Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 16 фев 2017, 17:05

iraida4 - у вас уже есть тёмная подключка,которая перекрывает связь вашу с ВС наверху...и канал тёмный был,но он оборван и скручен...и ваши Силы,что стояли за вами,ушли сильно гневаясь...что-то вы не так сделали,что их прогневили...и пока с этим не разберётесь и не вернёте свои Силы,лучше вообще никуда не лезть...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Lil_makkey » 16 фев 2017, 17:11

zybr писал(а): Lil_makkey - вы из Рода травниц,целителей,шептуний и это два родовых канала и с женской и с мужской стороны,они сплелись в один и эти знания и энергии и Силы Родов вам передались...это славянская магия,магия узлов,вышивки,сил природы...можете нарабатывать канал свой,обращаться к своим предкам за помощью...никаких сторонних земных учителей,наставников вам не нужно...есть уже всё от природы и предков...
Огромное вам спасибо!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение nataniellaxi » 16 фев 2017, 19:16

zybr
Благодарю вас ! @}->--
zybr писал(а): .а зачем вам магия египетская,когда есть своя и довольно сильная и интересная в изучении...поляки и западные белорусы имели очень мощные силы и помощников...
Знаете просто всегда на слуху были египетские мистерии и видимо это отложило свой отпечаток, но Вам огромная благодарность за направление, после ваших слов призадумалась и действительно, а почему то далекое мне так важно? Я всегда интересовалась божествами Египта, возможно поэтому. Но теперь постараюсь вникнуть в свою родную магию, почитаю, подумаю... Может подскажите какую литературу, для ознакомления?
И еще один вопрос если позволите. Мне как-то сказали что у меня есть Сущность, так ли это, и стоит ли мне ее опасаться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 16 фев 2017, 21:20

nataniellaxi - ну если залезать ещё глубже,то вы изначально жили в Египте,это самое начало...многие направления магии пришли оттуда,если интересно это,то изучайте,пробуйте...можно изучать любую информацию про славянскую магию,деревенскую магию,про мальфаров...а сущность около вас,это типа помощника,вреда не приносит вам...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение nataniellaxi » 16 фев 2017, 22:44

zybr
Еще раз Благодарю! Буду разбираться и изучать.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:47
Репутация: 4
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение GermesT » 17 фев 2017, 11:09

Добрый день уважаемая Zubr !
Подскажите, пожалуйста, на какие способности стоит обратить внимание, и в каком направлении развиваться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 11:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Листочек » 17 фев 2017, 22:19

Уважаемая zybr, добрый вечер!
Разрешите обратиться к Вам еще раз! @}->--
Нахожусь сейчас на перекрестке, на развилке, нужно делать очередной выбор...не знаю куда направить свои "стопы" на Пути духовного развития... Помогите пожалуйста выбрать правильное направление для лучшей реализации на Пути! Нет в данный момент времени Учителя. Надо ли искать нового Учителя?
В настоящее время занимаюсь дыхательными практиками и медитациями. По моим ощущениям, удалось открыть Сердечную чакру. Так ли это на самом деле? Как видится на тонком плане?
И еще есть ли открытый Канал ВС, с помощью которого я сейчас могла бы сама энергетически почистить свой Род от негатива, по силам ли это мне, дадут ВС добро или нет?
Чувствую, что обе веточки, и женский и мужской Род ждут от меня работы.
И еще хотела спросить как обстоит дело с Аджной? Как там поживает "печать", по-другому блок? Дадут ли снять, если да, то как можно над этим поработать?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 22:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение El ave fuago » 18 фев 2017, 00:04

Здравствуйте!
Буду признательна если вы сможете помочь в выборе направления!?
Татьяна 27.07.1991г,город Дядьково Брянская область, время рождения полночь
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - 20170208_104607.jpg

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 04:41
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение quaerere » 18 фев 2017, 01:02

El ave fuago писал(а): Здравствуйте!
Буду признательна если вы сможете помочь в выборе направления!?
Татьяна 27.07.1991г,город Дядьково Брянская область, время рождения полночь
Позвольте совет. Сразу оговорюсь что никого не "смотрю" не хочу да и не умею. Считайте это просто информацией к размышлению. Занимайтесь тем, к чему душа лежит, так как все разделения - всего-лишь условность. Нет чёрного, нет белого, нет хорошего, нет плохого, все едино. Нет принципиальной разницы с чего начинать, в конечном итоге все сольется воедино... В идеале...
Мысль — основа всего сущего...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Jack » 18 фев 2017, 12:51

quaerere писал(а): Нет чёрного, нет белого, нет хорошего, нет плохого, все едино.
ну не скажите, если вам будут ногу отрывать или руку, вы тоже будете говорить что все едино и нет ни белого ни черного, ни добра ни зла, и вообще отрывать и приращивать назад это одно и то же))

Магия, как известно, может убивать, может и исцелять. Потому такой пример. Это не переход на личности, это просто доходчивый пример.

то что следовать надо к чему душа лежит - тут согласен.

El ave fuago

а вам самой что интересно? Способности у вас есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 фев 2017, 02:19

GermesT - а более конкретно можно вопрос...мгических каналов родовых я у вас не вижу,есть проблемы с энергетикой...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 фев 2017, 02:25

Листочек - не до конца убрали негатив...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 фев 2017, 02:27

El ave fuago - более конкретный вопрос можно? я не советую направления,смотрю подходит вам или нет выбранный путь и что можно развивать,а куда лучше не лезть...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 11:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Листочек » 19 фев 2017, 11:33

zybr писал(а):Листочек - не до конца убрали негатив...
Уважаемая zybr, очень Вам благодарна за ответ! @}->-- :-*

Буду продолжать работу по очистке и уборке негатива!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение VladiWolf » 19 фев 2017, 15:28

Листочек писал(а): удалось открыть Сердечную чакру. Так ли это на самом деле?
Работы с ней еще много.
Листочек писал(а): сама энергетически почистить свой Род от негатива, по силам ли это мне
Пока лучше не браться.
El ave fuago писал(а): Буду признательна если вы сможете помочь в выборе направления!?
Заговоры подойдут, например.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 22:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение El ave fuago » 19 фев 2017, 15:52

VladiWolf
Благодарю

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 04:41
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение quaerere » 19 фев 2017, 16:04

Jack писал(а):
quaerere писал(а): Нет чёрного, нет белого, нет хорошего, нет плохого, все едино.
ну не скажите, если вам будут ногу отрывать или руку, вы тоже будете говорить что все едино и нет ни белого ни черного, ни добра ни зла, и вообще отрывать и приращивать назад это одно и то же))

Магия, как известно, может убивать, может и исцелять. Потому такой пример. Это не переход на личности, это просто доходчивый пример.
Да буду.
Пример некорректный. Для того, кому отрывают ногу - это плохо, для того, кто отрывает - это хорошо. Все относительно. Добро и зло лишь личное восприятие чего-либо, относительно себя самого. Это касается абсолютно всего, любая истина является истиной лишь для Вас одного.
Пример: лист клена, большинством людей принято считать что он зеленого цвета, однако есть дальтоники, которые видят либо другие оттенки, либо вообще другой цвет... А бык, к примеру, видит этот же лист в серых тонах... Так где истина? Какого цвета на самом деле этот лист? Вы можете утверждать с абсолютной уверенностью что лист зеленый? Можете дать абсолютное, неопровержимое определение зеленому цвету? А может все цвета едины? или нет?
Повторяюсь, это применимо ко всему. Убийство это хорошо или плохо? Вот воюют два племени папуасов, к примеру, где нибудь в амазонке, убивают друг друга... Хорошо это или плохо? Одному племени хорошо когда оно убивает других и плохо когда убивают их самих. Для сторонних наблюдателей, борющихся за права человека, призывающих к миру - это плохо в любом случае. Для какого нибудь магната, который хочет начать добывать, скажем руду, на территории их проживания - это хорошо при любом исходе. А большинству людям в мире - безразлично. Так какой окрас у убийства белый или черный? А что такое белое и черное? А на самом ли деле белое всегда хорошо? А что такое хорошо? Что такое плохо?
Магия не убивает и не исцеляет. Личное мнение.
Мои извинения за флуд не по теме.
Мысль — основа всего сущего...

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:47
Репутация: 4
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение GermesT » 19 фев 2017, 16:58

zybr писал(а): GermesT - а более конкретно можно вопрос...мгических каналов родовых я у вас не вижу,есть проблемы с энергетикой...
Странно в обоих родах по линии отца и матери были практики. Я даже встречался со всеми предыдущими колдунами и магами, которые были в роду. Что то похожее на вхождение в род.
С энергетикой какие проблемы подскажите и как можно исправить. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 фев 2017, 19:11

GermesT- может по-Роду и были практики,но на данный момент лично у вас нет открытых магических родовых каналов...может после чистки они и откроются.если передались именно вам...А "встречались с предыдущими колдунами" где,в реале?или по-теме " вхождение в род,что на форуме?диагностику энергетики в этой теме не делают,это в Ищу помощь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение kovarn » 19 фев 2017, 20:15

Jack
quaerere
Обсуждаемая вами тема интересна, но не имеет отношения к текущей. Если желаете продолжить диалог, создайте новую тему в соответствующем разделе.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»