Чувствую любую чужую боль как свою, измучалась страшно.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Чувствую любую чужую боль как свою, измучалась страшно.

Сообщение VladiWolf » 24 апр 2017, 08:36

Taly*
Вам надо создать свою тему, если нужна помощь, выложить фото, имя, дату рождения.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствую любую чужую боль как свою, измучалась страшно.

Сообщение Дина Д » 24 апр 2017, 09:20

Supreme, мне думается, что это некая форма негатива на Вас. Не должно быть такого, у энергетически здорового человека. У Вас как дыры в энергетике, каналы может. Через которые хлещут к Вам из внешнего мира любые ужасы и грязь. а у Вас детки маленькие, как я поняла. Они легко и просто могут стягивать с Вас любую энергетическую грязь. Тот факт, что Вы эти чувства чужой боли не можете остановить, то если энергетика повреждена, то Вы и не сможете это сделать самостоятельно. Вам нужна хорошая диагностика, и потом по результатам понятно будет. Может чистка понадобится, лечение, восстановление энергетики. только Вы поймите меня правильно. я не призываю стать черствым и безучастным к чужой боли. но все должно быть в разумных пределах. и в первую очередь человек должен о себе думать и о своих близких. так природой устроено. нельзя просто так свою энергию отдавать. плохим это кончится

Taly* у Вас что то подобное происходит, как и у Елены
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»