Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение mtyshhenko » 16 июн 2017, 23:07

zybr
здравствуйте еще раз,
с разрешения моей жены, попросила чтобы ее посмотрели, ну и не я для объективности,
последнее время начались у нее проявления словесного характера, что ни скажет то сбывается, плюс мне кажется с моим развитием, я на нее тоже влияю, и чувствую ее очень сильной энергетически,
есть ли что магическое у нее? врожденное? спасибо
Последний раз редактировалось mtyshhenko 16 июн 2017, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 16 июн 2017, 23:24

Да,есть магические способности и действительно вы посодействовали в их открытии,канал её активировался,так же канал ясновидения есть,активная 6чакра сейчас..вы сейчас её ведёте по-этой дороге,вместе развиваетесь...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение mtyshhenko » 16 июн 2017, 23:39

zybr писал(а): Да,есть магические способности и действительно вы посодействовали в их открытии,канал её активировался,так же канал ясновидения есть,активная 6чакра сейчас..вы сейчас её ведёте по-этой дороге,вместе развиваетесь...
Неожиданно это конечно....о таком точно никто не думал. Так а канал этот, какой? Родовое что-то ? Светлый, темный? Или новый? Спасибо большое...теперь думай вот что с этим делать, не думал что вдвоем пойдем по такому пути

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 16 июн 2017, 23:47

канал светлый,золотисто-зелёного цвета,это работа с силами природы...так ничего удивительного,поколения 4-5 назад было много разных "бабок"- травниц,шептуний,ворожей,почти в кажой деревне своя была и просто бытовой,домашней магией почти все женщины владели,потом это всё ушло,а сейчас возрождается,поэтому так много способных женщин проявляется с родовыми каналами,с природной магией...необязательно заниматься этим профессионально,за деньги,для других людей,а для себя,своей семьи использовать эти способности,для расширение своего комфорта...

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение big kasatka » 17 июн 2017, 07:45

В паре тот у кого вибрации выше может подтягивать вторую половину даже просто находясь рядоми этого может оказаться достаточно , а интуиция в женском теле развита сильнее чем в мужском , а канал это сахасрара и он фиолетового цвета обычно (другой цвет связан с очень высоким развитием ) и то как описывается что сказала и сбылось то это работа сахасрары , а не аджны . Если мы сами создаем окружающий мир то мы и есть маги
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 22 июн 2017, 23:25

viewtopic.php?f=183&t=102359 - правила обращения...пишите конкретней вопросы... есть на вас негатив,надо чистить,потом про способности говорить...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Nataly2017 » 23 июн 2017, 21:13

Zybr!Посмотрите и мое фото в каком направлении двигаться пожалуйста.
Заранее спасибо!
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_20170616_205931_308.jpg
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_20170616_205931_308.jpg (50.39 КБ) 878 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 24 июн 2017, 23:59

правила обращения читайте...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 09:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ambl4 » 25 июн 2017, 09:39

Здравствуйте , хотел бы получить совет какое направление в магии выбрать и с чего начать обучение , заранее спасибо .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 27 июн 2017, 22:37

Кошак,Nataly2017,Ambl4 - в этой теме отвечают тем,кто пробовал некоторые направления в эзотерике,у кого есть родовые каналы и кто хочет понять какое направление из всех,что пробовал,подходит больше всего,совмещается с энергетикой человека,родовыми энергиями...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Кошак » 29 июн 2017, 10:56

Zybr, благодарю за ответ.

Ольга_Хельга

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ольга_Хельга » 29 июн 2017, 17:27

Добрый день. Могли бы вы посмотреть, есть ли у меня способности? Стала активно изучать и интересоваться рунами. а еще почему-то тянет к кладбищу и духам мертвых. Там я уже тоже работала. Можно узнать мое это или нет?
ольга 5.12.1990
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - UaIkkxX-u1I.jpg

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Parzifal » 29 июн 2017, 19:47

Ольга_Хельга
Йога, Тантра, Кундалини - это Ваше, как мне видится.

Ольга_Хельга

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ольга_Хельга » 29 июн 2017, 20:18

Parzifal писал(а): Ольга_Хельга
Йога, Тантра, Кундалини - это Ваше, как мне видится.
Спасибо) Правда я очень не спокойный человек и усидеть на одном месте для меня нереально. Я поэтому на кикбоксинг хожу,там где надо выплескивать энергию, а йога мне почему-то кажется скучной и неинтересной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 30 июн 2017, 00:49

тянет вас к работе на кладбище потому,что в Роду занимались магией,за вами есть Сила,родовой канал,активный...если будете соблюдать тб работы на кладбище,уметь работать с Духами кладбища,то всё получится...в вас очень много энергии Огня,вот эти энергии можно направить на чистки,зарядку предметов,воды...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 июн 2017, 06:05

Ольга_Хельга писал(а): а еще почему-то тянет к кладбищу и духам мертвых.
Я бы сильно удивился если бы не тянуло. Откуда Вы взяли второе имя? Вы хоть знаете, что оно означает и к чему обязывает?
Хельга(Хель) - вобще-то богиней Хаоса была. А ассоциация к имени - это риск притянуть с ним и способности.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ольга_Хельга

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ольга_Хельга » 30 июн 2017, 08:31

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Ольга_Хельга писал(а): а еще почему-то тянет к кладбищу и духам мертвых.
Я бы сильно удивился если бы не тянуло. Откуда Вы взяли второе имя? Вы хоть знаете, что оно означает и к чему обязывает?
Хельга(Хель) - вобще-то богиней Хаоса была. А ассоциация к имени - это риск притянуть с ним и способности.
Хель- богиня мертвых в Скандинавской мифологии. Когда я изучала руны мне она приглянулась. Отсюда и имя такое- второе себе взяла)

Ольга_Хельга

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ольга_Хельга » 30 июн 2017, 08:32

zybr писал(а): тянет вас к работе на кладбище потому,что в Роду занимались магией,за вами есть Сила,родовой канал,активный...если будете соблюдать тб работы на кладбище,уметь работать с Духами кладбища,то всё получится...в вас очень много энергии Огня,вот эти энергии можно направить на чистки,зарядку предметов,воды...
Вы правы на счёт магии в роду. Бабуля там шаманила потихоньку) Но она больше светлыми практиками интересовалась, а меня в руны и на погост тянет)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 июн 2017, 08:58

Ольга_Хельга писал(а): Хель- богиня мертвых в Скандинавской мифологии.
В Скандинавской мифологии мир Первородного Хаоса и был миром Мертвых...пока туда не заявлялся со скуки Локи и не ставил всё(и всех) на уши ;)
Ольга_Хельга писал(а): а меня в руны и на погост тянет
Странное сочетание(от, прямо чувствую начинающих вскипать от такого соседства рунологов).
Всё правильно. Если у неё руна Одина прямая, то у Вас должна быть перевёрнутая. Принцип чередования. У меня, кстати, Одал прямой ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Maya_ » 02 июл 2017, 06:21

Здравствуйте, zybr.
прошу Вас посмотрите меня, пожалуйста, еще раз @}->--
Ранее уже обращалась к Вам.
zybr писал(а): Maya_ - канал Таро есть,информационный канал есть,канал ясновидения есть...про "уровни в рейки",ничего не могу сказать,но каналы все открыты,подключения есть...С правой стороны стоят рядом с вами Силы,это магический канал земного подключения,будут передавать вам знания через этот канал...
активно изучаю и взаимодействую с Таро, практически каждый день просматриваю ситуации знакомым и близким. Энергопрактики также в постоянном процессе.

Но сейчас наступил какой то информационный "голод", жажда знаний. Много ценного встречаю для чтения и изучения, ощущение, что все пригодится и идет на пользу. Только структуры в этом нет(

Жалею, что у меня не хватило разума, тогда сразу, спросить у Вас -
как появился этот канал Силы?
Какого рода знания будут передаваться через этот канал и что необходимо мне усваивать, какое направление?
Нужен ли мне Наставник?

Благодарю Вас за любой ответ)
Последний раз редактировалось Maya_ 03 июл 2017, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»