Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 18 сен 2017, 21:02

около вас есть ваши Родовые Силы и Дух-помощник и если вас кто-то обидел,они наказывают этого человека на своё усмотрение,чтобы такого не было,надо договориться с ними,чтобы без вашего приказа не наказывали.Предки работали с силами природы,с лесными Духами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Johns_Edw » 18 сен 2017, 21:27

Большое Вам спасибо за диагностику, скажите а можно почистить себя самому, а мои личные настройки, по умолчанию в какой эгрегор я включен был, можно работать с этим эгрегором и таким образом восстановить себя. Вы правы, действительно я много чего пробовал делать, настраивался на разные эгрегоры.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Удачливая Фея » 19 сен 2017, 00:55

zybr , большое спасибо за ответ ! Мой предок давний был шаманом . Может поэтому тянет к деревьям , к животным ?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alyaksandra » 19 сен 2017, 22:01

Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь. С годами все чаще стали снится вещие сны и очень обострилась интуиция. Ходила к астрологу, смотрели что есть способности, но в магию лезть нельзя, так как в прошлой жизни накосячила, чтото типа того. В роду бабушка и прабабушка занимались магией, прабабушка умело и по отзывам помогала, а вот бабушка желала много кому зла. Очень тянет к ритуалам, к нумерологии, пыталась познать себя с помощью хиромантии, но пока в пути еще, хочу помогать людям если есть для этого данные, но опасаюсь полезть не туда. Раньше периодически гадала, вроде сбывалось. В детстве, точнее в 12 лет заболела мать, рак, приходила женщина, экстрасенс или ктото подобный, плохо помню, но точно помню, что заставляли выходить из комнаты, так как именно при мне она не могла работать, я как то мешала ей своей энергетикой.
Я понимаю, что что-то есть во мне, но очень хочу быть полезной, а не приносить вред.
Помогите пожалуйста пойти по верному пути.
Александра. 02.04.1990. Гдето с 12 до 13 родилась, кто говорит 12:30, кто 12:40. Беларусь, Гомель.
Последний раз редактировалось Alyaksandra 19 сен 2017, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 сен 2017, 23:11

Johns_Edw - конечно сможете себя почистить,не надо никаких Эгрегоров,почиститесь самыми простыми ритуалами с водой,солью,свечами,яйцом.В вас и так много разных энергий,подключек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 сен 2017, 23:15

Удачливая Фея - значит поэтому мне показывались разные лесные Духи,что они следы читали,источники лесные чистили от засоров и показывали как оберег мешочек к коричневым мхом или лишайником и ветку елки.что пили отвар этой ёлки,а мешочек к больному месту прикладывали,вытягивал боль и негатив.Значит тяга у вас родовая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 сен 2017, 23:21

Alyaksandra - во-первых родовой негатив по-женской линии.вот его надо чистить,потом уже смотреть ваши способности.чистить род должны сами.пока не почистите,работать магически нельзя.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alyaksandra » 19 сен 2017, 23:40

Спасибо вам за ответ. Подскажите пожалуйста, где почитать и узнать какого рода негатив как мне его снять. Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 сен 2017, 23:44

Alyaksandra - тут нельзя давать ссылки на другие ресурсы.посмотрите на форуме ритуалы по-чистке рода.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alyaksandra » 19 сен 2017, 23:55

Спасибо вам за ответ и за совет. Могу ли я вам написать личное сообщение, если это возможно?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Johns_Edw » 20 сен 2017, 00:01

zybr спасибо, понятно.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение SanyZ » 20 сен 2017, 11:43

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Уже неоднократно, во снах, общалась с мертвыми. Предвидела болезнь или близлежащую смерть.Получается начитывать наговоры (на мазь, для заживления например или воду). "Читаю" людей, не всех конечно. Гадала на картах ТАРО (когда как получается). Говорят был пра-прадед, занимался Черной. Было время когда очень часто утягивало на "пограничку". Мне бы понять в какую сторону все идет.. Татьяна. 21.05.1991. около 6:15. Болтово. Могу кинуть фото в личку.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Удачливая Фея » 20 сен 2017, 12:43

...мешочек к коричневым мхом или лишайником и ветку елки...
zybr
Zybr, спасибо ещё раз ! Ели ,сосны, пихты и можжевельник , а также мхи люблю очень ! А лес манит как ! Жаль живу в степи ! Как я поняла, двигаться в травники мне и следопытство ? А как с покойниками общаться? Пристают на кладбищах ;)... Пугаюсь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 20 сен 2017, 22:25

Alyaksandra - контакты в личном кабинете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 20 сен 2017, 22:27

SanyZ - на форуме нет личных сообщений.давайте фото в теме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 20 сен 2017, 22:35

Удачливая Фея - и в степи можно найти растительность.вот опять начала с вами контактировать и опять появился дед и даёт мне маленький коричневый мешочек с мхом и там внутри лежит оберёг с печатью,просит вам отдать,вот передала вам и ветку от ёлки тоже передала,это как символ родовой эта еловая ветвь.А у вас открыт нижний план,поэтому покойники цепляются,хотят от вас помощи,а некоторые просто от скуки за вами походить.Приходите на кладбище и говорите "Запрещаю ко мне цепляться Духам." и уходя сказать "вам тут лежать,а мне домой ехать."

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Удачливая Фея » 20 сен 2017, 23:09

zybr
Спасибо за просмотр и гостинцы ! Посылочку получила - вот она прям передо мной ! Запах слышно . И цвет густой , и печать такая старинная с щербинками ! А елочку посажу чуть позже - сейчас днем около 27 * . Только вопрос о нижнем плане смущает . Это что ? Так и будут шататься за мной граждане без тени ? Это они мне подсказки дают ?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Wowandnow » 20 сен 2017, 23:56

Удачливая Фея
Извините, что вмешиваюсь! Очень рада за Вас и Ваши "гостинцы"! Только вот никак не пойму, как Вы их получили-на астральном плане или в реальности? Правда очень интересно. И познавательно

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Удачливая Фея » 21 сен 2017, 00:17

Wowandnow
На астральном и очень четко . И запах и цвет и фактура очень осязаемая ! Присутствует и не исчезает ! На уровне лица . Можно потрогать ( но не трогаю ). Как будто кто то держит передо мной или как шарик с гелием . Ну как то так

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 21 сен 2017, 02:59

Удачливая Фея - а это открыт уровень медиумов,вы можете с этими Духами контактировать,его можно и закрыть,сказав чтобы открывался только если вам нужно вызвать кого-то из Нижнего мира,по-вашей просьбе и что запрещаете цепляться.А то вы на погост приходите,а они все за вами идут,на ваши энергии,но вот с этим оберегом,что дали,не будут цепляться,он их отпугивает,вибрации издаёт,какие им не нравятся.И ещё- этого деда можно позвать,издав звук,как индейцы делали,но тут вибрация чуть другая,если услышите,он вам пошлёт её для вызова.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»