Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Vedunja » 15 янв 2012, 03:08

Ой, как хорошо!!!! Мне аж полегче стало!! Я поняла, я прошу Высшие Силы показать мне все, и вытаскиваю из подсознания посредством интерпретации выпавших карт. Я понимаю, что это уже немного не в тему, вернее совсем не в тему, а что тогда считать гаданием? Где грань, чтоб я могла ориентироваться?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:49
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение lilstar » 15 янв 2012, 03:22

Извените а канал позитивный сам по себе или больше негативный(отрицательный)
http://imglink.ru/show-image.php?id=720 ... ec5b020153
елена
Последний раз редактировалось lilstar 16 янв 2012, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение olkaca » 15 янв 2012, 03:34

zybr
zybr писал(а):чтобы ответить куда двигаться,мне нужен конкретный вопрос...За вами Силы есть,тёмные,родовые,канал есть,но не наработанный...никаких конкретных направлений и ограничений нет...отработок кармических нет...пробуйте то,что нравиться,к чему тянет...
спасибо , дорогая зубр! насколько я поняла-это мне? :love:
вот в том и вопрос был..меня в основном все принимают за целителя и т д..но мне не хочется это делать, в другую сторону тянет ( за исключением родных, конечно). в общем, темные, значит..буду искать, как канал нарабатывать..СПАСИБО! :love:

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Taisiya13 » 15 янв 2012, 04:00

Современные маги - это всего-лишь машины, управляющие паразитом? Я никого не оскорбляю, а имею ввиду то, что, скажем, на канале Анаэль как бы коротко сказать- для мага личность человека не существует, маг не затрагивает его проблем и не собирается вникать... То есть действует четко в рамках своей схемы, и понятно почему: итак тяжело с этим всем работать и поддерживать. А тут кто-то со своими проблемами, выходящими за рамки обыденности. Почему магия так абстрактна? Я не хочу такое посвящение.
А есть кто-нибудь в России, кто дает посвящение в Магию Хаоса? Или только школы, да течения?
Дала взятку самому дьяволу, дала взятку, чтобы он не взял меня

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение willemm » 16 янв 2012, 00:19

zybr
Доброго времени суток!
Что Вы можете сказать обо мне?
Есть ли силы, способности, если есть, то какие, нужно ли мне идти в каком-то направлении?
Некоторое время назад, осознал, что очень часто во сне покидаю тело. Иногда интересные моменты с интуицией.
Спасибо за любой ответ.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 16 янв 2012, 02:28

lilstar писал(а):Извените а канал позитивный сам по себе или больше негативный(отрицательный)
http://imglink.ru/show-image.php?id=720 ... ec5b020153
елена
нет негативных,нет позитивных,есть подключения к тем или иным Силам...У вас канал светлый,земной подключки,но не активный,не наработанный...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 16 янв 2012, 02:33

Vedunja писал(а):Ой, как хорошо!!!! Мне аж полегче стало!! Я поняла, я прошу Высшие Силы показать мне все, и вытаскиваю из подсознания посредством интерпретации выпавших карт. Я понимаю, что это уже немного не в тему, вернее совсем не в тему, а что тогда считать гаданием? Где грань, чтоб я могла ориентироваться?
Есть много вариантов развития событий,вот гадалки при гадании,"вытаскивают"один из вариантов,а при диагностике,вам дают правильный вариант,главный,из информационного поля Земли...как-то так...не заморачивайтесь этим...Просите ВС дать вам информацию...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 00:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение driada12 » 16 янв 2012, 02:42

willemm писал(а):zybr
Доброго времени суток!
Что Вы можете сказать обо мне?
Есть ли силы, способности, если есть, то какие, нужно ли мне идти в каком-то направлении?
Некоторое время назад, осознал, что очень часто во сне покидаю тело. Иногда интересные моменты с интуицией.
Спасибо за любой ответ.
Изображение
Попробуйте контролировать астральные походы, а то доходитесь, там гостей не любят.......
Знаешь, что самое страшное в жизни? Не успеть (с) ​

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 00:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение driada12 » 16 янв 2012, 08:03

Еще добавлю к выше написанному своему посту.....Друг расказывал, что как то во сне он тоже вышел в астрал сам того не осознавая, его начала тянуть к стенке он оказывался внутри нее и проваливался вниз, он рассказывал я думал что не сплю, я тогда еще не осознавал что это сон пытался включить свет но не смог, рука прошла сквозь выключатель и ситуация со стеной повторялась три раза. В итоге он проснулся когда, был говорит толчок в тело и кровь из носа пошла. Я еще читала что в астрал новичкам лучше выходить что бы рядом был человек который в этом шарит. И наче там живут духи и есть такие которые не людят не прошенных "гостей" некоторые писали, что они могут и не отпустить назад просто испугать так, что ты от страха не сможешь вернуться.
Знаешь, что самое страшное в жизни? Не успеть (с) ​

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение hawker » 17 янв 2012, 12:35

Коллеги, может ли кто-то посмотреть через ЛС фото девушки? Нужно определить чем ей лучше заниматься, какое направление выбрать. Очень нужна ваша помощь, так как я сам не могу это сделать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Fenix_Love » 17 янв 2012, 14:52

Добрый день zybr,посмотрите меня пожалуйста.
О себе-с 16 лет снятся странные сны,на протяжение 6 лет ко мне во сне приходят три человека(мужчина по имени Мирон,бабка и цыганка),хотя в роду цыган нет,по крайне мере родители не знают.Они постоянно во сне меня обучают ритуалам,гаданиям и посвящают. По пришествию времени стала замечать,что вижу ауру людей,в критических ситуациях могу увидеть ближайшее будущее,иногда чувствую,что произойдет.Я гадаю на обычных картах и картах таро,так же на маятнике и рамках.Иногда чувствую,когда в комнате находится по ту стороннее существо, по спине мурашки бегут либо в темноте их четко вижу.Некоторые из них,меня бояться,когда я начинаю разговаривать с ними.Часто бываю в астрале или в ОС.Но перед этим чаще всего происходит странные вещи,например,начинает гудеть в голове,словно летишь на реактивном самолете,а потом тихие голоса,но разобрать не могу.
Какое лучше выбрать направление?Чем лучше заниматься?Подскажите,пожалуйста.
Василиса 06.12.1989 20:40
http://fotoifolder.ru/view_foto/dc34a5qswr4q/
Последний раз редактировалось Fenix_Love 17 янв 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Люди видят только то, что они готовы видеть.

Ральф Уолдо Эмерсон

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение nasya0611 » 17 янв 2012, 15:04

Изображение

посмотрите меня,постоянно присутствует ощущение тонкой,как целлофан стенки между мной и миром духов,как буд-то кто-то пытается до меня достучаться,контакты с домовым были,души незнакомых умерших во сне приходили оставляли информацию,были случаи,когда я желала плохого и сбывалось загаданное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 18 янв 2012, 01:11

hawker писал(а):Коллеги, может ли кто-то посмотреть через ЛС фото девушки? Нужно определить чем ей лучше заниматься, какое направление выбрать. Очень нужна ваша помощь, так как я сам не могу это сделать
давайте...имя ещё напишите...и чем занимается,к чему тяга есть...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 18 янв 2012, 01:24

Fenix_Love писал(а):Добрый день zybr,посмотрите меня пожалуйста.
О себе-с 16 лет снятся странные сны,на протяжение 6 лет ко мне во сне приходят три человека(мужчина по имени Мирон,бабка и цыганка),хотя в роду цыган нет,по крайне мере родители не знают.Они постоянно во сне меня обучают ритуалам,гаданиям и посвящают. По пришествию времени стала замечать,что вижу ауру людей,в критических ситуациях могу увидеть ближайшее будущее,иногда чувствую,что произойдет.Я гадаю на обычных картах и картах таро,так же на маятнике и рамках.Иногда чувствую,когда в комнате находится по ту стороннее существо, по спине мурашки бегут либо в темноте их четко вижу.Некоторые из них,меня бояться,когда я начинаю разговаривать с ними.Часто бываю в астрале или в ОС.Но перед этим чаще всего происходит странные вещи,например,начинает гудеть в голове,словно летишь на реактивном самолете,а потом тихие голоса,но разобрать не могу.
Какое лучше выбрать направление?Чем лучше заниматься?Подскажите,пожалуйста.
Василиса 06.12.1989 20:40
http://fotoifolder.ru/view_foto/dc34a5qswr4q/
Как мне показали,эта троица из прошлого вашего воплощения,где были колдуньей,вот эта троица приходит для того,чтобы вы отработали вину свою перед ними-для этого показывают вам ритуалы,обряды,что вы делали в прошлом,на Посвящение это не похоже...т.е.кармическая привязка...отработаете этих,откроется ваш канал,придут ваши Силы,из прошлого...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 18 янв 2012, 01:54

willemm писал(а):zybr
Доброго времени суток!
Что Вы можете сказать обо мне?
Есть ли силы, способности, если есть, то какие, нужно ли мне идти в каком-то направлении?
Некоторое время назад, осознал, что очень часто во сне покидаю тело. Иногда интересные моменты с интуицией.
Спасибо за любой ответ.
Изображение
у вас есть посредник,через которого получаете информацию...т.е.вместо 3глаза...он же вас и в астрал выводит...Силы у вас есть,Силы тёмные,ваши,из прошлого...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 18 янв 2012, 02:38

nasya0611 писал(а):Изображение

посмотрите меня,постоянно присутствует ощущение тонкой,как целлофан стенки между мной и миром духов,как буд-то кто-то пытается до меня достучаться,контакты с домовым были,души незнакомых умерших во сне приходили оставляли информацию,были случаи,когда я желала плохого и сбывалось загаданное.
это защита у вас стоит пока...если её снять,то вы не справитесь с потоком энергии,если сейчас у вас сбывается задуманное и плохие пожелания,то что будет,если вся сила ваша вырвется наружу...вот пока и сдерживают...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 00:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение driada12 » 18 янв 2012, 09:58

Мне было 16 у меня умерла подруга я отказалась идти на похараны, знала что не выдержу...я знала, что она мне простит и поймет. В день ее смерти мы вспоминали, что уже 14 лет как вместе.
А суть такова мне было 17, она пришла ко мне, мы с ней гуляли по городу, во сне было ошушение, что мы стали взрослее....И она мне сказала, пожалуйста не приводи его пока ему не исполнится 4 года! Когда я попросила ее проводить она сказала " Тебе туда нельзя, я не хочу чтобы ты знала где я живу"
Итог: через 2 месяца я узнаю, что у меня умер любимый дядя, потом еще через месяц я узнаю, что беременна! Про 4 года я поняла что она имела в виду моего сына! Больше она ко мне не приходила. Я ездила к ней в гости, потом попросила, что бы человек вернулся она мне его вернула, потом ели от человека отвязалась.
Недавно был сон: "Умер любимый человек, но мы с ним не вместе. Я прихожу на кладбище со мной была по друга. Сначало я истерила, ругалась зачем ты мне сделал больно, я же просила тебя быть счастливым и здоровым. Потом подошла с боку могилы и провалилась в низ. Ногами стояла на могиле, подруга довала руку а я говорила оставь я ему там нужна. В итоге она меня вытащила и потом уже обрушился памятник. Она мне говорит во сне видишь, я же говорила он хочет что бы ты жила"
Итог сна: Я узнаю через неделю, что мой сводный дедушка отчима, отчим болен сильно раком, настолько рак прогрисирует, что врачи уже не помогут и сказали до конца 2012 он не доживет.
Третий еще был странный сон: Мы купили как то землю и хотели там дом строить а сами живем в квартире. И вот мне приснился сон, мы живем в своем доме, я вышла за чемто во двор, огратка была маленькая а колитка совсем не кудышная в сеточку и тоже не высокая, соседка везла свою мертвую маму в тачке в которой продукты иногда на базаре возят. И не с того не с сего, она ее бросает на меня а та меня за руку схватила. Я жутко испугалась, орала но меня не слышала, я поняла что мне надо проснутся но не могла. Когда проснулась жутка болела левая рука, остался след от лодошки и проходил недели 2.
Итог сна: Поднимаюсь домой мы жили тогда на 3 этаже и несут гроб я соотвественно остановилась.Гроб был открытый и я увидела, там лежала та самая бабушка которая во сне мне след поставила, я даже незнала что у нас такая соседка была, но я жутка тогда испугалась и моему удивлению не было мочи.
Как это можно обьяснить и к чему, не ужели дано я вижу смерть, чью то во сне

Я запуталась к чему все это, дайте пожалуйста ответ! Зарание спасибо вам zybr! @}->--
Знаешь, что самое страшное в жизни? Не успеть (с) ​

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение nasya0611 » 18 янв 2012, 12:23

zybr писал(а):
nasya0611 писал(а):Изображение

посмотрите меня,постоянно присутствует ощущение тонкой,как целлофан стенки между мной и миром духов,как буд-то кто-то пытается до меня достучаться,контакты с домовым были,души незнакомых умерших во сне приходили оставляли информацию,были случаи,когда я желала плохого и сбывалось загаданное.
это защита у вас стоит пока...если её снять,то вы не справитесь с потоком энергии,если сейчас у вас сбывается задуманное и плохие пожелания,то что будет,если вся сила ваша вырвется наружу...вот пока и сдерживают...
и что делать теперь? не подскажете?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Aske » 18 янв 2012, 18:53

zybr доброго вам дня!

Обращаюсь с той же целью, что все в этой ветке - прошу помочь разобраться со склонностями. По вашему мнению, к чему есть предрасположенность и что есть смысл (опять же, по вашему мнению) развивать?

Ко мне с некой периодичностью во сне приходят мои мертвые родственники, как правило - прощаться, или как сами говорят - в гости, посмотреть как мы живем, недавно пришли прямо толпой - знакомиться. Буквально два-три раза в год приходят, назвать это системой, а меня медиумом - сложно, т.к. на этом все ограничивается. Иногда во сне или при лихорадке проваливаюсь в куда-то, сомневаюсь, что астрал, но для сна слишком реально, похоже на ОС.

По мелочам работаю с вероятностями, мелкая бытовая магия, домовые - думаю, как многие тут; чувствую взаимодействие полей - когда приближается человек или домашний дух. Немного вижу ауру - в том числе изредка - окрашенную. Очень тянет к старым вещам, заброшенным домам, кладбищам, но причину я для себя определила.

http://s018.radikal.ru/i515/1201/b9/366304754e4c.jpg

заранее благодарю!
That's all in your head!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Fenix_Love » 18 янв 2012, 20:56

zybr писал(а):
Fenix_Love писал(а):Добрый день zybr,посмотрите меня пожалуйста.
О себе-с 16 лет снятся странные сны,на протяжение 6 лет ко мне во сне приходят три человека(мужчина по имени Мирон,бабка и цыганка),хотя в роду цыган нет,по крайне мере родители не знают.Они постоянно во сне меня обучают ритуалам,гаданиям и посвящают. По пришествию времени стала замечать,что вижу ауру людей,в критических ситуациях могу увидеть ближайшее будущее,иногда чувствую,что произойдет.Я гадаю на обычных картах и картах таро,так же на маятнике и рамках.Иногда чувствую,когда в комнате находится по ту стороннее существо, по спине мурашки бегут либо в темноте их четко вижу.Некоторые из них,меня бояться,когда я начинаю разговаривать с ними.Часто бываю в астрале или в ОС.Но перед этим чаще всего происходит странные вещи,например,начинает гудеть в голове,словно летишь на реактивном самолете,а потом тихие голоса,но разобрать не могу.
Какое лучше выбрать направление?Чем лучше заниматься?Подскажите,пожалуйста.
Василиса 06.12.1989 20:40
http://fotoifolder.ru/view_foto/dc34a5qswr4q/
Как мне показали,эта троица из прошлого вашего воплощения,где были колдуньей,вот эта троица приходит для того,чтобы вы отработали вину свою перед ними-для этого показывают вам ритуалы,обряды,что вы делали в прошлом,на Посвящение это не похоже...т.е.кармическая привязка...отработаете этих,откроется ваш канал,придут ваши Силы,из прошлого...
Возможно... @}->-- @}->-- .Значит эта карма?!И как ее отработать,Вы не подскажете???
Люди видят только то, что они готовы видеть.

Ральф Уолдо Эмерсон

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»