Прошу посмотреть меня

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 06 янв 2022, 20:10

Ani777
Я думаю у него есть более интересные занятия, чем ковыряться в наших помоях. :smile:

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 06 янв 2022, 20:22

Дикобраз
Безусловно,но я в последнее время все больше обращаюсь к Товорцу (на Душе от этого легче), это очень помогает,но так же осознала что чаще нужно и в радостные моменты обращаться к Нему мысленно,но это только со временем приходит .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 06 янв 2022, 20:34

Ani777
Ну...с Творцом это не к мне, я не очень религиозен. В этом плане, я придерживаюсь философии Спинозы. Как по мне большинство религиозных людей - маленькие дети просящие сиську у мамки. Выпрашивают все подряд, при том бездумно абсолютно.

Была у меня одна знакомая, очень религиозная барышня. В плане финансов она глупостей наделала в свое время, но сейчас уже разобралась. В принципе на почве этих проблем она и ударилась в религию. Ну и естественно просила Бога ей в этом помочь, как ни странно ее молитвы услышали. Отец умер и ей досталось наследство покрывшее все долги и проблемы на тот момент. При том отец ушел преждевременно, ну в смысле не своей смертью, ДТП.

А так как она знает, что я в принципе увлекаюсь философией и мистикой, она меня как то спросила, почему он умер. На что я ответил - Ну ты же молилась о решении своих проблем. С тех пор она с мной не разу не разговаривала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 06 янв 2022, 20:36

Ani777
Я могу поговорить о Боге, как о чем то прекрасном. Но не стану разговаривать о его практическом применении. В этом вопросе я придерживаюсь взглядов на покойников - либо хорошо, либо никак. :smile:

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 06 янв 2022, 20:43

Дикобраз
Дикобраз писал(а):
06 янв 2022, 20:36
Я могу поговорить о Боге, как о чем то прекрасном.
Я имела ввиду не религию. А Бога как Создателя всего сущего. И для меня это очень трепетная тема ,поэтому я даже боюсь о Нем рассуждать , боюсь проявить невежество ,по причине не глубоких знаний,опираюсь в этом вопросе только на то что чувствую Душой, как на очень сокровенное внутри себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 06 янв 2022, 20:53

Ani777
Ну боюсь, что не зная его лично, говорить вне религиозного контекста не получится. В конечном счете само определение "Создатель" религиозно.

Но, впрочем, если крепко подумать, то вам не стоит обращать внимание на мои речи. У нас с ним напряженные отношения, хотя отмечу, что он в этом не виновато и его можно даже понять. В конце концов я плут, проказник, лгун и предатель и с годам мое плутовство только становиться искуснее. Я бы и сам собой дел не имел, если бы была такая возможность. По этому я в этом его не виню, что как то у нас не задалось с самого начала.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Marianna_ » 06 янв 2022, 21:51

Ani777 писал(а):
06 янв 2022, 19:12
и все оправдывала обидой, что задела его.
Обиженный мужчина это карикатура на мужчину :smile:
Понимаете, вот я четко знаю, что будет, если я начну вести себя не достойно: я просто медленно, но верно начну терять его уважение, которое сейчас непререкаемо. Обижатся и устраивать сцены мне никто не будет, просто изменится взгляд глаз, а затем и само отношение, причем безвозвратно. И вот это для меня самое страшное. Поэтому уважение в отношеиях это прежде всего, и понимание, какие вольности допустимы, а какие нет. И это должно быть обоюдно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 07 янв 2022, 09:44

Дикобраз писал(а):
06 янв 2022, 20:53
Но, впрочем, если крепко подумать, то вам не стоит обращать внимание на мои речи.
Ну почему же,вы много интересного и полезного пилите в этой теме,отвечаете на порой мои сложные и странные вопросы :wink:
Дикобраз писал(а):
06 янв 2022, 20:53
У нас с ним напряженные отношения
А вот здесь я даже не знаю что сказать. Потому что я пока не дошла до такого уровня чтобы общаться с Ним так чтобы я понимала какие у меня с ним отношения ,мне просто помогает жить один факт того,что Он существует (это лично мое понимание) греет Душу и сердце. Потому что часто испытывала состояния что мне казалось что ни один даже самый близкий меня не слышит, а к Богу могла обратиться и была уверена что он меня слышит и возможно даже поймёт.
С другой стороны,выглядит возможно как моя иллюзия ,но я не думаю что это так .

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 07 янв 2022, 09:49

Marianna_ писал(а):
06 янв 2022, 21:51
Понимаете, вот я четко знаю, что будет, если я начну вести себя не достойно: я просто медленно, но верно начну терять его уважение, которое сейчас непререкаемо. Обижатся и устраивать сцены мне никто не будет, просто изменится взгляд глаз, а затем и само отношение, причем безвозвратно.
Именно поэтому я стала изучать своё поведение и к сожалению,стала видеть виновником произошедшего именно себя(конечно я понимаю что дело не тол ко во мне),что в какой то момент из за неопытности в поведении человек разочаровался во мне. Но я помню когда вы смотрели нас в ИП ,и я так же убивалась и думала что сама все разрушила,вы писали о том что он явный ЭГОцентрик и абсолютно лишён чувства сострадания (вспомнила об этом, абсолютно не обвиняя его).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 07 янв 2022, 15:20

Ani777 писал(а):
07 янв 2022, 09:44
Ну почему же,вы много интересного и полезного пилите в этой теме,отвечаете на порой мои сложные и странные вопросы
Ой не выдумывайте, ничего полезного я не делаю. Отвечаю на пространные вопросы, пространными ответами. Игра ума и не более того. Все это вы и сами можете выяснить, было бы желание.

Просто я знаю, что играю в игру вот и все. Если я знаю, что это игра, то значит я знаю что - не игра. Логично? Значит я в праве играть в ту игру, которая мне нравится в допустимо возможных рамках.
Тут нет секрета, просто я не ленивая задница.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 07 янв 2022, 16:14

Дикобраз писал(а):
07 янв 2022, 15:20
Если я знаю, что это игра, то значит я знаю что - не игра.
Я знаю что ничего не знаю ? :smile: :smile: :smile: Однако @}->-- Зато своими "Играми" вы не слабо на протяжении всей этой темы, поднимали настроение и вытягивали казалось бы своими не совсем разгадываемыми ответами меня,именно поэтому не стоит прибедняться :wink:

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 07 янв 2022, 16:18

Впрочем как и все остальные практики :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 07 янв 2022, 16:19

Ani777
Есть такая штука - трусость. Вот она любит показывать близкое далеким, а далекое близким. Просто не давайте ей спуску и я вам абсолютно буду не нужен. :smile:

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 07 янв 2022, 16:30

ДикобразТоесть я трус ?) Ну возможно я сейчас и трусиха,но это не потому что я такая на самом деле,такой период.
А насчёт нужен или не нужен, мне интересно общаться,особенно учитывая что я стала здесь проводить много времени и читать статьи на ТМ, вести здесь свои первые диалоги на "такие" темы,с людьми которыми я ещё не виделась в жизни ,и возможно никогда их не увижу,читать определённые темы и стараюсь смотреть впринципе на обычные вещи под "другим" углом.

Очень кстати интересно,энергия сайта ТМ буквально ощущается не только индивидуальной энергией,но и вызывает ассоциативные ряды ,цветовые например ,смотришь на иконки профилей и так же возникает СВОЯ энергия,хотя казалось бы чаще всего это просто картинки,а видимо не просто …

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 07 янв 2022, 19:14

Ani777 писал(а):
07 янв 2022, 16:30
Тоесть я трус ?) Ну возможно я сейчас и трусиха,но это не потому что я такая на самом деле,такой период.
Проблема в том, что вы всегда им и были.
Ani777 писал(а):
07 янв 2022, 16:30
,смотришь на иконки профилей и так же возникает СВОЯ энергия,хотя казалось бы чаще всего это просто картинки,а видимо не просто …
Конечно, по этому у меня фон близкий к форуму, ну и пожалуй есть схожие черты в Джордано Бруно. - Сжечь, не значит опровергнуть.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 07 янв 2022, 20:06

Дикобраз писал(а):
07 янв 2022, 19:14
Проблема в том, что вы всегда им и были.
Мой мозг не совсем согласен с данным утверждением, но если перелистнуть тему на много страниц назад ,то предположу что я просто себя не знаю до конца,как вы и говорили, поэтому даже не осознаю,что Я- трус ,вот только в чем,если вы меня хорошо считывате,скажите в чем?

Потому что это глобально можно сказать,возможно вы имеете ввиду отдельные ветви личности.Или если человек в чем то труслив ,то все ,на нем клеймо трусости?)

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 07 янв 2022, 20:18

Дикобраз писал(а):
07 янв 2022, 19:14
Конечно, по этому у меня фон близкий к форуму
только сейчас заметила) Дествительно, как будто картина на своём месте в галерее :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 07 янв 2022, 21:15

Ani777
Если, яблоко начало где - то гнить, то оно обязательно сгниет все, если вовремя не отрезать гниль. Однажды пойдя на поводу у трусости, вы неизбежно пойдете и второй раз, а в конце концов это станет нормой, а потом вы найдете что - то в этом романтическое.

Нуу....как то так и собирается местная кунсткамера.
Ani777 писал(а):
07 янв 2022, 20:18
только сейчас заметила) Дествительно, как будто картина на своём месте в галерее
Да только мне надо надо было пару лет, чтобы с ней начать резонировать. :smile:

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Ani777 » 08 янв 2022, 14:23

Дикобраз писал(а):
07 янв 2022, 21:15
Если, яблоко начало где - то гнить, то оно обязательно сгниет все
Я скорее всего сам термин Трусость плохо поняла,я его понимала по своему,и кажется плавно попыталась соединить Трусость со Страхом (нерешительность) например. Поэтому дошло не сразу .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть меня

Сообщение Дикобраз » 08 янв 2022, 14:58

Ani777
Ну вы все правильно поняли в целом, трусость это разновидность страха.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»