Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 19 дек 2011, 01:31

фото можете в личку...а в теме подробно чем занимались и что не получается и что хотели чтобы получалось...

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 19 дек 2011, 15:12

zybr писал(а):фото можете в личку...а в теме подробно чем занимались и что не получается и что хотели чтобы получалось...
Спасибо!)))
Таро - гадаю, все ок, нужно еще учиться. Сны, вижу, сбывается 100%, все ок. Лечу - головная боль, икота))) лечить что-то еще пока побаиваюсь.
Привороты - не получается, поч. неизвестно. Рассорки, развести людей, безболезненно, мягко - получается (использую магия свечная, визуализация). Никакие порчи никогда не применяла и не собираюсь!)))
Руны - НЕ получается.....пыталась настойчиво, ноль результата.
Травоведениее, бытовое применение, разбираюсь, не шибко,, что папа научил еще в детстве, дальше двигаться сложно - город большой нее травный)))
Хочу лучше освоиться в деревенской магии, женской, бытовые вопросы, денежная магия.
Занимаюсь йогой 5 лет, медитации, анатомия, физиология, психология - все по мере сил осознанно.
Сейчас хочу научиться делать свечи-программы, заряжать амулеты защитные, делать что-то полезное для себя (особенно любовная магия).

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Себастиан » 19 дек 2011, 19:24

zybr
вы позволите еще один вопрос....?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 20 дек 2011, 02:17

aleks1313 писал(а):
zybr писал(а):фото можете в личку...а в теме подробно чем занимались и что не получается и что хотели чтобы получалось...
Спасибо!)))
Таро - гадаю, все ок, нужно еще учиться. Сны, вижу, сбывается 100%, все ок. Лечу - головная боль, икота))) лечить что-то еще пока побаиваюсь.
Привороты - не получается, поч. неизвестно. Рассорки, развести людей, безболезненно, мягко - получается (использую магия свечная, визуализация). Никакие порчи никогда не применяла и не собираюсь!)))
Руны - НЕ получается.....пыталась настойчиво, ноль результата.
Травоведениее, бытовое применение, разбираюсь, не шибко,, что папа научил еще в детстве, дальше двигаться сложно - город большой нее травный)))
Хочу лучше освоиться в деревенской магии, женской, бытовые вопросы, денежная магия.
Занимаюсь йогой 5 лет, медитации, анатомия, физиология, психология - все по мере сил осознанно.
Сейчас хочу научиться делать свечи-программы, заряжать амулеты защитные, делать что-то полезное для себя (особенно любовная магия).
Карты это ваше,яснознание,обрядовая магия,заговоры...Вот Руны вам закрыты пока,надо Посвящение у Одина получить...Силы Родовые есть за вами...

добавлено спустя 36 секунд:
Себастиан писал(а):zybr
вы позволите еще один вопрос....?
спрашивайте...

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Себастиан » 20 дек 2011, 05:51

zybr
рунику дальше практикую, как вы советовали, но руны почему-то далеко не в полную силу работают....я уже не знаю, что сделать, чтобы с рун. эгр-м связь наработать....очень актуален вопрос, потому что попутно в чернуху жестко тянуть начало, не хочется туда возвращаться, но боюсь, что не удержусь, если руны не разработаются...результаты-то нужны, а бесы - отзываются куда проще.......хотя нет, вру, хочется вернуться, но вряд ли это кончится чем-то хорошим....запутался.
Последний раз редактировалось Себастиан 21 дек 2011, 23:13, всего редактировалось 3 раза.

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 00:47
Репутация: 0

Сообщение Sofi24 » 20 дек 2011, 23:12

Пооож-та, посмотрите, есть ли способности ? И чем лучше заниматься? Можно через личку :)
Не торопись, пока ты не поймёшь, что я одна и нет меня дороже. Когда ты сто кругов судьбы пройдёшь, а на сто первый без меня не сможешь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 20 дек 2011, 23:43

Себастиан писал(а):zybr
рунику дальше практикую, как вы советовали, но руны почему-то далеко не в полную силу работают....я уже не знаю, что сделать, чтобы с рун. эгр-м связь наработать....очень актуален вопрос, потому что попутно в чернуху жестко тянуть начало, не хочется туда возвращаться, но боюсь, что не удержусь, если руны не разработаются...результаты-то нужны, а бесы - отзываются куда проще.......хотя нет, вру, хочется вернуться, но вряд ли это кончится чем-то хорошим....запутался.
вот фота - :magic: С Рунным Эгрегором нет связи..."не дотягиваетесь"до них,т.к.ваши тёмные СИлы вас вниз затянули,на 4-5Нижний уровень...Пробовали им сопротивляться,но бесполезно,всё равно уводят...Расклад такой на сегодня-работаете с Тёмными,они вас тогда "отпускают",сможете "наверх уходить работать,отказываетесь с ними работать,перекрывают всё вообще,будете сидеть "в темноте",пока не согласитесь на их условия...7 чакру они вам уже закрыли...Силы достаточно мощные,шутить не будут...Смотрителя к вам приставили,будет руководить пока,в доверие войдёте,тогда свободный проход на все уровни откроют...Плохого от них ничего нет,что делать и как вам выбирать-"гадость или радость",но с помощью этих Сил...канал чистый,без негатива ...вот показали что и Руны вам "вниз"дадут,сами принесли "мешочек". :wink:

добавлено спустя 1 минуту:
Sofi24 писал(а):Пооож-та, посмотрите, есть ли способности ? И чем лучше заниматься? Можно через личку :)
в тему про способности...тут уже "практикующих"смотрим... :bye:

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Себастиан » 21 дек 2011, 07:16

zybr
дался я им...........думаю, может вообще все это бросить, раз так все через пень-колоду....
как думаете, стоит продолжать "работать"........?
Последний раз редактировалось Себастиан 21 дек 2011, 22:08, всего редактировалось 9 раз.

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 00:47
Репутация: 0

Сообщение Sofi24 » 21 дек 2011, 17:27

zybr
ой, извините! А вы там даете свое резюме? Уж очень хочется, чтоб вы посмотрели
Не торопись, пока ты не поймёшь, что я одна и нет меня дороже. Когда ты сто кругов судьбы пройдёшь, а на сто первый без меня не сможешь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 21 дек 2011, 23:02

Себастиан писал(а):zybr
дался я им...........думаю, может вообще все это бросить, раз так все через пень-колоду....
как думаете, стоит продолжать "работать"........?
Бросить не дадут,всё равно достанут и возьмут ещё больше...значит нужны...отработаете "барщину"и будете свободны...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение ИришКа06 » 24 дек 2011, 11:37

Уважаемы сведущие, ведомые, знающие!!! Помогите выбрать направление работы. Очень хочу творить Добрые дела. обожаю свечи, медитации. Подскажите. Очень надеюсь, Ирина Игнатова, 6.02.81

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:53
Репутация: 0

Сообщение Джатака » 26 дек 2011, 16:23

Доброго времени суток, очень интересуют руны, изучаю теоретическую часть. Подскажите что мне лучше подойдёт, в каком направлении двигаться?

добавлено спустя 22 минуты:

Евгений 12.09.1989

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 26 дек 2011, 23:25

фото и имена...даты мне не нужны...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:53
Репутация: 0

Сообщение Джатака » 27 дек 2011, 00:51

http://imglink.ru/show-image.php?id=3c8 ... c793a88ff8

добавлено спустя 25 секунд:

Евгений

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 30 дек 2011, 01:36

энергетика у вас светлая,чистая...Рунами работать можете,заниматься биоэнергетикой,энергопрактиками...

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Kai » 01 янв 2012, 23:10

каждые пол года спрашиваю, дабы следить за изменениями.
Продиагностируйте, если не лень.
http://cs10591.vkontakte.ru/u63864839/1 ... e0ad64.jpg
Никита.
С наступившим)
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 02 янв 2012, 02:25

а что диагностировать-то?конкретный вопрос...

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Kai » 02 янв 2012, 11:47

ну так название темы же :smile:
Какое направление в магии подойдет, чем лучше не заниматься.
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 11:46
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Egoline » 02 янв 2012, 12:34

Здравствуйте, многоуважаемая zybr!
Давно, очень давно нахожусь в поиске себя. Чувствую в себе как и Темные, так и Светлые силы. Возможно это взаимосвязано с родовыми ошибками по материнской линии(По данному вопросу лишь личные догадки и интуитивные соображения).
Было достаточно ситуаций в которых проявлялись мои некоторые способности такие как ясновидение, мыслезаговоры и гадания. Особенно тесная взаимосвязь у меня с миром сновидений и предсказаниям по ним. Есть явная склонность к эмпатии окружающих людей.

Если Вам не трудно, посмотрите пожалуйста меня и мою энергетику. Чего все таки больше во мне и возможно что именно стоит мне изучать и развивать, к чему Вы чувствуете мою предрасположенность.

Меня зовут Алина, 30.09.1991 г.р.
http://cs10230.vkontakte.ru/u136117652/ ... a6c17a.jpg
http://cs9778.vkontakte.ru/u136117652/-6/x_beb449bc.jpg

Буду очень благодарна за ответ и возможное наставление.
Все прийде до тебе, тоді коли ти почнеш робити те, що любиш.
Життя коротке. Живи мрією. Ділись пристрастю.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:50
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Надя8918 » 03 янв 2012, 02:57

Добрый день! если у Вас будет время, посмотрите и меня пожалуйста:если ли способности, стоит ли вобще заниматься и в каком направлении???

@}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Надя8918 07 янв 2012, 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»