Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 06 фев 2017, 16:51

Lacrimka - родовых магических каналов нет...на данный момент вам нужно привести в норму мысли и эмоции,сплошной хаос там...потом можете освоить карты,Руны,работать на своей личной энергии,потом наработав канал,подключиться к этим Эгрегорам...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 06 фев 2017, 17:05

strol - способности есть у обоих женщин,один Хранитель родовой и один родовой канал по-женской линии,пока он полностью работает на Елену,на Ольгу только как защита родовая...так же у Ольги открыт полностью информационный канал,есть подключение к Эгрегорам Рун и карт.У Ольги энергии жёсткие,вполне могла бы заниматься боевой магией...У Елены энергии мягкие,тёплые,золотисто-зелёного цвета,есть ещё Дар убеждения,могла бы работать психологом,воспитателем,врачом...если работать с людьми как целитель,то нужно не пропускать их страдания и болезни через себя,свои мысли и эмоции,лучше работать безконтактно...так же может работать с детьми,у Елены "ласковые руки",которые могут успокоить,приласкать,снять тревогу,страх и боль...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 00:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Mevis » 06 фев 2017, 17:21

zybr
Спасибо вам!Да проблемы есть.Сама чувствует.Просто не хотела делать кучу тем.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Lacrimka » 06 фев 2017, 20:11

zybr
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 00:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Mevis » 07 фев 2017, 00:29

zybr
Создала тему про негатив.Надеюсь на ваш ответ.
Так как мнения практиков не однозначно...
viewtopic.php?f=188&t=145197
(Если вас это не затруднит @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Vall » 07 фев 2017, 14:16

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, что я могу. Могу ли, вообще? Очень хочу помогать другим, не знаю как?! С детства гадала на картах(игральных) многие говорили что угадала или предсказала что-то) Часто вижу вещие сны. Еще чаще вижу "дежавю".
Валентина 07.07.88. г. Ромны Сумская обл. 02.40 год.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 07 фев 2017, 22:46

у вас открытый информационный канал...можете считывать информацию через глаза,ладони(каналы в них) и через сон...можете работать с картами,рунами,развивать ясновидение...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Vall » 08 фев 2017, 09:24

Zybr, спасибо за ответ!
Подскажите, канал светлый? И есть ли причастие к роду?
И с чего бы посоветовали начать развивать свои возможности?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 08 фев 2017, 15:40

информационный канал не может быть тёмный,он сверху идёт,от ВС...начните с карт Таро...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Shalicu » 15 фев 2017, 04:47

Приветствую.
Подруга обращалась к Вам и порекомендовала как информатора.
Изображение
На данный момент нахожусь на распутье, когда необходимо выбрать сторону и следовать пути всем сердцем. Умом склоняюсь к духовной алхимии по клиппот.

Практикую сигиллы, талисманную магию, работаю с эфирными маслами (по планетам), читаю руки и работаю с Таро (дивинация).

29/10/1987, Хабаровск, ~11.00
Последний раз редактировалось Shalicu 15 фев 2017, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение iraida4 » 15 фев 2017, 12:51

Дорогие Практики!!Просьба посмотреть какое направление в эзотерике я смогу развить лучше и легче всего, а к чему вообще не прикасаться.
Я Елена, рождена 10.02.1969г.,г.Мурманск, 2 часа ночи

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 15 фев 2017, 22:41

Shalicu - к сожалению я не знаю что такое "алхимия по клиппот",тут ничего советовать не могу...с Таро работать можете,талисманами,сигиллами тоже...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 15 фев 2017, 22:44

более конкретно можно вопрос,а то " я чего-то хочу,куда-то тянет,сама не знаю"...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение nataniellaxi » 15 фев 2017, 23:18

Добрый вечер Уважаемая zybr!
Подскажите пожалуйста, что мне больше всего подходит.
Я изучаю и работаю с Таро (больше всего привлекают темные или мистические, фэнтези), оракулом Ленорман, иногда с маятником.
Меня очень интересуют: стихийная, египетская магия; целительство; создание амулетов и талисманов; руны - последнее время очень тянет, даже чуть было не купила, но заставила себя остановиться, поскольку и таро и оракул...боюсь что потеряюсь :smile:
Хотелось бы помогать людям.
Наталья
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - P_20150802_164302.jpg
Последний раз редактировалось nataniellaxi 16 фев 2017, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Shalicu » 16 фев 2017, 10:54

zybr писал(а):Shalicu - к сожалению я не знаю что такое "алхимия по клиппот",тут ничего советовать не могу...с Таро работать можете,талисманами,сигиллами тоже...
Духовная алхимия и трансформация энергетического тела через обратную сторону древа Сефирот - работа с демонами - изучение их дискурса, обретение наставников, развитие сиддх.

Каналы с чем-то\кем-то есть, но я к ним глуховат.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Lil_makkey » 16 фев 2017, 15:17

Добрый день, уважаемая zybr!!
Очень хочу узнать о своих способностях, я создавала тему здесь на форуме,но очень хочется прочитать Ваше мнение о моих способностях и моем роде,есть ли канал,защита? Меня зовут Екатерина. Родилась в Норильске,Красноярского края. 20.08.86 в 6:15 утра. Могу ли я заниматься целительством,заговорами,защитой,Таро? Или что-то другое будь развиваться лучше? Буду очень Вам благодарна за ответ! Заранее большое Вам спасибо!
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_20161104_161256.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение iraida4 » 16 фев 2017, 15:43

Уважаемая, zybr!!Просьба посмотреть есть ли у меня способности к целительству, к Белой или Черной Магии.Хочу работать с веретеном родовым для лечения и очищения, но думаю не наврежу ли себе и близким?Моё фото выше.Благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 16 фев 2017, 16:14

nataniellax - вас и будет тянуть к тёмным колодам,т.к. ваш канал родовой по-мужской линии тёмный,работа с низкими тёмными,тяжёлыми энергиями,так же работа с силами природы и так же работа с миром мёртвых...предки работали с этими энергиями и помощниками-духами,с их помощью и колдовали и исцеляли,плохого ничего не делали,за грани своих возможностей не заходили,поэтому канал чистый,рабочий и всё что вас интересует.можете освоить.так же Руны,как помошников в работе,они тоже подходят к вашим энергиям и лучше всего будут работать ставы,где есть Руны тёмные...подключение к эгрегору Таро у вас тоже есть,информационный канал открыт,считывать информацию можете...а зачем вам магия египетская,когда есть своя и довольно сильная и интересная в изучении...поляки и западные белорусы имели очень мощные силы и помощников...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 16 фев 2017, 16:51

Shalicu - ну вот демон около вас есть,он вами "правит" и через него есть подключка...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 16 фев 2017, 16:59

Lil_makkey - вы из Рода травниц,целителей,шептуний и это два родовых канала и с женской и с мужской стороны,они сплелись в один и эти знания и энергии и Силы Родов вам передались...это славянская магия,магия узлов,вышивки,сил природы...можете нарабатывать канал свой,обращаться к своим предкам за помощью...никаких сторонних земных учителей,наставников вам не нужно...есть уже всё от природы и предков...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»