Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 13 янв 2012, 18:22

Айода писал(а):Здравствуйте, zybr!
Посмотрите, пожалуйста, чем мне стоит заниматься. Чуть о себе: видела домового, помогала умершему духу, могу мысленно превратиться в другую я-не-я (не знаю, может она предок, предыдущее воплощение или просто личная шизофрения :))

http://s45.radikal.ru/i110/1201/db/a54af63e6f04.jpg
Сил за вами не вижу,чёрт стоит,вот он вам и помогает "видеть"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 13 янв 2012, 18:25

lunaya писал(а):
zybr писал(а):За вами Силы есть с правой стороны,Родовые,стоят близко,почти вплотную,значит будут помогать и направлять...если что-то не так,то перекроют,будете сначало работать как бы их руками и Силой...потом уже они отойдут в сторону,встанут,как СМотрители...
Спасибо за просмотр. @}->--
Я правильно понимаю, что если силы правые, то черные обряды мне делать нельзя?
С правой,значит по-роду отца...Силы тёмные...можете заниматься чёрной магией,но ваши Силы пока будут "фильтровать" что можно,что нельзя...как учителя...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение lunaya » 13 янв 2012, 18:32

zybr писал(а):
lunaya писал(а):
zybr писал(а):За вами Силы есть с правой стороны,Родовые,стоят близко,почти вплотную,значит будут помогать и направлять...если что-то не так,то перекроют,будете сначало работать как бы их руками и Силой...потом уже они отойдут в сторону,встанут,как СМотрители...
Спасибо за просмотр. @}->--
Я правильно понимаю, что если силы правые, то черные обряды мне делать нельзя?
С правой,значит по-роду отца...Силы тёмные...можете заниматься чёрной магией,но ваши Силы пока будут "фильтровать" что можно,что нельзя...как учителя...
Неправильно значит Вас поняла. :smile:
Жаль, я про отцовский род мало что знаю... Там жуткая история, все почти погибли... :shock:
Спасибо еще раз.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Nell477 » 13 янв 2012, 18:38

Добрый день, очень интересуют энергетические практики,ясновидение,предсказательные системы.Подскажите,пожалуйста, можно ли мне этим заниматься?есть ли у меня какие-то способности?что мне подходит? Знаю,что некоторым людям этим не стоит заниматься по причине слабой энергетики или психики,-поэтому и спрашиваю.
Наталья 20.10.1974
Последний раз редактировалось Nell477 14 янв 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 13 янв 2012, 23:30

Спасибо за просмотр. @}->--
Я правильно понимаю, что если силы правые, то черные обряды мне делать нельзя?[/quote]
С правой,значит по-роду отца...Силы тёмные...можете заниматься чёрной магией,но ваши Силы пока будут "фильтровать" что можно,что нельзя...как учителя...[/quote]

Неправильно значит Вас поняла. :smile:
Жаль, я про отцовский род мало что знаю... Там жуткая история, все почти погибли... :shock:
Спасибо еще раз.[/quote]вот там и покопайте,кармические отработки,узлы,прошлые воплощения...Силы оттуда,значит надо посмотреть что там было,если "жуткая история и все умерли"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 13 янв 2012, 23:37

Nell477 писал(а):Добрый день, очень интересуют энергетические практики,ясновидение,предсказательные системы.Подскажите,пожалуйста, можно ли мне этим заниматься?есть ли у меня какие-то способности?что мне подходит? Знаю,что некоторым людям этим не стоит заниматься по причине слабой энергетики или психики,-поэтому и спрашиваю.
Наталья 20.10.1974
фото http://s018.radikal.ru/i508/1201/a0/edaea5608e49.jpg
слабостью энергетики вы не страдаете,психических растройств тоже нет...так что вполне можете заниматься энергопрактиками...энергетика сильная,жёсткая,каналы энергетические в ладонях,целительский канал есть..вполне можете освоить Космоэнергетику,Руны,Таро,можете заряжать воду,предметы...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Nell477 » 13 янв 2012, 23:47

zybr писал(а):
Nell477 писал(а):Добрый день, очень интересуют энергетические практики,ясновидение,предсказательные системы.Подскажите,пожалуйста, можно ли мне этим заниматься?есть ли у меня какие-то способности?что мне подходит? Знаю,что некоторым людям этим не стоит заниматься по причине слабой энергетики или психики,-поэтому и спрашиваю.
Наталья 20.10.1974
слабостью энергетики вы не страдаете,психических растройств тоже нет...так что вполне можете заниматься энергопрактиками...энергетика сильная,жёсткая,каналы энергетические в ладонях,целительский канал есть..вполне можете освоить Космоэнергетику,Руны,Таро,можете заряжать воду,предметы...
Можно ли заниматься рейки и лечить других?Очень хочу освоить все эти практики,но к некоторым,например, перед ясновидением и рейки- почему-то у меня сильный страх, что мне это повредит в психическом смысле, может, меня правильно останавливают?
Последний раз редактировалось Nell477 14 янв 2012, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 14 янв 2012, 01:23

РЕйки-это энергии,как они могут повредить...а вот ясновидение может повредить людям не подготовленным,когда начнёте видеть разных сущей,чертей,бесов,всякие ситтуации неприятные...а если чел к этому подготовлен,то ничего страшного нет,наоборот интересно,будто кино смотришь...

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Айода » 14 янв 2012, 17:17

zybr писал(а):
Айода писал(а):Здравствуйте, zybr!
Посмотрите, пожалуйста, чем мне стоит заниматься.
http://s45.radikal.ru/i110/1201/db/a54af63e6f04.jpg
Сил за вами не вижу,чёрт стоит,вот он вам и помогает "видеть"...
Благодарю за ответ! поясните, пожалуйста, что Вы вкладываете в понятие "черт"? Я не отношусь к христианству

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 14 янв 2012, 22:55

А что чёрт только около христиан бывает?вот у людей за спиной бывают Ангел-Хранитель стоит,Силы родовые,Силы свои...сущи разные ещё бывают,а у вас чёрт,ваш личный,вместо помощника...и такое бывает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение olkaca » 14 янв 2012, 23:02

zybr

здравствуйте..я -новичок в этом деле, но знаю, что способности есть..посмотрите, плиз..фото в личке :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 14 янв 2012, 23:19

в тему про спообности...я не смотрю способности...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:49
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение lilstar » 14 янв 2012, 23:20

zybr писал(а):
lilstar писал(а):Здравствуйте, zybr!
Была бы Вам очень благодарна, если бы Вы, посмотрели мое фото.Практикую Руны около года результаты бывают положительные ,хотелось бы знать точно ли это мое.А также влекут Рейки,но не уверена есть ли у меня к ним предрасположенность .Заранее спасибо.
Елена

Руны вам подходят,так же можете гадать на Таро...Рейки это энергии,они ещё никому не мешали...
Спасибо большое за ответ!!!Можно еще посмотреть стоит ли за мной Сила и если да ,то какая.И еще можно ли мне применять кровь в Рунах тк замечала,что после этого происходят не очень приятные вещи.Зарание спасибо.
Последний раз редактировалось lilstar 15 янв 2012, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение olkaca » 14 янв 2012, 23:28

zybr писал(а):в тему про спообности...я не смотрю способности...
это вы мне сказали? если да, то я знаю , что они есть..но вот куда двигаться, не совсем поняла еще :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 15 янв 2012, 00:35

чтобы ответить куда двигаться,мне нужен конкретный вопрос...За вами Силы есть,тёмные,родовые,канал есть,но не наработанный...никаких конкретных направлений и ограничений нет...отработок кармических нет...пробуйте то,что нравиться,к чему тянет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 15 янв 2012, 00:41

[Руны вам подходят,так же можете гадать на Таро...Рейки это энергии,они ещё никому не мешали...[/quote][/quote]
Спасибо большое за ответ!!!Можно еще посмотреть стоит ли за мной Сила и если да ,то какая.И еще можно ли мне применять кровь в Рунах тк замечала,что после этого происходят не очень приятные вещи.Зарание спасибо.

http://imglink.ru/show-image.php?id=890 ... b657fb81eb[/quote]Родовых Сил нет,есть свой канал,из прошлых воплощений...кровь надо применять с осторожностью,этим вы привязыветесь к формуле...потом Руны и так забирают много энергии...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Vedunja » 15 янв 2012, 01:11

Zybr,посмотрите меня, плиз.


Не совсем разобралась как вставлять фото, поэтому в двух вариантах кидаю ссылку.

Я гадаю. На Таро пока только начинаю, гадаю на других картах в основном. Есть инициация в Рейки. После инициации начала ощущать энергии, но пока очень слабо. Часто вижу вещие сны. Снятся события, люди, целители, иконы. Меня привлекает магия, но не темная. Интересна и викка, и белая-серая магия, заговоры, молитвы, отливки и прочее для снятия негатива и целительства, травы, камни, ангелы и Архангелы. Архангелам молюсь -всегда помогают. Но в каком направлении идти дальше пока не поняла. Хотелось бы узнать, есть ли силы, способности. Если да, то какие, чтоб знать, в каком направлении собирать инфу и учиться. Но у меня есть стойкое ощущение, что я обязана развиваться и помогать людям.

Спасибо большое.
Последний раз редактировалось Vedunja 15 янв 2012, 03:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 15 янв 2012, 02:05

канал есть свой,светлый,канал целительский,канал Архангельский,инфу через посредника от ВС получаете сверху...голубые,розовые,зеёные,жёлтые-это ваши энергии...Два Ангела-Хранителя...ПОка всю инфу и энергии получаете через посредника,как сами наработаете канал,посредник уйдёт,будете получать всё напрямую и подниматься по-уровням вверх...но вас тормозят,не дают идти вперёд,тёмные Силы,они очень незначительные,но есть...и что вы сами их призывали,когда на Таро гадали или что-то ещё делали,вот и привязались...ситуации и людей через карты можете смотреть,а вот гадать нежелательно...ВС гадание не одобряют...А так все направления,что вас интересуют,можете использовать,работать с этими Силами...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Vedunja » 15 янв 2012, 02:46

zybr писал(а):канал есть свой,светлый,канал целительский,канал Архангельский,инфу через посредника от ВС получаете сверху...голубые,розовые,зеёные,жёлтые-это ваши энергии...Два Ангела-Хранителя...ПОка всю инфу и энергии получаете через посредника,как сами наработаете канал,посредник уйдёт,будете получать всё напрямую и подниматься по-уровням вверх...но вас тормозят,не дают идти вперёд,тёмные Силы,они очень незначительные,но есть...и что вы сами их призывали,когда на Таро гадали или что-то ещё делали,вот и привязались...ситуации и людей через карты можете смотреть,а вот гадать нежелательно...ВС гадание не одобряют...А так все направления,что вас интересуют,можете использовать,работать с этими Силами...

Спасибо большое!!! Я так поняла, что на картах я могу смотреть, если ко мне приходит человек и мне нужно понять, почему у него такая ситуация. А гадать, т.е. предсказывать, например отношения между мужчиной и женщиной и прочее, типа прогнозов на будущее не стоит? Т.е. можно карты применять как часть диагностики проблемы человека...Меня, признаться, это немного ошарашило, потому что как раз в гадании то у меня сейчас и сдвиг- всегда есть желающие погадать, все довольны, сбывается... И к картам меня тянет...Даже думала часто, что не могу представить своей жизни без них... Что ж теперь делать-то.. Я так хотела, чтоб мне гадание открылось, так просила у "неба". Я на Таро как раз больше учусь... Как-то возьмусь -отложу, все хожу кругами. А вот карты Ленорман как взяла в руки - и поехало.... Меня очень привлекали обряды светлые, обращение к ХЭ. Но тоже закралось сомнение, смогу ли сочетать это... Хотя, в книге Киры Соболь она писала, вроде, что для диагностики используют Таро и руны... Ага... вот и опять приходим к тому, что Вы мне и сказали -смотреть людей и ситуацию...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 15 янв 2012, 03:01

вот Ленорман-это светлее,легче..потом вы ведь не гадаете,а уже в голове у вас ответ должен быть,т.е.опять через карты смотрите будущее...так что гаданием это не называйте,просмотр ситуации,диагностика...вот так и просите показать вам ситуацию или человека у ВС...инфа через посредника...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»