22:17
Именно так они и поступают: приходят и говорят "прости, я был не прав, давай сядем и спокойно поговорим , все обсудим".
Я думаю, это должно быть взаимным. Если это все в одни ворота, то это будет - исповедь неврастеника. А не решение, реальных проблем)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение DevaS » 04 янв 2022, 23:45

Marianna_ писал(а):
04 янв 2022, 22:17
Не нужно было никому звонить и плакать, объясняя, как Вам больно. Это та слабость, на которой большинство мужчин просто начинают играть или теряют интерес (я про среднестатстических говорю).
по моему, это ненормальная ситуация, можно и сказать, что больно, мы не роботы, и терять интерес в таком случае может только обезьяна, а не нормальный человек, нормальный поймет и не потеряет интерес как раз, а поддержит, впрочем, это видимо и имелось в виду

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Regina Ly » 05 янв 2022, 01:11

Marianna_ писал(а):
04 янв 2022, 19:27
. Я из тех женщин, которых можно потерять, позволив себе элементарную грубость словом или проявлением хамства, не говоря уже о каких-то безобразных поступках. У меня это на автомате - все чувства просто превращаются в пепел. Вс
Согласна с вами. У меня даже совсем казалось бы пустяковые моменты и не могу вернуть и ничего с этим поделать, когда даже речь о просто знакомых людях. Когда что то всплывает, действительно мелочь, и эта мелочь как бы все перечёркивает, и перевешивает все хорошее, исчезает безвозвратно. Причем это спокойное состояние и уже нет возможности это изменить и принимать обратно. И самое удивительное это понимают очень далеко не все, вообще такое.

У меня было 2 друга, с одним мы знакомы всю жизнь с рождения, с другим лет 11 примерно. Так случилось что принять их обратно не могу и никогда уже так как было не будет. Если меня не понимают, я готова в лепешку расшириться ( телефон знает как правильнее сказать)) пытаясь донести свои мысли, и в живую это далеко не так как тут на форуме и всеравно меня как не слышат или действительно не понимают. Меня часто спрашивают кто знает эту ситуацию "ну что вы помирились?" "Я уверен, если ты напишешь они будут рады, они ждут, им нужно" Все воспринимают это как обиделась, или не знаю с какого края подойти чтоб не ущемить свою гордость "ты попробуй, возьми и напиши, это шанс, это повод" О том что даже если очень захотеть искреннего ничего не будет с твоей стороны, как будто не понимают.

Ani777
То что вы описываете про своего мужчину, я сразу подумала о себе и как было у меня. У меня были друг и подруга. С первой случилось с подругой. Она приезжала ко мне в гости мы жили в разных городах. И когда она приехала в последний раз я поняла что больше не могу быть с этим человеком. Меня как осенило я как будто бы очнулась и поняла что уже давно ничего нет, что это только лишь была иллюзия, и все стало вставать на свои места. Мы не ссорились, не скандалили, вежливо распрощались, я помню как я ее провожала, она садилась в такси со своим чемоданом. Просто я уже отпустила человека, но мозгами до этого доехала потом уже. А человек так и не понял в чем дело. Я знаю что человек переживает до сих пор, плачет, это причиняет боль тк помочь искренне как было раньше не могу и вообще ничем помочь не могу. Со взгляда окружающих на мою ситуацию ничего не произошло и "чё вдруг так я" и многие от этого в шоке так дружили. Это осознание/ощущение боли началось давно, которое я упрямо игнорировала, я в это так сильно верила что в эту иллюзию верили все, я притворялась обманывая саму себя и выглядело все хорошо снаружи.
Резко можно понять что это иллюзия была, а не то что резко взять и разлюбить. Ты свою душу не обманешь и она всегда все будет знать и точно безошибочно все чувствовать. Я не верю что бывают души у людей которые что то перепутали. Душа это истина там не может быть иллюзий. Обмануть можно себя свой мозг, набрасывая иллюзии как одеяло на человека и на взаимоотношения.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2022, 01:50

DevaS писал(а):
04 янв 2022, 23:45
нормальный поймет и не потеряет интерес как раз, а поддержит, впрочем, это видимо и имелось в виду
Нормальный - да. Но нормальный и не побежит на сайты знакомств через 2 недели. И не начнет хамить, поняв, что человеку больно. И от нормальных не бегут, сломя голову, в другую страну.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2022, 01:58

Дикобраз писал(а):
04 янв 2022, 22:40
Marianna_ писал(а): ↑Вт янв 04, 2022 9:17 pm
Именно так они и поступают: приходят и говорят "прости, я был не прав, давай сядем и спокойно поговорим , все обсудим".
Я думаю, это должно быть взаимным. Если это все в одни ворота, то это будет - исповедь неврастеника. А не решение, реальных проблем)
Ну, разумеется взаимно. Просто сильные мужчины очень великодушны, они многое способны простить, не требуя никаких извинений, и очень на многое просто закрывают глаза. С такими даже самая стальная леди может себе позволить иногда покапризничать или даже расхныкаться, пожаловаться на все на свете и вообще забыть, что она взрослый человек, и повести себя как сущий ребенок. И все ей будет позволено и прощено с улыбкой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2022, 02:13

Ani777 писал(а):
04 янв 2022, 22:31
ParzifalДа. Я помню вы мне в теме другой говорили не раз про это. Нужно иметь смелость признаться себе что это не человек с такими то качествами и чувствами,а твоё желание чтобы этот человек являлся таким.Иллюзии вообщем,без подкрепленной базы.
Сдедовательно деайте выводы, что Вы ничего не потеряли, потому что ничего не находили, кроме собственных иллюзий.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 05 янв 2022, 11:21

Marianna_
Ну да, я честно говоря вообще не понимаю смысла извинений.
Я и так прощу, если надо, а выпрашивать извинения это плохо моему низко.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 06 янв 2022, 19:04

Marianna_ писал(а):
05 янв 2022, 01:58
Просто сильные мужчины очень великодушны
Действительно.это так.
Marianna_ писал(а):
05 янв 2022, 02:13
Сдедовательно деайте выводы, что Вы ничего не потеряли, потому что ничего не находили, кроме собственных иллюзий.
Нужно чтобы это как можно быстрее дошло до меня .

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 06 янв 2022, 19:07

Дикобраз писал(а):
05 янв 2022, 11:21
Я и так прощу, если надо, а выпрашивать извинения это плохо моему низко.
Да,но я имела ввиду не просто прощение. А именно восстановление отношений после.
Я не считаю что просить прощения прямо так уж низко,если от души раскаиваешься за свои поступки, но есть конечно грань,где можно легко упасть и начать уже унижаться ,особенно когда тебя начинают посылать ,а ты извиняешься от всего сердца.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 06 янв 2022, 19:10

Regina Ly писал(а):
05 янв 2022, 01:11
Это осознание/ощущение боли началось давно, которое я упрямо игнорировала, я в это так сильно верила что в эту иллюзию верили все
Извините ,но я немного не поняла ,ощущение вашей боли по отношению к чему или кому?

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 06 янв 2022, 19:12

Дикобраз писал(а):
04 янв 2022, 22:40
Если это все в одни ворота, то это будет - исповедь неврастеника
ну в таком случае я была в данной ситуации именно неврастеником ,но именно потому что искренне была уверена в чувствах мужа по отношению ко мне, и все оправдывала обидой, что задела его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 06 янв 2022, 19:23

Ani777
Вы пытаетесь быть уверенной не в очевидных вещах. Вот к примеру соль - солёная, в этом можно быть уверенным. А в остальном всегда должна быть здоровая доля сомнений.
Тем более в других людях, чего у них там в голове творится, даже Богу неизвестно. :smile:

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 06 янв 2022, 19:26

Дикобраз писал(а):
06 янв 2022, 19:23
Вы пытаетесь быть уверенной не в очевидных вещах.
Думаю,что вы несомненно в этом правы :wink:
Дикобраз писал(а):
06 янв 2022, 19:23
Тем более в других людях, чего у них там в голове творится, даже Богу неизвестно.
А я как раз думала что Создатель все знает о нас,даже мысли .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»