Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:27
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение yulya****** » 03 янв 2012, 14:45

здраствуйте,подскажите что мне подойдет,чем лучше заниматься

юлия
http://s017.radikal.ru/i417/1112/08/6c08930e9768.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 04 янв 2012, 01:53

Kai писал(а):каждые пол года спрашиваю, дабы следить за изменениями.
Продиагностируйте, если не лень.
http://cs10591.vkontakte.ru/u63864839/1 ... e0ad64.jpg
Никита.
С наступившим)
Сил за вами никаких не вижу...никаких чётких ограничений и указаний нет...кармических отработок тоже...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 04 янв 2012, 02:12

Egoline писал(а):Здравствуйте, многоуважаемая zybr!
Давно, очень давно нахожусь в поиске себя. Чувствую в себе как и Темные, так и Светлые силы. Возможно это взаимосвязано с родовыми ошибками по материнской линии(По данному вопросу лишь личные догадки и интуитивные соображения).
Было достаточно ситуаций в которых проявлялись мои некоторые способности такие как ясновидение, мыслезаговоры и гадания. Особенно тесная взаимосвязь у меня с миром сновидений и предсказаниям по ним. Есть явная склонность к эмпатии окружающих людей.

Если Вам не трудно, посмотрите пожалуйста меня и мою энергетику. Чего все таки больше во мне и возможно что именно стоит мне изучать и развивать, к чему Вы чувствуете мою предрасположенность.

Буду очень благодарна за ответ и возможное наставление.
у вас есть и СВетлый и Тёмный канал,вам подойдёт магия Равновесия...можете работать с помощью обоих Сил...С отцовской стороны силы Светлые,были в роду целители,травники...а со стороны матери Тёмные...родовое проклятие по-женской линии,на вашей матери закончилось,вам уже не передалось...есть там ещё много чего,но тут этого писать не буду,это только вас и вашего Рода касается...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 04 янв 2012, 02:32

Надя8918 писал(а):Добрый день! если у Вас будет время, посмотрите и меня пожалуйста:если ли способности, стоит ли вобще заниматься и в каком направлении???
Надя
http://imglink.ru/show-image.php?id=ec1 ... 0e713bf1ca
@}->-- @}->-- @}->--
в тему про способности...тут смотрим только уже работающих в каком-то направлении...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 04 янв 2012, 02:33

yulya****** писал(а):здраствуйте,подскажите что мне подойдет,чем лучше заниматься

юлия
http://s017.radikal.ru/i417/1112/08/6c08930e9768.jpg
в тему про способности...или конкретные вопросы...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 11:46
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Egoline » 04 янв 2012, 10:05

zybr писал(а):у вас есть и СВетлый и Тёмный канал,вам подойдёт магия Равновесия...можете работать с помощью обоих Сил...С отцовской стороны силы Светлые,были в роду целители,травники...а со стороны матери Тёмные...родовое проклятие по-женской линии,на вашей матери закончилось,вам уже не передалось...есть там ещё много чего,но тут этого писать не буду,это только вас и вашего Рода касается...
Огромнейшее Вам спасибо, подтвердили мои мысли.
Могу ли я еще на мгновенье Вас отвлечь собой?
Если можете, скажите пожалуйста подробнее по моему роду, особенно по матери, из-за чего было проклятье и точно ли оно закончилось. Ведь от женщины к женщине в роду очень сильно все передается. Да и я просто в относительно ближайшее время планирую ребенка.

Если Вам не трудно напишите пожалуйста еще немножко информации, или тут или в ЛС.

И так же на счет магии Равновесия. Я понимаю, что выбор всегда на мне, но мало ли к каким то одной-двум направленностям у меня бОльшая предрасположенность... Посмотрите пожалуйста еще раз...

@}->-- Благодарю Вас за ответ!!!
Все прийде до тебе, тоді коли ти почнеш робити те, що любиш.
Життя коротке. Живи мрією. Ділись пристрастю.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:27
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение yulya****** » 04 янв 2012, 12:41

zybr писал(а):
yulya****** писал(а):здраствуйте,подскажите что мне подойдет,чем лучше заниматься

юлия
http://s017.radikal.ru/i417/1112/08/6c08930e9768.jpg
в тему про способности...или конкретные вопросы...[/qu

меня в данный момент интересуют руны,начинаю изучать,есть 2 ступень в рейки,в каком напровлении лучше развиваться?

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 00:47
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Sofi24 » 04 янв 2012, 13:49

Ув, zybr
Подскажите, пож-та, на чем остановится? Все что делала, все только для себя..ранее получались ритуалы из ЧМ, но не всегда, может потому что отпускать ситуацию до конца не получалось, либо потому что просто не сработало..но чувствовала, что энергии оч много уходит, как высасывает кто-то и чувствовала, как бы вину перед светлыми..сейчас также как многих тут очень увлекли руны..в них я в начале пути, где то с пол года только..и еще не поняла поддаются они мне или нет..есть результаты, но может это и совпадение....может просто не хватает уверенности в силах своих..Подскажите, на чем сосредоточиться на белом, черном или рунах? Но руны прям манят :))
Последний раз редактировалось Sofi24 07 янв 2012, 04:10, всего редактировалось 1 раз.
Не торопись, пока ты не поймёшь, что я одна и нет меня дороже. Когда ты сто кругов судьбы пройдёшь, а на сто первый без меня не сможешь

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 17:27
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ксюличка » 05 янв 2012, 11:54

Уважаемый zybr!
Подскажите, что больше всего подходит мне и будет ли моя работа полезна людям. И вообще стоит ли начинать? :yes:
Последний раз редактировалось Ксюличка 02 фев 2012, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:27
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Гость_ » 05 янв 2012, 23:08

Думаю, что если задумываешься над тем, какое направление выбрать, надо подумать и о последствиях:
1) Психотический, или психосоматический синдром, развивающийся по типу синдрома Кандинского-Клерамбо: "голоса", которые становятся более навязчивыми, начинают управлять психикой, навязывать мысли о самоубийстве;
2) навязчивые страхи, не поддающиея лечению обычными способами;
3) иммунологические нарушения и снижение иммунитета: симптомы затяжного острого респираторно-вирусного заболевания и др.;
4) повышенная заболеваемость онкологическими болезнями и молниеносный рост опухолей, причём и у близких родственников(!);
5) изменение характера: упрямство, замкнутость, раздражительность и вспыльчивость, ухудшение психологического микроклимата в семье или коллективе.
(из интернет-статьи "Оккультная болезнь")
P.S. О самых ужасных вещах не стал написать.
Последний раз редактировалось Гость_ 06 янв 2012, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 04:35
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Аксения » 05 янв 2012, 23:16

Здравствуйте, Zubr!
И я нуждаюсь в Вашей подсказке и совете, не откажите, пожалуйста! Я с детства замечала разные способности, эзотерика сопровождала меня в течение моей жизни, хоть я и не раз от нее отрекалась. Не раз слышала, что мой отец был "темным", хотя, насколько мне известно, он лишь лечил. Сама я стремилась лишь к свету, хотя и бывают вспышки черного цвета, но сразу же следовало наказание. Подскажите мне, в чем Вы видете мое призвание и что мне нужно развивать, а чего, лучше, не касаться?

Заранее Вас благодарю, 
 
Оксана

http://imglink.ru/show-image.php?id=2fc ... 6d569f06b7
Здоровья вам всем и благополучия!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 05 янв 2012, 23:18

yulya****** писал(а):
zybr писал(а):
yulya****** писал(а):здраствуйте,подскажите что мне подойдет,чем лучше заниматься

юлия
http://s017.radikal.ru/i417/1112/08/6c08930e9768.jpg
в тему про способности...или конкретные вопросы...[/qu

меня в данный момент интересуют руны,начинаю изучать,есть 2 ступень в рейки,в каком напровлении лучше развиваться?
Энергетика у вас чистая,светлая...никаких Сил за вами нет на данное время,никаких конкретных направлений или запретов...связи с Рунным Эгрегором пока тоже нет...каналы энергетические есть в ладонях,через руки можете диагностику делать,заряжать различные предметы,видеть и чувствовать энергии...Начнёте работать с Рунами,сможете заряжать их своей энергией...третий глаз почти открыт полностью...Получите 3 ступень Рейки и далее...Космоэнергетику сможете освоить...яснознание,ясновидение... :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 05 янв 2012, 23:36

Egoline писал(а):
zybr писал(а):у вас есть и СВетлый и Тёмный канал,вам подойдёт магия Равновесия...можете работать с помощью обоих Сил...С отцовской стороны силы Светлые,были в роду целители,травники...а со стороны матери Тёмные...родовое проклятие по-женской линии,на вашей матери закончилось,вам уже не передалось...есть там ещё много чего,но тут этого писать не буду,это только вас и вашего Рода касается...
Огромнейшее Вам спасибо, подтвердили мои мысли.
Могу ли я еще на мгновенье Вас отвлечь собой?
Если можете, скажите пожалуйста подробнее по моему роду, особенно по матери, из-за чего было проклятье и точно ли оно закончилось. Ведь от женщины к женщине в роду очень сильно все передается. Да и я просто в относительно ближайшее время планирую ребенка.

Если Вам не трудно напишите пожалуйста еще немножко информации, или тут или в ЛС.

И так же на счет магии Равновесия. Я понимаю, что выбор всегда на мне, но мало ли к каким то одной-двум направленностям у меня бОльшая предрасположенность... Посмотрите пожалуйста еще раз...

@}->-- Благодарю Вас за ответ!!!
у вашей матери кармические проблемы,её личные,из прошлого воплощения...поэтому лишили Силы и тёмный канал не активирован...ваша задача решить кармические проблемы,чтобы открыть канал...для этого используйте ваш Светлый канал...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 05 янв 2012, 23:42

Sofi24 писал(а):Ув, zybr
Подскажите, пож-та, на чем остановится? Все что делала, все только для себя..ранее получались ритуалы из ЧМ, но не всегда, может потому что отпускать ситуацию до конца не получалось, либо потому что просто не сработало..но чувствовала, что энергии оч много уходит, как высасывает кто-то и чувствовала, как бы вину перед светлыми..сейчас также как многих тут очень увлекли руны..в них я в начале пути, где то с пол года только..и еще не поняла поддаются они мне или нет..есть результаты, но может это и совпадение....может просто не хватает уверенности в силах своих..Подскажите, на чем сосредоточиться на белом, черном или рунах? Но руны прям манят :))

Яна 25-04-84
http://s003.radikal.ru/i203/1201/b1/2dbbe2735c3f.jpg
Сейчас за вами СВетлые Силы стоят,вас закрывают,охраняют,будут "вести"дальше...можете заниматься Белой магией,целительством,Рунами(без призыва Тёмных Сил)...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 05 янв 2012, 23:46

Ксюличка писал(а):Уважаемый zybr!
Подскажите, что больше всего подходит мне и будет ли моя работа полезна людям. И вообще стоит ли начинать? :yes:
Изучаю Руны, Рейки, очень нравится работа со свечами и молитвами. Оксана, 01.03.1973
http://imglink.ru/show-image.php?id=e89 ... c7acb6e942
БлагоДарю!
У вас Светлая энергия,мощная,есть целительский канал,в ладонях каналы,целительство,биоэнергетика,можете отчитывать молитвами,отливать воском...в Роду были целители,травницы...

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Selenochka » 06 янв 2012, 09:29

доброго времени суток,уважаемые специалисты!подскажите пожалуйста,в каком направлении мне лучше развиваться?...и что-то не могу прикрепить свое фото...

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Selenochka » 06 янв 2012, 09:38

поставила свои глаза на аву)чтобы можно было посмотреть способности

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:27
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение yulya****** » 06 янв 2012, 14:16

zybr писал(а): меня в данный момент интересуют руны,начинаю изучать,есть 2 ступень в рейки,в каком напровлении лучше развиваться?
Энергетика у вас чистая,светлая...никаких Сил за вами нет на данное время,никаких конкретных направлений или запретов...связи с Рунным Эгрегором пока тоже нет...каналы энергетические есть в ладонях,через руки можете диагностику делать,заряжать различные предметы,видеть и чувствовать энергии...Начнёте работать с Рунами,сможете заряжать их своей энергией...третий глаз почти открыт полностью...Получите 3 ступень Рейки и далее...Космоэнергетику сможете освоить...яснознание,ясновидение... :yes:[/quote]

благодарю за отве @}->-- и прошу посмотреть мою подругу она мастер рейки,увлекается рунами и нумерологией,просчитывает карты жизни.в каком напровлении следует прилогать больше усилий
светлана
http://s013.radikal.ru/i323/1201/ad/82f4bb9b572f.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 06 янв 2012, 22:15

Гость_ писал(а):Думаю, что если задумываешься над тем, какое направление выбрать, надо подумать и о последствиях:
1) Психотический, или психосоматический синдром, развивающийся по типу синдрома Кандинского-Клерамбо: "голоса", которые становятся более навязчивыми, начинают управлять психикой, навязывать мысли о самоубийстве;
2) навязчивые страхи, не поддающиея лечению обычными способами;
3) иммунологические нарушения и снижение иммунитета: симптомы затяжного острого респираторно-вирусного заболевания и др.;
4) повышенная заболеваемость онкологическими болезнями и молниеносный рост опухолей, причём и у близких родственников(!);
5) изменение характера: упрямство, замкнутость, раздражительность и вспыльчивость, ухудшение психологического микроклимата в семье или коллективе.
(из интернет-статьи "Оккультная болезнь")
P.S. О самых ужасных вещах не стал написать.
Это вы вместо Минздрава - Предупреждаете??? :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 04:35
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Аксения » 06 янв 2012, 23:16

Ответьте и мне, пожалуйста. @}->--
Здоровья вам всем и благополучия!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»