Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 01 ноя 2011, 22:47

Nordiques писал(а):zybr, вопрос к Вам на ту же тему "профпригодности" или "верной стези". Разумеется,с Вашей точки зрения. Заранее спасибо. http://my.opera.com/Nordiques/albums/sh ... e=12574569
Сущность за вами стоит,ваша личная,сами растите...добрая и лохматая :) помогает вам,защищает и охраняет...Такие обычно у художников,музыкантов бывают...люди это талантом называют,а на тп это сущью выглядит,доброй или злой,помощницей или разрушителем...кроме этого канал есть Родовой,подключённый(активированный),по-линии матери...светлый,земной подключки...можете работать с этими Силами-стихии,Руны,белая магия,целительство...а вот мужской род у вас очень нежный,хлипкий,показали частые проблемы с горлом,носом,простуды...есть ещё один канал,на нижних уровнях,но он не активированный,силу не передавали,носитель Силы помер от чахотки в подземелье,попал туда за чёрные дела...это ваша мужская сторона...можно его активировать,но чтобы эту Силу получить,надо с кармой Рода работать или отрабатывать...вот что мне показали...

sad
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:20
Репутация: 0

Сообщение sad » 01 ноя 2011, 23:19

Добрый вечер! Может, мне тоже что-нибудь посоветуете? Я пока плаваю в материале...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 02 ноя 2011, 00:03

taisiya31 писал(а):zybr! Буду Вам очень благодарна,если найдете время глянуть на мое фото.В каком направлении двигаться?
http://imglink.ru/show-image.php?id=87a ... 43e1502860
Заранее благодарю Вас.
есть два пути-первый-это работа с энергиями(подключеия сверху есть,каналы в руках,на голове),второй-работа с Родовыми Силами,за вами есть Силы с правой стороны,со-стороны отца,там знахарки были,земное подключение...шептали-наговаривали,зелья варили,лечили...

добавлено спустя 3 минуты:
sad писал(а):Добрый вечер! Может, мне тоже что-нибудь посоветуете? Я пока плаваю в материале...
фото,имя и что именно вы хотите знать?Я отвечаю тем,у кого уже есть какие-то навыки и за ними Силы стоят....просто не знают по-какой дороге идти...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение taisiya31 » 02 ноя 2011, 02:17

zybr!!!! Спасибо Вам Огромное.Вы очень много для меня сделали!
Мало того что направили еще и подтвердили мои догадки про отцовскую линию.
А можно попросить Вас подробнее обьяснить мне:
есть два пути-первый-это работа с энергиями(подключеия сверху есть,каналы в руках,на голове)---простите если вопросик покажется Вам глупым.
Заранее благодарю.

добавлено спустя 5 минут:

И еще один вопрос(если я Вам еще не надоела)
А как мои отношения с Таро будут складываться.(признаюсь очень их люблю)
Имею ли я право с ними работать?
Я знаю только то,что я ничего не знаю......

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irina01 » 02 ноя 2011, 11:13

sad писал(а):Я пока плаваю в материале...
Коллега...)

zybr, не могли бы Вы обо мне что-то сказать? Изучаю таро, пробую раскладывать, пока только для себя. Привлекает магия, но пока не практиковала - читаю, вникаю...)
Фото отправляю в личку. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 02 ноя 2011, 19:25

taisiya31 писал(а):zybr!!!! Спасибо Вам Огромное.Вы очень много для меня сделали!
Мало того что направили еще и подтвердили мои догадки про отцовскую линию.
А можно попросить Вас подробнее обьяснить мне:
есть два пути-первый-это работа с энергиями(подключеия сверху есть,каналы в руках,на голове)---простите если вопросик покажется Вам глупым.
Заранее благодарю.

добавлено спустя 5 минут:

И еще один вопрос(если я Вам еще не надоела)
А как мои отношения с Таро будут складываться.(признаюсь очень их люблю)
Имею ли я право с ними работать?
СВерху-это от Высших Сил,каналы есть,можете принимать информацию через них,даже,когда работаете с Таро,ответ будет в голове(яснознание),каналы в ладонях-через них можете инфу принимать,лечить,диагностировать,энерию посылать,заряжать различные предметы и воду...т.е.это ваши подключения к информации-голова и ладони...можете и Таро и Руны использовать...

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 02 ноя 2011, 20:08

zybr
не могли бы вы и мне сказать какой дар есть у меня, с какими силами лучше работать?
с уважением :flowers:
Последний раз редактировалось Awyr 03 ноя 2011, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 03 ноя 2011, 01:12

Irina01 писал(а):
sad писал(а):Я пока плаваю в материале...
Коллега...)

zybr, не могли бы Вы обо мне что-то сказать? Изучаю таро, пробую раскладывать, пока только для себя. Привлекает магия, но пока не практиковала - читаю, вникаю...)
Фото отправляю в личку. Спасибо.
у вас есть свой канал,земной подключки,из прошлых воплощений...можете работать с этим Силами...Таро вам подойдёт,Руны,магия белая...нижний план закрыт...энергии в ладонях(каналы),через руки инфа поступает...биоэнергетика...

добавлено спустя 11 минут:
Awyr писал(а):zybr
не могли бы вы и мне сказать какой дар есть у меня, с какими силами лучше работать?
с уважением :flowers:
[ тёмными,силы родовые,по-мужской линии...
Последний раз редактировалось zybr 06 ноя 2011, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:57
Репутация: 0

Сообщение НатальяВ » 03 ноя 2011, 14:20

zybr, посмотрите пожалуйста, работаю как над собой так и в некоторых направлениях, но ощущение распутья присутствует. Пока не отдала предпочтение ничему... Помогите разобраться. Спасибо.
http://s58.radikal.ru/i159/1111/c9/1497a6087d7b.jpg

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ

Сообщение Awyr » 03 ноя 2011, 17:26

zybr писал(а):
Awyr писал(а):zybr
не могли бы вы и мне сказать какой дар есть у меня, с какими силами лучше работать?
с уважением :flowers:
http://s44.radikal.ru/i103/1012/6e/74fc2810992e.jpg
с тёмными,силы родовые,по-мужской линии...
а не подскажете по мужской линии только черной магией занимались или еще что-то было?
Спасибо
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:47
Репутация: 0

Сообщение Dezi » 03 ноя 2011, 18:39

zybr
zybr! Буду Вам очень благодарна,если найдете время глянуть на мое фото.В каком направлении двигаться?Помогите разобраться. :flowers:
Спасибо.
Изображение

Vio
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Vio » 03 ноя 2011, 19:14

посмотрите фото, пожалуйста.
есть ли предрасположенность к чему-либо, в какую сторону лучше двигаться и стоит ли вообще. Еще очень хотелось бы узнать по женской линии что происходило вообще - мама у меня подколдовывала это точно, было бы очень интересно узнать на каком уровне и если что-то неплохое, то могло ли это перейти.
заранее огромное спасибо
Последний раз редактировалось Vio 11 ноя 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irina01 » 03 ноя 2011, 20:14

zybr, спасибо огромное за ответ
:flowers: :flowers: :flowers:
...с Таро дружу; Руны тоже хочеться понять - пока не добралась... ))Столько информации свалилось сразу!... Хочеться объять необъятное, в итоге в голове каша)
Была бы очень благодарна, если б ещё кто-нибудь разжевал: "свой канал,земной подключки,из прошлых воплощений" и "нижний план закрыт"
Спрашивала у карт помочь определить, к чему есть предрасположенность, ответ: Работа с инкарнациями. Культ Древних.
Два раза одна и та же карта выпадала. Подтверждает ли это то, что сказала zybr? Или я всё путаю? :dont_know:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Tina13 » 03 ноя 2011, 20:58

zybr
Если сочтете нужным, может и мне подскажете куда развиваться. :flowers:
Последний раз редактировалось Tina13 09 ноя 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 04 ноя 2011, 01:36

:) это получается ещё одна тема про способности... :yes: этих тем и так много...тут отвечаю только тем,кто уже работает с какими-то Силами,о ком есть информация...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: ответ

Сообщение zybr » 04 ноя 2011, 03:01

НатальяВ писал(а):zybr, посмотрите пожалуйста, работаю как над собой так и в некоторых направлениях, но ощущение распутья присутствует. Пока не отдала предпочтение ничему... Помогите разобраться. Спасибо.
http://s58.radikal.ru/i159/1111/c9/1497a6087d7b.jpg
за вами есть ваши силы,они вас ведут и направляют...

добавлено спустя 9 минут:
Awyr писал(а):
zybr писал(а):
Awyr писал(а):zybr
не могли бы вы и мне сказать какой дар есть у меня, с какими силами лучше работать?
с уважением :flowers:
[ тёмными,силы родовые,по-мужской линии...
а не подскажете по мужской линии только черной магией занимались или еще что-то было?
Спасибо
у тёмной магии очень много направлений...

[

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 05 ноя 2011, 05:46

Vio писал(а):посмотрите фото, пожалуйста.
есть ли предрасположенность к чему-либо, в какую сторону лучше двигаться и стоит ли вообще. Еще очень хотелось бы узнать по женской линии что происходило вообще - мама у меня подколдовывала это точно, было бы очень интересно узнать на каком уровне и если что-то неплохое, то могло ли это перейти.
http://s006.radikal.ru/i215/1111/b2/07a6c09474c8.jpg
заранее огромное спасибо
у вас есть два канала,по-мужской и по-женской линии...мама могла делать обряды,гадать,за ней Силы стояли тёмные,вам эта Сила не перешла,не передавалась,т.к.эти Силы её личные и переходят вместе с ней из воплощеия в воплощение...вы вполне можете использовать те каналы,что есть у вас,родовые...

добавлено спустя 6 минут:
Irina01 писал(а):zybr, спасибо огромное за ответ
:flowers: :flowers: :flowers:
...с Таро дружу; Руны тоже хочеться понять - пока не добралась... ))Столько информации свалилось сразу!... Хочеться объять необъятное, в итоге в голове каша)
Была бы очень благодарна, если б ещё кто-нибудь разжевал: "свой канал,земной подключки,из прошлых воплощений" и "нижний план закрыт"
Спрашивала у карт помочь определить, к чему есть предрасположенность, ответ: Работа с инкарнациями. Культ Древних.
Два раза одна и та же карта выпадала. Подтверждает ли это то, что сказала zybr? Или я всё путаю? :dont_know:
свой канал-это ваше подключение к Силе,Силы земного уровня,дают возможность работать на уровне этих Сил,т.е.Руны,Таро,Стихии,Духи...нижний план,это Силы ниже земного уровня,вот эти Силы для вас зарыты,нет подключения к ним...Работа с инкорнациями,значит работа с Силами из прошлых инкарнаций,воплощений,вашими силами...Культ Древних-это земные силы разного направления...

добавлено спустя 4 минуты:
Tina13 писал(а):zybr
Если сочтете нужным, может и мне подскажете куда развиваться. :flowers: [URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=77c ... 55d38fcURL]
за вами светлые силы стоят,охраняют,берегут...никаких каналов я не вижу...

добавлено спустя 12 минут:
TasauS писал(а):Здравствуйте,чтобы мне посоветовали в плане выбора направления

p.s:Практикую по-немногу для себя и близких...
силы за вами есть и по- женской линии и по-мужской...по-женской почти рядом с вами,бабушка или прабабушка...бабушка знахарством занималась,силы земного уровня...могла лечить,заговоры шептать,порчу снимала...обычная деревенская магия,по-мужской линии-чёрной магией занимались,но сила не передавалась,ушла вместе с тем человеком и он больше ещё не воплощался в вашем роду...канал не активированный,как мёртвый...

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 05 ноя 2011, 18:02

уважаемая zybr!
что вы можете сказать про эту женщину? очень, очень важно
ее зовут Валентина
Последний раз редактировалось Awyr 05 апр 2012, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 05 ноя 2011, 18:45

:) интересная бабушка...Силы за ней стоят чёрные,властные,большие...гадать может,обряды делать,спец на все руки...только не весь потенциал этих Сил используется...очень тяжело её смотреть,как между мирами зависла,непонятно жива или нет...энергетики не чувствую,пытаюсь её фантом отделить для просмотра,он чернеет и как стекает...и мне более конкретный вопрос нужен что именно смотреть...

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 05 ноя 2011, 18:59

zybr
zybr писал(а): с тёмными,силы родовые,по-мужской линии...
это моя бабушка по папе...
Последний раз редактировалось Awyr 05 апр 2012, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»