Да хоть семь звезд во лбу че дальше

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Да хоть семь звезд во лбу че дальше

Сообщение КОТ2012 » 06 июн 2017, 21:58

Parzifal писал(а): Радует то, что Вы не спешите отказаться от ума, а хотите исследовать себя и свои возможности в полном сознании, Это - хорошее начало. Начните с медитации.
Иследовать к сожалению я неохотно уже пытаюсь, всяким образом стараюсь обходить это стороной.
Этот мир сошел с ума...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Да хоть семь звезд во лбу че дальше

Сообщение КОТ2012 » 06 июн 2017, 22:04

В медитации честно говоря не вижу смысла особого, нет проблем с внутренним диалогом и концентрации на себе.
Этот мир сошел с ума...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Да хоть семь звезд во лбу че дальше

Сообщение Parzifal » 06 июн 2017, 22:06

Тогда чего Вам хочется? Просто жить обычной жизнью?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Да хоть семь звезд во лбу че дальше

Сообщение Ирий » 07 июн 2017, 00:04

КОТ2012??!
КОТ2012 писал(а):Закрыть нафиг эту энергетику и прочие плюшки?
Ирий писал(а): энциклопедии, в частности физики и математики, в помощь.
погрузитесь в мир материального и рационального, и следовательно, "закроется нафиг эта энергетика и прочие плюшки".

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Да хоть семь звезд во лбу че дальше

Сообщение КОТ2012 » 07 июн 2017, 00:26

Parzifal писал(а):Тогда чего Вам хочется? Просто жить обычной жизнью?
Да просто жить... без ощущений энергетики других и прочей лабуды. Устал от этого
Этот мир сошел с ума...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Да хоть семь звезд во лбу че дальше

Сообщение КОТ2012 » 07 июн 2017, 00:29

Ирий писал(а): КОТ2012??!
КОТ2012 писал(а):Закрыть нафиг эту энергетику и прочие плюшки?
Ирий писал(а): энциклопедии, в частности физики и математики, в помощь.
погрузитесь в мир материального и рационального, и следовательно, "закроется нафиг эта энергетика и прочие плюшки".

Погрузился в это и понял что это не выход, накрывает волнами всеравно по нарастающей... может есть какой катализатор обратного действия дабы заглушить все это в большей или меньшей степени?
Этот мир сошел с ума...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Да хоть семь звезд во лбу че дальше

Сообщение Ирий » 07 июн 2017, 01:08

КОТ2012?
Толь я не понимаю, толь Вы, не воспринимаете.
Буду повторяй-повторяй делать.
То мой ответ, на поставленный Вами вопрос:
Чтобы "заглушить" "паранормальное", так сказать поймать себя "в путы разума", достаточно воспринимать материальный мир рационально и с материальной точки зрения.
Каким образом это проделать и написал, и "катализатор" привёл, цитирую: "энциклопедии, в частности физики и математики, в помощь".
_____________________________
И не понимаю, каким образом, "восприятие энергетики", может мешать наслаждаться жизнью, или мешать получать удовольствие от жизни. Обычно наоборот, "расширенный диапазон восприятия" привносит дополнительные нотки удовольствия и пикантности.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Да хоть семь звезд во лбу че дальше

Сообщение КОТ2012 » 07 июн 2017, 02:15

ИрийПростой пример вижу человека и чувствую страх его с переносом на себя, много отрицательных чувст есть. страх самый тяжелый из таковых. С книжками несработает честно скажу у меня. Докучать распросами я не буду сильно раз нет вариантов весомых, надеялся честно что будет какоето решение. Идти вперед прокачки лвл расматриваю смутно с неодобрением, лечить тем более так как многие банально этого недостойны ввиду поступков своих.
Этот мир сошел с ума...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Да хоть семь звезд во лбу че дальше

Сообщение КОТ2012 » 07 июн 2017, 02:27

Да и разжигать пламя в душе банально надоело, чтоб защититься от этого порядком надоело. Изматывает очень .
Этот мир сошел с ума...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Да хоть семь звезд во лбу че дальше

Сообщение Ирий » 07 июн 2017, 02:38

КОТ2012, эмпатия великая вещь сама по себе, но у меня вопросы:
1) при встрече со мной, кто из людей улыбается, кто доверяет, кого я умиротворяю, в общем, люди рядом со мной, страх ощущают редко, даже в экстремальных - потому что на людях всегда спокоен. Почему люди ощущают страх, да ещё такой сильный, рядом с Вами?
2) да вариантов полно, та же "передача" как пример, но способны ли ту осуществить?
3) идти вперёд, и прокачивать левел, исцеляя других, дано не многим, очень немногим - тут можно не волноваться. Не понятно, почему "прокачку левела", рассматриваете смутно, да ещё с неодобрением? Не видите курса, куда двигаться?
__________________________
КОТ2012, для продолжения развития, надо бы "тело сновидения" доделать, усилить и гармонизировать энергетику. После этого, многое "встанет" на свои места.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Да хоть семь звезд во лбу че дальше

Сообщение КОТ2012 » 07 июн 2017, 10:41

Ирий
Ввиду этой импатии частенько жил несвоими чувствами, а был поглощен чужими и принимал их как свои- с этого впринципе недоволен сильно. Непричем состояние спокоствия, опядь же проверял на практике. Я немогу ответить на ваши вопросы введу незнания,одни догадки и наблюдения полевые, есть даже закономерности сложенные в года. Накрывает волнами, пики максимальные -вечернее время и ночь, но таковые заглушаю как могу. Согласен что есть и положительные стороны, но они не перекрываются. Курс вроде как посоветовала уважаемая Ренеси мне. Щас читаю ее журнал собираю инфу по ее курсу.
Этот мир сошел с ума...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»