Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Марс_Пламенный » 02 июл 2017, 10:03

Ольга_Хельга писал(а):
Parzifal писал(а): Ольга_Хельга
Йога, Тантра, Кундалини - это Ваше, как мне видится.
Спасибо) Правда я очень не спокойный человек и усидеть на одном месте для меня нереально. Я поэтому на кикбоксинг хожу,там где надо выплескивать энергию, а йога мне почему-то кажется скучной и неинтересной.
Лучше продолжайте ходить на кикбоксинг. Можно еще и тайский бокс сочетать. И кстати, тайцы не брезгуют буддизмом для настройки сознания.

Если Вас интересуют какие-то способности, то определитесь что имено:
энергетика - цигун, йога, тантра, магия
знания - эзотерика, теософия, каббала, йога, индуизм (веды)
способы гадания - руны, таро, книга перемен
боевая магия - кикбоксинг, тайский бокс :)
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Марс_Пламенный » 02 июл 2017, 10:06

Nataly2017 писал(а): Zybr!Посмотрите и мое фото в каком направлении двигаться пожалуйста.
Заранее спасибо!
Вам все подойдет. Энергетика с хорошим потенциалом. Другое дело, что вас персонально интересует, какие направления.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 02 июл 2017, 20:38

не нужен вам никакой наставник,запрашивайте всё у ВС,ответы приходят всегда...канал у вас родовой,в роду были гадалки,ворожеи...С помощью Таро можно делать многие вещи,информации в сети много,разных видеоматериал обучающих...можете попробовать и магические обряды,тогда по-родовому каналу будет помощь и информация...

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение darya20 » 15 июл 2017, 02:36

Здравствуйте!
ред.модератором
Почти 2 года не заходила на сайт,в связи с рождением ребенка,перестала гадать.
Но вот прошло время и я вернулась,вновь захотелось практиковаться с картами Ленорман.
Ещё за это время заметила ,что лучше стала ощущать людей,причем знакомых- и незнакомых,как-будто копируются человека эмоции все на меня.Со знакомыми когда разговариваю ,часто стала угадывать ,что они мне скажут.Стало происходить вот, просто ,фраза приходит в голову и тут же ее повторяет человек сидящий рядом,или,как бы это смешно не звучало, телевизор))
У близких чувствую где болит,либо через ладони ,либо сны предвещают болезни.
Но,в связи с этим всем,я начала более часто бывать в какой-то тревоге,бывало даже в подавленном состоянии,по сути не из-за чего,из-за чужих эмоций..в то время когда у меня все в порядке.
Так вот,прошу совета:развиваться в картах или может в чем-то другом... ясновидении...к какой вообще магии я ближе?Светлая или темная?
По роду узнала была по -отцу,он гадал ,темная магия и его тётку ведьмой прозывали в деревне.(правда ли она была таковой не в курсе,не помню её)
по матери - знахарка.(прабабушка),Но мать на таро иногда гадает.
Сестра родная на Ленорман гадает и хиромантией занимается.
Буду очень благодарна за ответ и совет!!
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение big kasatka » 15 июл 2017, 12:44

Возможно вы соблюдали какую то диету , или отказались от вредных привычек ( алкоголь , сигареты ) или стали более честны с собой , это возможный комплекс причин по которым канал начал работать четко и без значительных искажений .Страхи и тревоги могут возникать по причине некоторого недоверия себе и в своих возможностях , а так же в связи с тем что вы часто то что желаете сказать запираете внутри и не высказываете .Не надо забывать что вы в женском теле и страхи у вас изначально к тому же у вас ответственность за ребенка , необходимо с каждым страхом работать и находить его причину и обращайтесь к специалистам они вам помогут прожить их .Выбор направления это ваше решение и вы уже знаете чем желаете заниматься , а обращаясь с подтверждением к другим вы не доверяете тем самым себе в результате интуиция может работать с искажениями .Любое занятие требует тренировок , любая информация нуждается в месте для хранения отдавая информацию мы освобождаем место для новой. Желаю вам выбрать свой путь .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение darya20 » 15 июл 2017, 13:04

big kasatka
Спасибо большое за Ваш ответ))
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение VladiWolf » 15 июл 2017, 19:07

darya20 писал(а): как-будто копируются человека эмоции все на меня
darya20 писал(а): начала более часто бывать в какой-то тревоге,бывало даже в подавленном состоянии,по сути не из-за чего,из-за чужих эмоций..в то время когда у меня все в порядке.
С этим надо работать, учиться не пропускать через себя чужие эмоции.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение darya20 » 16 июл 2017, 16:32

VladiWolf

Спасибо за ваш ответ!Работаю,стараюсь))
Ставлю воображаемый щит между собой и собеседником,если тот мне пришел жаловаться или с плохим настроем.
В способ это верю,и ,действительно,помогает.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Пилигримчик » 28 авг 2017, 16:44

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, уважаемые профессионалы на наличие способностей. В какую сторону развиваться. Сейчас складывается ощущение, что во мне всё это кипит, и, не находя выхода, выжигает изнутри. Силы чувствую. Начиная от вещих снов до передачи мыслей другому человеку и работы с женским бесплодием. Проверено многократно.
В последнее время вижу странные сны о себе. Не знаю, есть ли связь, но в роду были ведуны. По одной линии - прадед (целитель - лечил заговорами, выводил на воду и т.д.) родная сестра моей бабушки (его дочь) (тёмная). Она передала всё своей дочери (моей тёте). Дальше не знаю. По другой, предположительно, моя бабушка тоже промышляла ведовством. Узнала несколько лет назад.
Не знаю кого спросить, с кем посоветоваться.. Хочу разобраться, кто же я. Спасибо всем за отклик.
Зовут меня Юлия. 20.07.1978.
Последний раз редактировалось Пилигримчик 29 авг 2017, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Parzifal » 28 авг 2017, 19:06

Фото без очков, тем более, солнцезащитных, нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Пилигримчик » 29 авг 2017, 11:28

Parzifal писал(а): Фото без очков, тем более, солнцезащитных, нужно.
Спасибо за уточнение. Фото без очков добавила.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Nakoinnen » 29 авг 2017, 12:01

Добрый день. Прошу посмотреть за направление, в какую сторону двигаться. Про мою подругу. Есть способности, видит духов, слышит, повышенная интуиция, сны сбываются. Бабушку рядом с собой видит, интересно что есть еще со способностей и какой эгрегор. 17.07.1985 в 12-13.00 родилась
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - image-0-02-05-a7cb63ff8c7aad7e58ca8f057a8c29db8fa5e83d28584c7ee4904503aa95e27b-V.jpg

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Parzifal » 29 авг 2017, 12:08

Пилигримчик
целительство руками, кристаллами...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Пилигримчик » 29 авг 2017, 12:19

Parzifal писал(а): Пилигримчик
целительство руками, кристаллами...
Благодарю за ответ. Спасибо. Очень интересно познакомиться с информацией о работе с кристаллами.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Nakoinnen » 01 сен 2017, 23:13

Прошу вас, Zybr посмотрите пожалуйста мою подругу, коллегу на то в чем можно развиваться, откуда такая защита и способности. Благодарю

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Vasiliska18 » 01 сен 2017, 23:46

Доброй ночи,посмотрите и меня,пожалуйста=)В каком направлении лучше развиваться?
Дарья 18.07.1986
https://cloud.mail.ru/public/37de/Q3xA8o4y7
Друзья радуют. Враги -бодрят

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Wowandnow » 05 сен 2017, 22:49

Здравствуйте, zybr
Очень хотела бы узнать Ваше мнение!
Традиционно-к чему есть предрасположенность?
Есть сны, мыслеформы. Плюс пример того, как человек, обидевший меня, попадал в не очень хорошие ситуации (мягко говоря). В детстве тянуло к травам. Сейчас почему-то нет...С рунами были неприятные последствия, но с моей стороны была допущена ошибка. Есть сведения, что в роду были практики.
И второй вопрос, наверное, наиболее важный сейчас. Чувствую, что они связаны между собой..Есть одна и та же повторяющаяся ситуация: стоит мне влюбиться-человека привораживают. Не один раз. Что каждый раз причиняет не больше не меньше, страдания. Пытаюсь выбраться из этого, разобраться. Ломаю голову-пока картина складывается не до конца. Добавлю- в семье у женщин не складывается личная жизнь, некоторые мужчины-родственники погибли. Буду очень рада, если поможете разобраться! Также буду рада услышать мнения других специалистов.
P. S. Добавлю, что не так давно на меня много "магичили", но я снимала.
Прикрепляю фото:
https://cloud.mail.ru/public/DUet/6g3f69K31
https://cloud.mail.ru/public/CdPj/7p7bbVnkf
Анастасия 3.04.1992 01:40 и 10 сек. г. Екатеринбург

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 08:09
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Манора » 06 сен 2017, 08:41

Здравствуйте Zybr,

Очень интересует Ваше мнение.

Не хотела этим заниматься, но меня ВС возвращают к этому опять и опять через сны, жизненные ситуации, рекомендации.

Чего от меня хотят ВС? Темные или Светлые?
Какое мое направление и стихия?

А от кого мне передался дар? И есть ли родовая защита?

Спасибо за ответ

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Cvetnaya » 10 сен 2017, 08:00

Здравствуйте! Последнее время стала заниматься Таро. И как мне кажется с этим занятием стала развиваться интуиция. Хотелось бы узнать мое это направление или же нет..? И были ли в роду маги у меня?
Еще могу боль снимать руками. Но практикую редко.
Анастасия 22.07.1988
Родилась в Казахстане, г. Кокшетау. Точное время не знаю.. около 6 утра. Сейчас живу в Калининграде
Спасибо за ответ!
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_8861.JPG

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 14 сен 2017, 01:37

Nakoinnen - ничего,кроме связей с Духом пожилой женщиной её Рода,она над ней как Хранитель и она же даёт энергии,информацию и защиту.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»