Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение mtyshhenko » 28 сен 2016, 11:47


Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
mtyshhenko - информационный канал у вас открыт,так же есть каналы,идущие через руки,ладони,можете считывать информацию с предметов,фото,карт,рун...так же можете влиять на ситуации,людей через карты и руны...так же есть магический родовой канал по-линии матери,от её Рода,канал тёмный,предки занимались гаданием,магией...канал не активен на данный момент,но можно его наработать...

Спасибо огромное Вам. Но канал информационный пока очень слабый, по моим ощущениям. Будем работать и нарабатывать) а по поводу Рода по матери да, знаю что там темный канал, я боюсь его открывать, так как меня в темное абсолютно не тянет, не хочу такого. И так думаю пожинаю плоды их работ. Еще раз спасибо. @}->--

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:05
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Eternalsun » 29 сен 2016, 01:34

zybr писал(а): Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
Eternalsun - так за вами канал родовой,тёмный и хранительница этого канала около вас находится справа...канал рабочий,активный...все Силы РОда и помощники тоже около вас...им не хватает энергий зелёного цвета,они их находят и сосут от людей,не хватает синих и других,тоже берут от людей....иногда могут отдать излишек энергий кому-то...типа равновесия добра и зла...сила мощная,надо уметь ей управлять,следить за своими мыслями,желаниями...попросите их придти и помочь в работе,научить чему-то,передать знания РОда...придёт ответ через сон или видение...
Моя огромная благодарность Вам, Zybr!

@}->-- :love:

Разрешите мне написать Вам л/с?
Есть мысли и вопросы, не хочется засорять тему.
В ожидании Вашего ответа внимательно изучаю тему, дабы в сотый раз не задавать похожих вопросов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 29 сен 2016, 02:52

пишите,задавайте свои вопросы...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Sqwix » 29 сен 2016, 12:31

zybr
Не могли бы тоже посмотреть, буду очень признательна!
viewtopic.php?f=183&t=141165

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Можно ли мне гадать ?

Сообщение ptihkasinihka » 30 сен 2016, 15:24

Здравствуйте! Мне уже отвечали в другой теме, что были в роду гадалки и ворожеи... (Большое спасибо Zybr)Могу ли я гадать на таро? Будет ли толк? Очень хочется для себя. И беспокоит вопрос- не привлеку ли я этим какую- нибудь сущь?
Вложения
Любовь. 25.10.86г. 13:05 г.Лыткарино
Любовь. 25.10.86г. 13:05 г.Лыткарино

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 30 сен 2016, 22:03

ptihkasinihka - для себя и на себя вообще гадать не рекомендуется...и бесплатно тоже...можете гадать,предсказывать родным,подругам и пр. Сущь можно подцепить и без гаданий...от работы с Таро сущь не подцепите...

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение ptihkasinihka » 01 окт 2016, 14:18

Спасибо за ответ Zybr!)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Martinjon » 22 ноя 2016, 15:55

Здравствуйте! Я здесь новенький, но на форумы такие заходил и ни как не мог определиться в каком направлении следует идти.Какое направление в магии мне подойдёт. Ответьте пожалуйста

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение fairlady » 22 ноя 2016, 17:03

Здравствуйте! Помогите пожалуйста объективно оценить свои возможности. Заранее очень благодарна, если посмотрите фото - viewtopic.php?f=183&t=142723 @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 22 ноя 2016, 23:55

Martinjon - надо фото и имя... и что вас интересует в магии...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Martinjon » 24 ноя 2016, 12:55

zybr - ок . Меня зовут Евгений, город надо или нет, но напишу Казахстан Петропавловск, 29 лет, 15 04 1987.Изображение

Добавлено спустя 1 день 4 часа 2 минуты 30 секунд:
zybr
А направление в магии боевая магия, ясновиденье,общение с духами. в таком направлении. ДА у меня были случаи, что я видел умершего дух или как это сказать правильно, был даже контакт прикосновение я его почувствовал, при чем почему то теплое.
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - hcsg5Gr4fJI.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 27 ноя 2016, 01:00

Martinjon - у вас есть негатив и подключение к сторонним силам,не вашим...надо это чистить и убирать,потом смотреть что есть у вас из личных подключений...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение mom8060 » 27 ноя 2016, 01:50

Здравствуйте! Если не трудно, посмотрите и меня), как-то сказали, что есть способности к целительству. Меня зовут Анна, 14.07.1982, г. Москва, 0.45. Спасибо заранее)
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_20161124_002418_25.jpg
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 27 ноя 2016, 22:02

энергии у вас тёплые,мягкие,для целительства не подходят,если будете этим заниматься,будете пропускать всё через себя,через своё сердце,Душу и цеплять на себя чужой негатив и проблемы...вот чтобы успокоить,утешить,уложить спать ребёнка,погладив его по-головке,ваши энергии в руках очень подходят...так же можете,взяв человека за руку,входить в него,в его мысли,успокоить,расслабить,снять напряжение,человек будет вам доверять и раскрываться,главное не цеплять чужие проблемы на себя,не жалеть,не сочувствовать...Дар убеждения есть у вас...это подходит для работы психолога,можно освоить и карты Таро,Ленорман...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Тatiana » 28 ноя 2016, 08:36

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста меня. Есть ли у меня способности. Я писала в отдельной теме, но про наличие или отсутствие не сказали.
Зовут Татьяна, родилась 11.11.78 с. Монастырище, рядом г. Уссурийск. В 14.30.

Добавлено спустя 38 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 41 секунду:
http://imglink.ru/show-image.php?id=f38 ... 79102c7da4

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение wwwirina74 » 29 ноя 2016, 16:02

добрый день!
очень хотелось узнать вашего мнения:
по маминой линии -бабушка ,прабабушка и прапрабабушка умели заговаривать,лечить травами и вправлять кости..

есть ли вероятность ,что мне или моим детям могло передаться способности моих бабушек..

спасибо за ответ...
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - SAM_4800.JPG
Ирина
Всех благ и всего самого хорошего всем!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 30 ноя 2016, 22:08

Тatiana - канал информационный у вас открыт полностью...можете развивать яснознание,ясновидение,принимать информацию через сны(ОС)...когда открывается видение,то могут всплывать картинки,образы,различные видения,вас как выбрасывает в другие миры и измерения...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
wwwirina74 - да канал есть родовой по-женской линии,подключённый,с Силой(Хранительницей),активный...так же открыт информационный канал,канал Таро,тоже подключённый,активный с Хранителем...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение wwwirina74 » 01 дек 2016, 02:57

Спасибо большое...для меня это очень важно.
Сны,да,иногда идешь и понимаешь- сейчас появится человек и будет разговаривать с женщиной...
И так получалось..
Ирина
Всех благ и всего самого хорошего всем!!!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Тatiana » 01 дек 2016, 16:12

zybr
От меня Вам большая и тёплая благодарность :love: Во снах я действительно, ещё с детства, иногда пересекала грань между мирами. Но у меня очень хорошее воображение всегда было. Списывала всегда на свою фантазию) Вот в свете последних событий, я видела два таких сна необычных... В первом меня проверяли и испытывали в тёмном пространстве( как будто космос ) люди в белых одеждах ( стереотип? ) Они проверяли мою способность смотреть людей изнутри и сказали что я справилась и прошла инициацию как целитель душ. И во втором сне мне дали крылья. Не ослепительно белые, а такие с молочно сероватым оттенком. Может вы мне подскажете, это бред или есть в этом зерно? Я понимаю как это звучит, но тем не менее, где ещё рассказать о таком...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 02 дек 2016, 01:41

Тatiana - вокруг много Сил,которым нужны люди со способностями,они могут подключать к каким-то Энергиям,Эгрегорам разным,проверять и так же помогать,пока будете работать с ними...особой защиты они не дадут и ваши личные проблемы решать не будут...картинки будут "показывать",разные образы,где вы в разных одеждах,в разных энергиях...к таким подключкам надо относиться с осторожностью,спрашивать что им нужно от вас и какие условия работы с ними,типа договора с подписями заключить...или не связываться вовсе...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»