Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 янв 2012, 23:29

driada12 писал(а):Мне было 16 у меня умерла подруга я отказалась идти на похараны, знала что не выдержу...я знала, что она мне простит и поймет. В день ее смерти мы вспоминали, что уже 14 лет как вместе.
А суть такова мне было 17, она пришла ко мне, мы с ней гуляли по городу, во сне было ошушение, что мы стали взрослее....И она мне сказала, пожалуйста не приводи его пока ему не исполнится 4 года! Когда я попросила ее проводить она сказала " Тебе туда нельзя, я не хочу чтобы ты знала где я живу"
Итог: через 2 месяца я узнаю, что у меня умер любимый дядя, потом еще через месяц я узнаю, что беременна! Про 4 года я поняла что она имела в виду моего сына! Больше она ко мне не приходила. Я ездила к ней в гости, потом попросила, что бы человек вернулся она мне его вернула, потом ели от человека отвязалась.
Недавно был сон: "Умер любимый человек, но мы с ним не вместе. Я прихожу на кладбище со мной была по друга. Сначало я истерила, ругалась зачем ты мне сделал больно, я же просила тебя быть счастливым и здоровым. Потом подошла с боку могилы и провалилась в низ. Ногами стояла на могиле, подруга довала руку а я говорила оставь я ему там нужна. В итоге она меня вытащила и потом уже обрушился памятник. Она мне говорит во сне видишь, я же говорила он хочет что бы ты жила"
Итог сна: Я узнаю через неделю, что мой сводный дедушка отчима, отчим болен сильно раком, настолько рак прогрисирует, что врачи уже не помогут и сказали до конца 2012 он не доживет.
Третий еще был странный сон: Мы купили как то землю и хотели там дом строить а сами живем в квартире. И вот мне приснился сон, мы живем в своем доме, я вышла за чемто во двор, огратка была маленькая а колитка совсем не кудышная в сеточку и тоже не высокая, соседка везла свою мертвую маму в тачке в которой продукты иногда на базаре возят. И не с того не с сего, она ее бросает на меня а та меня за руку схватила. Я жутко испугалась, орала но меня не слышала, я поняла что мне надо проснутся но не могла. Когда проснулась жутка болела левая рука, остался след от лодошки и проходил недели 2.
Итог сна: Поднимаюсь домой мы жили тогда на 3 этаже и несут гроб я соотвественно остановилась.Гроб был открытый и я увидела, там лежала та самая бабушка которая во сне мне след поставила, я даже незнала что у нас такая соседка была, но я жутка тогда испугалась и моему удивлению не было мочи.
Как это можно обьяснить и к чему, не ужели дано я вижу смерть, чью то во сне

Я запуталась к чему все это, дайте пожалуйста ответ! Зарание спасибо вам zybr! @}->--
я сны не толкую...единственное что могу сказать,что так вы получаете инфу,через сны и проводника...сказать что-то подробнее без фото не смогу...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 янв 2012, 23:30

nasya0611 писал(а):
zybr писал(а):
nasya0611 писал(а):Изображение

посмотрите меня,постоянно присутствует ощущение тонкой,как целлофан стенки между мной и миром духов,как буд-то кто-то пытается до меня достучаться,контакты с домовым были,души незнакомых умерших во сне приходили оставляли информацию,были случаи,когда я желала плохого и сбывалось загаданное.
это защита у вас стоит пока...если её снять,то вы не справитесь с потоком энергии,если сейчас у вас сбывается задуманное и плохие пожелания,то что будет,если вся сила ваша вырвется наружу...вот пока и сдерживают...
и что делать теперь? не подскажете?
ждите..как придёт время,всё откроется...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 янв 2012, 23:45

Aske писал(а):zybr доброго вам дня!

Обращаюсь с той же целью, что все в этой ветке - прошу помочь разобраться со склонностями. По вашему мнению, к чему есть предрасположенность и что есть смысл (опять же, по вашему мнению) развивать?

Ко мне с некой периодичностью во сне приходят мои мертвые родственники, как правило - прощаться, или как сами говорят - в гости, посмотреть как мы живем, недавно пришли прямо толпой - знакомиться. Буквально два-три раза в год приходят, назвать это системой, а меня медиумом - сложно, т.к. на этом все ограничивается. Иногда во сне или при лихорадке проваливаюсь в куда-то, сомневаюсь, что астрал, но для сна слишком реально, похоже на ОС.

По мелочам работаю с вероятностями, мелкая бытовая магия, домовые - думаю, как многие тут; чувствую взаимодействие полей - когда приближается человек или домашний дух. Немного вижу ауру - в том числе изредка - окрашенную. Очень тянет к старым вещам, заброшенным домам, кладбищам, но причину я для себя определила.

http://s018.radikal.ru/i515/1201/b9/366304754e4c.jpgу вас свой канал есть из прошлого,Силы есть за вами,есть так же привязка...на 3чакре фантом прозрачный)...вот это убирать надо,вероятно и приходят к вам,чтобы вы обратили на них внимание...потом по-мужской линии(по-линии отца),родовое проклятие(ещё кармические отработки,два кармических узла...надо карму чистить...тяга к старому,это желание возвратиться назад,где было комфортно,уютно,где чувствовали себя на своём месте...


заранее благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 янв 2012, 23:48

Fenix_Love писал(а):
zybr писал(а):
Fenix_Love писал(а):Добрый день zybr,посмотрите меня пожалуйста.
О себе-с 16 лет снятся странные сны,на протяжение 6 лет ко мне во сне приходят три человека(мужчина по имени Мирон,бабка и цыганка),хотя в роду цыган нет,по крайне мере родители не знают.Они постоянно во сне меня обучают ритуалам,гаданиям и посвящают. По пришествию времени стала замечать,что вижу ауру людей,в критических ситуациях могу увидеть ближайшее будущее,иногда чувствую,что произойдет.Я гадаю на обычных картах и картах таро,так же на маятнике и рамках.Иногда чувствую,когда в комнате находится по ту стороннее существо, по спине мурашки бегут либо в темноте их четко вижу.Некоторые из них,меня бояться,когда я начинаю разговаривать с ними.Часто бываю в астрале или в ОС.Но перед этим чаще всего происходит странные вещи,например,начинает гудеть в голове,словно летишь на реактивном самолете,а потом тихие голоса,но разобрать не могу.
Какое лучше выбрать направление?Чем лучше заниматься?Подскажите,пожалуйста.
Василиса 06.12.1989 20:40
http://fotoifolder.ru/view_foto/dc34a5qswr4q/
Как мне показали,эта троица из прошлого вашего воплощения,где были колдуньей,вот эта троица приходит для того,чтобы вы отработали вину свою перед ними-для этого показывают вам ритуалы,обряды,что вы делали в прошлом,на Посвящение это не похоже...т.е.кармическая привязка...отработаете этих,откроется ваш канал,придут ваши Силы,из прошлого...
Возможно... @}->-- @}->-- .Значит эта карма?!И как ее отработать,Вы не подскажете???
вступите с ними в контакт и спросите что каждый хочет от вас...что вы должны для них сделать...а чистка кармы-Д.Стайн Кармическое исцеление...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 00:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение driada12 » 20 янв 2012, 07:12

zybr писал(а):
driada12 писал(а):Мне было 16 у меня умерла подруга я отказалась идти на похараны, знала что не выдержу...я знала, что она мне простит и поймет. В день ее смерти мы вспоминали, что уже 14 лет как вместе.
А суть такова мне было 17, она пришла ко мне, мы с ней гуляли по городу, во сне было ошушение, что мы стали взрослее....И она мне сказала, пожалуйста не приводи его пока ему не исполнится 4 года! Когда я попросила ее проводить она сказала " Тебе туда нельзя, я не хочу чтобы ты знала где я живу"
Итог: через 2 месяца я узнаю, что у меня умер любимый дядя, потом еще через месяц я узнаю, что беременна! Про 4 года я поняла что она имела в виду моего сына! Больше она ко мне не приходила. Я ездила к ней в гости, потом попросила, что бы человек вернулся она мне его вернула, потом ели от человека отвязалась.
Недавно был сон: "Умер любимый человек, но мы с ним не вместе. Я прихожу на кладбище со мной была по друга. Сначало я истерила, ругалась зачем ты мне сделал больно, я же просила тебя быть счастливым и здоровым. Потом подошла с боку могилы и провалилась в низ. Ногами стояла на могиле, подруга довала руку а я говорила оставь я ему там нужна. В итоге она меня вытащила и потом уже обрушился памятник. Она мне говорит во сне видишь, я же говорила он хочет что бы ты жила"
Итог сна: Я узнаю через неделю, что мой сводный дедушка отчима, отчим болен сильно раком, настолько рак прогрисирует, что врачи уже не помогут и сказали до конца 2012 он не доживет.
Третий еще был странный сон: Мы купили как то землю и хотели там дом строить а сами живем в квартире. И вот мне приснился сон, мы живем в своем доме, я вышла за чемто во двор, огратка была маленькая а колитка совсем не кудышная в сеточку и тоже не высокая, соседка везла свою мертвую маму в тачке в которой продукты иногда на базаре возят. И не с того не с сего, она ее бросает на меня а та меня за руку схватила. Я жутко испугалась, орала но меня не слышала, я поняла что мне надо проснутся но не могла. Когда проснулась жутка болела левая рука, остался след от лодошки и проходил недели 2.
Итог сна: Поднимаюсь домой мы жили тогда на 3 этаже и несут гроб я соотвественно остановилась.Гроб был открытый и я увидела, там лежала та самая бабушка которая во сне мне след поставила, я даже незнала что у нас такая соседка была, но я жутка тогда испугалась и моему удивлению не было мочи.
Как это можно обьяснить и к чему, не ужели дано я вижу смерть, чью то во сне

Я запуталась к чему все это, дайте пожалуйста ответ! Зарание спасибо вам zybr! @}->--
я сны не толкую...единственное что могу сказать,что так вы получаете инфу,через сны и проводника...сказать что-то подробнее без фото не смогу...
Тот кто толкует сны сказал, что это не к ним! :)
Вот фото: Изображение
Знаешь, что самое страшное в жизни? Не успеть (с) ​

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Fenix_Love » 20 янв 2012, 20:25

zybr писал(а):
Fenix_Love писал(а):
zybr писал(а): Возможно... @}->-- @}->-- .Значит эта карма?!И как ее отработать,Вы не подскажете???
вступите с ними в контакт и спросите что каждый хочет от вас...что вы должны для них сделать...а чистка кармы-Д.Стайн Кармическое исцеление...
Я давно вступила с ними в контакт. :smile: ..Самое интересно,они всегда относятся ко мне с любовью,уберегают от плохого,всегда защищают.Что-то дарят,рассказывают,говорят,что обучают меня,дают какие-то знания.Мирон часто отправляет во сне в астрале,в лес,откуда я часто возвращаю детей(мальчиков) с того света, спасаю их от каких-то охотников..и когда я оказываюсь с мальчиком на чистом лугу,Мирон,говорит,что я проводник между нашим миром и миром мертвых.И так происходит все чаще...Чисткой аурой я постоянной занимаюсь. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Люди видят только то, что они готовы видеть.

Ральф Уолдо Эмерсон

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 21 янв 2012, 02:51

как мне они говорят-Мирон хочет жену,цыган-коня,бабка-ребёнка...

Старожил
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:33
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Inavi » 21 янв 2012, 03:04

zybr

Посмотрите пожалуйста меня. В последнее время стали сны сниться - которые исполняются.. раньше тоже было (давно, лет 7 назад - потом прошло). сейчас стала изучать руны..
Подскажите пожалуйста, стоит ли? В каком направлении лучше двигаться, чем заниматься?
Последний раз редактировалось Inavi 22 янв 2012, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
Возможность уйти - уже повод остаться ..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Strannic » 21 янв 2012, 17:21

zybr
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. Энергетику, кармические и родовые связи. Занимаюсь спиритизмом, ясновидением, работой с полями. После некоторых действий, а именно атак, чувство того, что меня выжали. после спиритизма и медитаций наоборот наступает бодрость. Также есть постоянные собедники, я вижу их лица, иногда силуэты, а иногда только глаза может кто-то из прошлой жизни? Какому из темных направлений мне стоить уделить большее внимание? Дата рождения 06.01.1992.
(Фото удалено).
Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Strannic 22 янв 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 22 янв 2012, 02:23

driada12 писал(а):
zybr писал(а):
driada12 писал(а):Я запуталась к чему все это, дайте пожалуйста ответ! Зарание спасибо вам zybr! @}->--
я сны не толкую...единственное что могу сказать,что так вы получаете инфу,через сны и проводника...сказать что-то подробнее без фото не смогу...
Тот кто толкует сны сказал, что это не к ним! :)
Вот фото: [url=http://канал у вас есть с миром мёртвых...вы-медиум....Силы за вами стоят древние очень,не ваши,как прицепились из нижнего мира...ведут вас не по-вашей дороге,тянут вниз,в мир грёз и иллюзий...если отцепитесь от них,откроется другая,ваша дорога,другие Силы придут,ваши,молодые и сильные...если сами не справитесь-пишите...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 22 янв 2012, 02:31

Inavi писал(а):zybr

Посмотрите пожалуйста меня. В последнее время стали сны сниться - которые исполняются.. раньше тоже было (давно, лет 7 назад - потом прошло). сейчас стала изучать руны..
Подскажите пожалуйста, стоит ли? В каком направлении лучше двигаться, чем заниматься?

http://imagepost.ru/?v=lena_2.JPG Елена 01/06/1988
сейчас время пришло,должно открыться ещё яснознание,потом ясновидение...сейчас инфу через сны получаете...с Рунным Эгрегором есть связь...пока за вами Смотритель стоит,время придёт,откроет вам вашу дорогу и Силы придут...Силы ваши,из прошлых жизней...в данное время занимайтесь тем,к чему тянет,что получается...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 22 янв 2012, 02:54

[quote="Strannic"]zybr
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. Энергетику, кармические и родовые связи. Занимаюсь спиритизмом, ясновидением, работой с полями. После некоторых действий, а именно атак, чувство того, что меня выжали. после спиритизма и медитаций наоборот наступает бодрость. Также есть постоянные собедники, я вижу их лица, иногда силуэты, а иногда только глаза может кто-то из прошлой жизни? Какому из темных направлений мне стоить уделить большее внимание?
[url=http://Энергетика-все чакры в норме,энергетика тёмная,преобладает фиолетовый цвет в биополе...вибрации мощные,тяжёлые...каналы сильные в глазах,ладонях,целительский канал...канал в 5ч.,должны работать заговоры "на раз-два",гипнозом обладаете...канал связи с миром мёртвых есть...третий глаз открыт полностью...у вас тяжёлая энергетика,вам комфортнее внизу,на 2-3нижнем уровне,а поднимаясь наверх,вы становитесь уязвимы...вот внизу вас почти невозможно "достать"...можете ходить на все нижние уровни...родовое проклятье по-мужской линии,4 поколение от вас...по-женской негатив на матери и бабушке...есть Канал Родовой с двух сторон,тёмный,ваш личный,фиолетовый....два кармических узла-один из-за войны,убили противника(15-16век,Испания,были воином-мужчиной),второй-вас украл возлюбленный,за это его убили,а вас избили и умерли от этого(Алжир,гарем,вас туда продали,как пленницу с захваченного корабля)....ограничений направлений нет,чётких отработок и направлений нет...занимайтесь чем нравиться,к чему тянет...

Старожил
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:33
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Inavi » 22 янв 2012, 03:25

zybr
спасибо большое, что посмотрели)
действительно хочется и дальше развивать интуицию и к снам стала больше прислушиваться.
сейчас действительно очень к рунам потянуло, нравится их изучать)

Еще раз спасибо за просмотр.
Возможность уйти - уже повод остаться ..

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение katerina16061 » 22 янв 2012, 14:18

Здравствуйте.
zybr
Расскажите пожалуйста есть ли у меня какие-либо способности, если есть, то как их развивать. Меня зовут Екатерина, дата рождения 16.02.86.
Ни раз наблюдала за собой, что интуиция в большинстве случаев не подводит, порой чувствую человека, что от него можно ожидать, ни раз убеждалась в правильности ощущений.
Заранее спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 май 2010, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Eleny » 23 янв 2012, 22:15

Добрый вечер!
Буду очень благодарна, если поможете.
Уже около года я гадаю на Таро. Хочу далее развиваться, но пока не могу понять, в каком направлении. Тянет к рунам. Говорили, я могу заниматься биоэнергетикой. Только вот ни чакр, ни аур я не вижу, и не знаю, как научиться их видеть)
Прошу направить меня в нужное русло и помочь разобраться.
Зовут меня Алёна, дата рождения 07.06.1991.
Заранее благодарна :)
Последний раз редактировалось Eleny 25 янв 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тогда быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 24 янв 2012, 00:42

[quote="katerina16061"]Здравствуйте.
zybr
Расскажите пожалуйста есть ли у меня какие-либо способности, если есть, то как их развивать. Меня зовут Екатерина, дата рождения 16.02.86.
Ни раз наблюдала за собой, что интуиция в большинстве случаев не подводит, порой чувствую человека, что от него можно ожидать, ни раз убеждалась в правильности ощущений.
Заранее спасибо.
[url=http://Третий глаз открыт полностью...активная 6 чакра..есть яснознание,потом откроется ясновидение...этим и занимайтесь...М.Сугробова Школа магии и ясновидения,Школа Пси(видеоролики,все уроки в сети есть)..

Добавлено спустя 34 минуты 13 секунд:
[quote="Eleny"]Добрый вечер!
Буду очень благодарна, если поможете.
Уже около года я гадаю на Таро. Хочу далее развиваться, но пока не могу понять, в каком направлении. Тянет к рунам. Говорили, я могу заниматься биоэнергетикой. Только вот ни чакр, ни аур я не вижу, и не знаю, как научиться их видеть)
Прошу направить меня в нужное русло и помочь разобраться.
Зовут меня Алёна, дата рождения 07.06.1991.
Заранее благодарна :)
[url=http://imglink.ru/show-image.php?id=ad5 ... 8ac0268412][img]http://энергетика у вас светлая,можете и биоэнергетикой заниматься,настройки Рейки получить..третий глаз у вас закрыт пока...информацию через карты,Руны получаете,через посреднка...нарабатывайте энергетический потенциал,усиливайте энергетку,откроется видение,будете получать инфомацию напрямую...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 май 2010, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Eleny » 24 янв 2012, 01:11

Огромное спасибо!)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тогда быть?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение sskamilkass » 25 янв 2012, 02:11

спрашивала в лс.Использую руны,карты.В свое время,по неопытности и глупости наломала дров.Темная сторона меря манит,да и проще с ней договориться.Но мы не ищем легких путей,поэтому от их помощи я отказалась.Верига Каталина анатольевна (в крещении Екатерина,девичья фамилия Сильченко) 25/05/1987. P.S.ссылка на фото у вас в лс
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 25 янв 2012, 03:26

канал у вас есть,свой,из прошлых воплощений,сейчас вас "ведут"ваши Силы,но они не совсем светлые,не с Высшего уровня,земного подключения...ваш отказ от работы с ними не приняли,всё равно ведут вас вниз...значит что-то должны отработать,так не отпустят...кармические отработки...4 кармических узла с разными мужчинами из прошлого воплощения...родовых проклятий нет,родовых каналов тоже...со стороны отца и матери,чистая энергетика...отработаете,тогда сможете подняться наверх...или можно отработать "по-полю событий",переиграв все эти 4 эпизода с наилучшим вариантом для всех или чистить узлы...

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение sskamilkass » 25 янв 2012, 13:15

спасибо,не направите к тому,кто может помочь с технической стороной.Я так и чувствовала,мне это очень мешает внутри.

Добавлено спустя 7 часов 24 минуты 50 секунд:
Для развязки очень полезно бывает знать, как этот узел появился, какие события лежали в его основе. А как узнать, что с тобой было в одной из прошлых жизней?
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»