Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 14 сен 2017, 01:38

Vasiliska18 - ваше фото не открывается.и для ответа мне нужны более конкретные вопросы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 14 сен 2017, 01:48

Wowandnow - негатива на вас сейчас нет,всё чисто.есть кармический узел с мужчиной и пожилой женщиной,не отработанный,из прошлых жизней.В Роду отца были практики и канал есть родовой,это работа с силами природы,поэтому и тянуло к травам,работали предки с отварами из растений,лечили,деревенская природная магия.по-женскому Роду тоже есть магический канал,тёмный,но он закрыт,свёрнут,там отработка требуется по-роду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 14 сен 2017, 01:49

Манора - нужно ваше фото и имя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 14 сен 2017, 18:11

Cvetnaya - информационный канал у вас открыт.есть связь с каналом Таро,можете осваивать карты,руны,развить ясновидение.так же есть открытые каналы в ладонях,через них получать информацию и заряжать предметы,воду и исцелять.за вами есть Родовые силы,предки занимались целительством,работали с силами природы,растениями.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 17:36
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Аст_ра » 14 сен 2017, 19:43

zybr
Доброго времени суток.
Посмотрите меня, пожалуйста.
Гадаю на таро людям, есть своя небольшая практика. Работала с родом, четко стала получать ответы во снах и тд и тп, что и раньше было, но неосознанно. ЧМ не занимаюсь.
Но тянет в лес и давно, может просто как городского жителя.. На ходу придумываются какие то ритуалы, хочется многое попробовать на природе, со стихиями. Как внутри сидит и требует выхода. СтОит- не стОит? В роду ни магией, ни гаданиями не занимались ( из мне известных).
Последний раз редактировалось Аст_ра 15 сен 2017, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 14 сен 2017, 21:49

Аст_ра - информационный канал открыт,есть связь с каналом Таро.возле вас с левой стороны стоит толпа родичей женского пола и все хотят вам что-то подсказать,помочь,передать свои знания,это и иконы и камни и руны на камнях,какие-то свитки,артефакты...это ваши родовые Силы хотят работать с вами,выходит поэтому вас и тянет поработать на природе.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Habibi76 » 14 сен 2017, 23:33

Добрый вечер! Посмотрите меня пожалуйста! Ольга, родилась 26.05.76 в 6-7 утра г Ярославль. Я чувствую что у меня что-то есть, много чего изучала, кое что могу и умею, но душа не лежит ни к чему, но очень хочу обладать ясновидением.
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - голова 2.jpg
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - голова 2.jpg (43.06 КБ) 667 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 17:36
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Аст_ра » 15 сен 2017, 07:13

zybr
Благодарю!
Родичей действительно толпа и они женского рода. Я их как то видела после ритуала с родом. Человек 20-30 , число их постоянно менялось, кто то уходил, кто то приходил. Они вначале стояли вокруг длинного стола с едой ( в ритуале я использовала молоко) , после просто стояли недалеко , разговаривали между собой обо мне, но я ничего не поняла, все в белом, лиц не видно было. Такие картины были после работы у меня как в полудреме.
И как то хотела узнать, дары лучше в доме их оставлять или на природе. Приснилось, что у меня на кухне много пирожков, но вид у них нес'едобный, курицы нажарено много, но вся она испорчена, полезла в шкаф и вино из бутылки пролилось.. Я так поняла, что в доме не нужно, мне же неприятно было видеть столько несвежей еды( я и на самом деле частенько передерживала дары в квартире до неприглядного вида).

Свитки- иногда я их по другому вижу, но смысл один.
Иконы- да, возможно. На счет рун- не знаю.. С ними не работала, но как то приснилась руна йера возле входной двери, которая увеличилась до потолка и последнее время тянет их поизучать. Это было ровно год назад и желание возникло только недавно. А йера как известно означает годовой цикл.

также заметила, что если переживаю за кого то из живых родственников, то им начинаются снится их умершие родители и помогать, причем я только так иногда узнаю, в чем человеку действительно нужна помощь, т. е. не я программирую сон, изначально только намерение помочь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 15 сен 2017, 16:15

Аст_ра - не понятно почему они толпой стоят и что-то говорят,но что не понять,только как шёпот слышно,а слов не разобрать.спросите у них что им надо,пусть покажет каждый в отдельности.А Дары лучше под дерево класть или на могилы родных по-этой линии,птицам скормить,они там разберутся и запискку об упокоении подать,написать тех по-именам,кого знаете и приписка ".. и сродников".

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 17:36
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Аст_ра » 15 сен 2017, 18:42

zybr
, благодарю за подсказку.
Дары под дерево и кладу и птицам скармливаю.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Wowandnow » 15 сен 2017, 21:56

zybr
Благодарю.
Извините за дилетантский вопрос-отработка нужна, когда не было баланса, грубо говоря слишком много зла было сделано родственниками?
Одно время, то и дело появлялись люди, которые будто подталкивали меня к ЧМ.
Да и внутри есть что-то, что отзывается..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 16 сен 2017, 02:22

Аст_ра - а вы свой Род чистили?Если видите что продукты что дарили испорчены,не "съедены",значит не принимают или не доходят они до них.Надо с этими родовыми Духами,что около вас,поговорить,пусть покажут что не так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 16 сен 2017, 02:28

Habibi76 - вы хотите "наверх",ваша Душа тоже,но не отпустят вас земные проблемы,тёмный канал родовой,не даст "взлететь" высоко.вы это не принимаете,злитесь даже на это,хотите от этого уйти,оторваться,не дадут.А ясновидение можно развить и не взлетая высоко,через карты,руны,шар,воду.так же как видели ваши предки со своего уровня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 16 сен 2017, 02:33

Wowandnow - там смотреть нужно что было,превышение полномочий,если задействовали не свои Силы и не расплатились,делали что-то,что не должны были делать или кто-то сам свернул этот канал,не желая больше работать с этими Силами.Если вам этот канал нужен,то можно поговорить с этими Силами,активировать их.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Habibi76 » 16 сен 2017, 10:02

zybr писал(а): Habibi76 - вы хотите "наверх",ваша Душа тоже,но не отпустят вас земные проблемы,тёмный канал родовой,не даст "взлететь" высоко.вы это не принимаете,злитесь даже на это,хотите от этого уйти,оторваться,не дадут
zubr ой как вы правы! вы идеально описали мое состояние!Спасибо огромное!! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 17:36
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Аст_ра » 16 сен 2017, 16:32

zybr
да, чистила , за год до этого.
Я поняла, что не принимают те, что дома оставляю.
В лесу принимают, тк в каком то сне, в котором давали кое какую инфу я шла именно из этого леса. Попробую поговорить, может дополнительная работа нужна..

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Wowandnow » 16 сен 2017, 17:59

zybr
Спасибо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Johns_Edw » 16 сен 2017, 23:53

Здравствуйте! Посмотрите пожалуста, в каком направлении мне лучше развиваться, в эзотерику магию меня тянет, разные вещи пробовал, экспериментировал.
Занимался рейки, таро (гадание), таро (практики с арканами по методикам шма), руны.
Сам не могу определиться, пробую то и другое, но понимаю что нужно выбрать направление и более основательно в нем практиковать. Когда начинал интересоваться эзотерикой чувствительности не было, последнее время стал чувствовать энергии.
Хотел бы разобраться чем лучше заниматься, каким направлением магии заниматься.
Последний раз редактировалось Johns_Edw 17 сен 2017, 21:58, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Удачливая Фея » 17 сен 2017, 13:22

Доброго дня всем ! Надеюсь на ответ . Много лет назад увлеклась Таро . После раскладов болела голова . Когда предсказала девушке возможную (!) аварию и она её избежала ( парень позвал кататься на чужом мотоцикле и сам покалечился) перестала брать в руки Таро... Сейчас читаю мысли , могу помочь в добром деле , снять головную боль , сбить температуру . Искала пропавшие вещи ( паспорт , пистолет, документы) . Трижды от моих обид страдали люди ... Посоветуйте , чем стоит заниматься и стоит ли ? Тянет меня . Энергетика слабая . Светлана , 1 июня 1967 г. время и место рождения 10.40 г. Ростов-на-Дону .
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - 1505640566013-1675310577.jpg
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - 1505640566013-1675310577.jpg (17.45 КБ) 566 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 18 сен 2017, 20:46

у вас с энергетикой не всё в порядке,наподключались в разные Эгрегоры,сбили свои личные настройки.Надо почистить энергетику,вернуть своё,тогда можно смотреть ваши способности.А если тянет ко всему и не знаете что лучше,значит не готовы ещё.Способности есть,родовой канал есть,после чистки вполне можете осваивать Таро,руны и магию и использовать каналы Рейки для работы с собой.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»