Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Shout_in_Night » 11 дек 2019, 08:45

Ирий
Вроде и понятно. Но про "токи" непонятно, они как-то влияют на человека? Может направите где почитать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ирий » 11 дек 2019, 12:55

Shout_in_Night, ну естественно влияют. а для чего вообще понимать про токи? зачем о них вообще знать? в какую традицию входить начинаете? может для той традиции, энергобилиберда, не существенна? или существенна только её часть? зачем голову загружать не нужным хламом?)))

а отправить, не знаю куда теперь, ранее отправлял к такой традиции как аюрведа, но почитал современные материалы и переводы -> волосы на голове дыбом тип долбануло высоким напряжением, чтоб понятен был трагизм ситуации: хожу с причисоном-стрыжкой под единичку)))

попробуйте обратиться к китайцам, и про ЦиГун почитать что-нибуть, до 1998хх годов издания)))
или попробуйте заняться РейКи, если избегать индусятского и теософсокого, через год-два практики возможно "виделка" включится, и сможете различить эти токи воочию)))

а книжки и авторов предлагал в литературе рекомендованной полистать, хотя повторюсь Ангелина Королёва(там о магии, как она есть, но в "русской заточке", ритуально-абстрактное, оо, про токи, по крайней мере, про часть, точно есть); Бретт Бевелл, очень классно трындит об рейки - это аля канальное, затрагивается ли энергетика человека в книжке, не помню, "Практическое руководство по самонастройке рейки"; Д.Крег, не хило так систематизировал всё спёртое у золотой зари и папюса, церемониально-ритуальное, но про энергию человека очень мало, и оставлено практику для собственного опыта, когда тот "прозреет" от практики)))

если ответите хоть на один вопрос, даже риторический, из первого абзаца, то я, в виде исключения, чёб сократить Ваше время, сделаю "выжимку" по токам :smile:
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Shout_in_Night » 11 дек 2019, 23:18

Ирий писал(а):
11 дек 2019, 12:55
Shout_in_Night, ну естественно влияют. а для чего вообще понимать про токи? зачем о них вообще знать? в какую традицию входить начинаете? может для той традиции, энергобилиберда, не существенна? или существенна только её часть? зачем голову загружать не нужным хламом?)))

а отправить, не знаю куда теперь, ранее отправлял к такой традиции как аюрведа, но почитал современные материалы и переводы -> волосы на голове дыбом тип долбануло высоким напряжением, чтоб понятен был трагизм ситуации: хожу с причисоном-стрыжкой под единичку)))

попробуйте обратиться к китайцам, и про ЦиГун почитать что-нибуть, до 1998хх годов издания)))
или попробуйте заняться РейКи, если избегать индусятского и теософсокого, через год-два практики возможно "виделка" включится, и сможете различить эти токи воочию)))

а книжки и авторов предлагал в литературе рекомендованной полистать, хотя повторюсь Ангелина Королёва(там о магии, как она есть, но в "русской заточке", ритуально-абстрактное, оо, про токи, по крайней мере, про часть, точно есть); Бретт Бевелл, очень классно трындит об рейки - это аля канальное, затрагивается ли энергетика человека в книжке, не помню, "Практическое руководство по самонастройке рейки"; Д.Крег, не хило так систематизировал всё спёртое у золотой зари и папюса, церемониально-ритуальное, но про энергию человека очень мало, и оставлено практику для собственного опыта, когда тот "прозреет" от практики)))

если ответите хоть на один вопрос, даже риторический, из первого абзаца, то я, в виде исключения, чёб сократить Ваше время, сделаю "выжимку" по токам :smile:
За собой я знаю такой талант как считывать людей. С первого взгляда "вижу" могу охарактеризовать. Когда работала в продажах с вероятностью в 95% определяла мой это клиент или мимо проходил. Чуйка есть какая-то и я не знаю как ее охарактеризовать. Ну вот например как в работе, знала как угодить человеку, словно считывала его мысли и превосходила ожидания.
А сейчас чувствую себя вытянутой из того потока в котором была.
В детстве могла выходить из тела, ну по крайней мере есть пару воспоминаний как я это делаю. После в осознанном возрасте я узнала что такое астрал
Бабушка по отцу, со слов мамы, занималась разговорами. А по маме одни девочки рождаются. У мамы 5 сестёр, и у тёток с даром тоже только дочки. У меня тоже только сестра. И сама мама дочку родила.

Так что вопрос о том чем бы я хотела заниматься не совсем верный. Я хочу развить способности для того чтобы их применять совместно с выбранным ремеслом. Каждый раз работая с клиентом я чувствую как дарю людям частичку тепла и солнца

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ирий » 12 дек 2019, 13:42

Shout_in_Night, цитируя, оставляют лишь то, на что отвечают)))
Shout_in_Night, был вопрос, "а в чём моя сила", ответ был дан)))
Shout_in_Night, просьба раскрыть, так же была удовлетворена)))
Shout_in_Night, чем Вы хотите заниматься, откуда ж мне знать?)))
Shout_in_Night, на какой именно вопрос отвечали, так и не понял)))
Shout_in_Night, чем могли бы заняться, сами, озвучил и перечислил)))
Успеха)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 дек 2019, 21:46

Ирий писал(а):
10 дек 2019, 22:18
зы: учителя часом не ищете? шутю-шутю
Судя по градиенту "от красного до зелёного" на радужке глаза - там уже кой-чему научились. И похоже успешно применяют. Насколько осознанно - конечно хороший вопрос. Но тут - скорей дело практики. И выхода по фактам практики на человека кого-то из "проводников".
А вот подправить цвет волос - была плохая идея.
Этот градиент+рыжие волосы - маркер однозначный и именуется "Своя Судьба". Применение магии "решает" вопрос о направлении развития.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Shout_in_Night » 13 дек 2019, 01:24

Alone_Wolf_NRR
Здравствуйте!
Спасибо, что обратили на мою скромную персону внимание)
Мой волос русый, такойсистый, серый. На фото неудачное окрашивание. Сейчас как могу выхожу из него и делаю просто мелирование, чтобы слегка осветлить общий тон волос и для их объёма.
Скажите пожалуйста, а как это может повлиять на меня?
И вот насчет неосознаности применения в точку. Я сама не пойму и отследить не могу, что во мне такое есть. Поэтому и решила обратиться сюда.
Возможно я изначально и неправильно задала вопрос. Но спасибо Вам, в диалоге я проще излагаю свои мысли чем в монологе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 13 дек 2019, 05:31

Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 01:24
Скажите пожалуйста, а как это может повлиять на меня?
На Вас - никак. Вы - можете. Своя Судьба - это открытая карта. Т.е. изначально играете Вы, а не Вами.
Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 01:24
Я сама не пойму и отследить не могу, что во мне такое есть.
А вот этому как раз в первую очередь и придётся научиться. То, как Вы это используете сейчас называется работой на рефлексах. Т.е. функция самопроизвольно включается/выключается по какому-то условию. По аналогии если Вам нужно что-то взять - Вы это просто берёте, хотя на самом деле это сложное действие, последовательность которого (если повторить его медленно и внимательно) можно отследить и разбить на группу поддействий от задания цели(это и есть условие включения) до исполнения(вы взяли, что-то сделали и вернули на место). Это и есть условие отключения. Внутри будут механические действия, обусловленные набором нервных импульсов. А они в свою очередь "подпрограмкой" в мозгу, которую можно "разобрать" на последовательность команд. И чем мельче - тем тоньше можно это действие настроить. Или перенастроить под что-то полезное ещё.
Точно так же всё происходит и с любым энергетическим действием. Эти подпрограмки далеко не все исполняются на уровне мозгов, но отследить их работу можно точно так же. И вот для этого как раз и требуется представление об энергиях просто чтобы знать "где искать" и "что отслеживать".
Между физикой и энергетикой на самом деле есть очень чёткая граница. У мозгов есть своя командная система. Её называют внутренним диалогом(или тут - просто ВД). Это, собственно, то, чем Вы мыслите в базовом состоянии. Хотя приличная часть этих команд не отображается словами. Но их тоже можно "визуализировать". Для этого нужно "поймать себя на мысли"(это в магической терминологии и называется "Остановить ВД"). При этом результат будет аналогичен нажатию на клавиатуре компьютера кнопки Break. Действие "примораживается на паузу" и это позволяет отследить в этот момент все его нутря.
У обычных людей(не умеющих управлять собственным ВД) ВД достаточно жёстко синхронизируется с произносимой/слышимой/читаемой речью. Поэтому человек обычно не может говорить и думать о разном одновременно. Ему приходится или не думать или не слышать. На этом основано первое "хулиганство", которым Вы успешно пользуетесь. Не делая пауз в собственном словесном потоке мы не даём собеседнику "брякнуть" собственный ВД и отключить центр внимания. Рефлекс может действовать независимо от ВД, поэтому одновременно думать/разговаривать и делать что-то привычное получится на ура. А вот что-то требующее эвристического участия делать так уже не получится.
Второй шуткой, связанной с ВД, является то, что вобще то организм является самонастраиваемой системой. Поэтому когда мы что-то глушим(в данном случае этот самый ВД) - автоматически начинает выводиться чувствительность.
На этом эффекте попадаются все наркоманы. Потому что когда они начинают себе вводить без меры препараты обычно обезболивающего действия они вполне реально чувствуют кайф, ощущение полёта, бестелесности и пр.пр.(за пределом онемения). Это до некоторого момента приятно, но...на медиаторах "уползает ноль" и через некоторое время это становится просто привычно. А вот состояние "нормального положения нулей"(которое выставляется при рождении) доставляет им адскую боль в условии "отмены допинга". Потому что ощущалка по окончании возвращается, а ноль, относительно которого это - отсутствие ощущений к этому моменту "уже далеко уехал".
А поскольку организм - вещь в радиоэфире достаточно "шумная" - мы можем "поймать" чужой ВД. И вот тут полезно отличать "свой от чужого". И грамотно этим пользоваться. Вот это как раз - то умение, которое Вы освоили. И которым в принципе даже на Read можно наделать много шороху. Чего стоит например моя любимая шутка с ответом на мысль вместо слов как-нибудь совсем невовремя. Человек во-первых не сразу понимает, что это было, а когда понимает, что он этого не говорил, а в особенности ещё и не хотел сказать - происходит обычно долгий процесс поиска на полу челюсти. :shock: Но врать обычно отучает всерьёз и надолго :smile:
Хотя оно вобще-то "на ура" работает и на Read-Write. Поскольку тут есть интересная фича.
Дело в том, что любые мысли (и поток ВД в частности) передаются не словами. Они передаются мыслеформами, кодируемыми уже на эксланге(EXTernal LANGuage). Это древний невербальный язык, универсально "понимаемый" всеми живыми существами, имеющими центральную нервную систему(т.е. в принципе способными мыслить) "в обход" языковых таблиц, поскольку мыслеформы экстланга шифруются на набор состояний органов чувств. Т.е. по сути своей это даже не язык, а протокол передачи данных. Поэтому если человек мыслит на своём родном языке и Вы перехватили его ВД - поймаете Вы его уже на своём родном языке и максимально близко по смыслу "к оригиналу". Но "своими словами". Эдакий автоперевод "со всего на всё". Но именно поэтому на экстланге очень сложно соврать или ляпнуть что-то двусмысленное.
Хотя там есть и ещё один забавный глюк.
Изречённое мысленно можно понять, но не расслышать. Такое произойдёт, если носитель другого языка употребил термин, которого нет в Вашем языке как понятия. Такое частенько происходит при общении с носителями древних наречий. Но есть эффект и куда поближе. Ловят его обычно вдоволь в пубертатном периоде, пытаясь описать то, что невозможно описать словами(знакомая ситуация?). Шутка при этом заключается в том, что дозапись в языковые таблицы автоматически закрывается по достижении определённого возраста. А пубертат обычно наступает гораздо позже. В итоге когда шкурка начинает генерировать ощущалки, под которые в языковой таблице не находится слов(а для мыслеформ экстланга такого ограничения нет по построению) - начинается всякий вот этот вот бадабум с мусепусечками и прочими выкидышами "птичьего языка" в лучшем случае. Потому что в худшем - это совсем грустно заканчивается.
На том же экстланге идёт и "общение" между энергетическими компонентами живых существ как между собой, так и с другими энергоинформационными структурами. А поскольку мыслеформа способна шифровать не только текст, но и любой другой информационный поток(звук, картинку, движущуюся картинку, ощущалки и т.п.) - ментальное присутствие - это тот же энергоинформационный поток, только проецируемый отдельно от шкурки. А астральное присутствие - фактическое дистанционное присутствие собственно того, что из себя представляете Вы сами в состоянии рассоединения информационного потока управления с Вашей шкуркой(чистой энергоинформационной сущью). Последним лучше не заигрываться - шкурка при этом уходит в цикл бесконечного ожидания, а при продолжительном отсутствии сигнала - в соматическое состояние, в котором не умрёт, но остынет. И которое именуют состоянием мнимой смерти потому, что его очень сложно (а до изобретения энцефалографии было вобще невозможно) отличить от фактической даже техническими средствами.
В принципе (дистанцируясь от биохимии) то же самое произойдёт у Вас с компом если Вы его надолго покинете. Потому что благодаря ныне вымирающей науке бионике он чуть менее чем полностью(ну насколько позволяют познания современной науки) достаточно грубо скопирован в основных принципах с сидящего обычно за ним прототипа.
Вот собственно инструмент, с которым Вы решили поиметь дело. Поскольку по сути любая магия - не что иное как работа с информацией в чистом виде посредством энергий. Потому что за любым её проявлением скрывается энергоинформационная структура в том или ином виде. А видов этих всяких разных очень много. Но принципы везде похожие. Только каналы связи немножко другие, поэтому современная наука благополучно отрицает само их существование и глубже не лезет. Что может быть и правильно.
Ну а если Вам не лень таки копнуть глубже и освоить...прежде всего себя - тогда добро пожаловать на нашу Пандору ;) Только тут косичек нет, а работает всё "по вай-фаю". Поскольку на этой планете рулят беспроводные технологии. И принцип "по умолчанию - выключено". На всякий случай. А в остальном - работает всё примерно так же. Хоть и в более БУшном варианте.
Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 01:24
Мой волос русый, такойсистый, серый. На фото неудачное окрашивание.
Так всё ж таки русый или серый? Понимаете к чему клоню? Красный/коричневый пигмент в цвете есть? Он и есть контрольный признак предупреждения навроде "Не влезай - убьёт!", который "чтоб было издалека видно", а во времена Святейшей Инквизиции бывший ещё и равносильным приговору. Не чисто чёрный и не жёлтый.
А по поводу окрашиваний - вот я сейчас рискуя вызвать вампирный вой всего женского состава форума спалю одну контору, но... Сколько бы и чем бы Вы ни красились Ваш естественный цвет волос всегда выдадут 2 вещи:
- Цвет их у самых корней. Поскольку они ж полюбому растут. И
- Цвет бровей и ресниц. Которые перекрасить куда сложнее. Поскольку они не только тоже растут, но и по избыточной длинне выпадают.
Поэтому что-либо из перечисленного полюбому контору спалит. Особенно глазом, имеющем приличный налёт в фото/видеомонтаже. Это даже без энергетического просмотра.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ирий » 13 дек 2019, 13:26

Shout_in_Night, о токах. продолжим.
внешне, за очень редким исключением, по "входящим токам", все одинаковые.
токи таковы:
магнетический и электрический(или левое и правое; серебрянный-холоднее и золотой-теплее в цвете; прямая отсылка есть в названии начальной ступени йог, в хатхе, "ХаТха" солнце-луна; а также у всех природных культах, и созданных на онном, в том числе и христианство, итд);

верхний и нижний(или небесное-холоднее и земное-теплее; белое и красное в цвете*ыыы, вспомнил, сеть такая есть алкогольная, тут можно любую религию ковырять, веру и прочее);

и гмм, хроно-чего-то там, будущее-прошлое (грудь и спина; в морду лица голубой-холоднее, и разноцветный-теплее; встречается кое-где у даосов, у ангелопоклонников греческих, и древнее - хроноса зевс замачил чоли, ну и у религий с песцом света).

вот собственно и все "естественные", правильней сказать "обывательские" токи;
не зависимо от развитости и всяческих состояний, они есть всегда)))

когда на ток человека садят какую-нибудь дрянь, демократично "сущность", то говорят о "переданном даре";
когда у человека, в силу каких-то внутренне-энергетических причин, при рождении, актулизировано два или более кусочка осей, или полностью токи, тогда говорят о "даре с рождения", - такие кстати ленивы, "туповаты" и "тормозящие" что по рациональности, что по восприятию, ибо эмоциональны.
есть ещё варианты "дара с рождения", но выше озвученные, самые забавные.

чу ещё добавить то? с каждым из векторов, возможно и нужно работать сознательно;
когда токи находятся в равновесии между собой, образуется чрезмерное количество "магического тока", оседающего в теле, ну итд
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Shout_in_Night » 13 дек 2019, 14:19

Alone_Wolf_NRR писал(а):
13 дек 2019, 05:31
На Вас - никак. Вы - можете. Своя Судьба - это открытая карта. Т.е. изначально играете Вы, а не Вами.
Я правильно понимаю, что я сама могу настраивать свою Судьбу? То есть как в книге Зеланда о Трансформации реальности. И если правильно буду загадывать желание оно будет сбываться.
То как вы излагаете, мне более понятно чем про токи))) я хоть начинаю понимать что к чему. Не считаю себя каким-то рецептом, но всегда ощущаю отношение к себе. Но чаще это походит на паранойю.
Мне не лень копать себя, найти бы правильный подход к этому.
Еше вот вопрос назрел.
У меня стойкое ощущение что меня "гасит" супруг.
Это словно какое-то очередное испытание на прочность. Я даже в ИП Разное тему свою создала из-за этого.
Постоянно ворчит, ему ничего не надо. Работа дом и все. Куда-то зову не интересно, чаще слышу гадости чем доброе слово, постоянно принижает за внешний вид и тд. От этого я чувствую как гаснет все внутри. Тот самый огонь, свет. Жизненные силы словно пьётся из меня
Самое противное, что он не сдерживает свой поток даже при ребёнке. Как с этим справляться? Уйти проще всего, но хочется задать трепку ему

Касаемо цвета волос и прочего тюнинга
До замужества я отпустила свой цвет волос, длину до лопаток. А потом с уходом тепла в отношениях началась прокачка. Я осознаю, что это попытка стать привлекательнее.
Уход в любимое дело мне помогает ощущать себя нужной, только работа с людьми даёт мне это ощущение. От семьи нет такого. Что в семье где росла, что в своей собственной.
Как-то странно все вытекло... в какое-то нытьё.

В общем итог в двух словах, что я растерял за 5 лет брака свою гармонию и то внутреннее состояние что давало мне чувствовать мир иначе чем сейчас. Даже лишний вес мне кажется от этого. Ведь стоит мне "выйти" из семьи и погрузиться в деятельность какую-то с головой то и выгляжу гораздо лучше. А сейчас у меня ощущение заточения.

Простите меня за много букв. И если дочитали до конца, благодарю

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Shout_in_Night » 13 дек 2019, 14:27

Ирий писал(а):
13 дек 2019, 13:26
когда у человека, в силу каких-то внутренне-энергетических причин, при рождении, актулизировано два или более кусочка осей, или полностью токи, тогда говорят о "даре с рождения", - такие кстати ленивы, "туповаты" и "тормозящие" что по рациональности, что по восприятию, ибо эмоциональны./quote]
Вот тут я начала понимать и Вас))) словно про меня, да. Рациональность не совсем про меня. Эмоциональность мое все, но стараюсь контролировать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Uljrih » 13 дек 2019, 20:54

Shout_in_Night
запустить себя легко и причину этого найти легко, если вам не нравится что делает вторая половина, и вы не можете этого терпеть и с этим смириться, то путь только один - начать другую жизнь, а если вы можете это стерпеть, смириться с этим и сжиться, то необходимо прислушаться, пусть и к нытью и пр., ведь не на пустом месте это родилось, то надо пытаться измениться самому человеку , а не пытаться мизменить и подстроить под себя второго....
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23052
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Бульдожио » 13 дек 2019, 21:17

Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 14:19
Как с этим справляться? Уйти проще всего, но хочется задать трепку ему
Трепку взрослому мужчине? Уже не переделать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 17 дек 2019, 15:51

Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 14:19
И если правильно буду загадывать желание оно будет сбываться.
Скажу больше - на этом эффекте построенный даже определённый вид магии есть.
Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 14:19
Я правильно понимаю, что я сама могу настраивать свою Судьбу?
Не настраивать - делать!
Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 14:19
но всегда ощущаю отношение к себе.
А это очень хороший индикационный рефлекс, на который обычно и настраивается "выключатель", когда надо, а когда НЕ надо включаться прослушке чужого ВД. У меня, к примеру, на рефлексах стоит прослушка всего несущего угрозу. Спасало не раз.
Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 14:19
Но чаще это походит на паранойю.
Чтобы это НЕ переросло в реальную паранойю - полезно правильно настраивать фильтра(отсечку того, что НЕ надо на автомате). Когда принудительно открывается телепатия - начинающий маг обычно начинает слышать все ВД от всех, кто попадает в прямую видимость одновременно. Это довольно жестоко. Как это настраивать - неплохо описано у Раксы в её "похождениях Севы"(ака Небесная гирлянда).
Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 14:19
У меня стойкое ощущение что меня "гасит" супруг.
Это не ощущение. Так оно и есть.
Суть любых взаимоотношений и как результата - реального чувства, перерастающего в серьёзные отношения в том, что энергетика супругов обычно между ними "нарезает восьмёрку". Это собственно и есть тот самый триггер, который и приводит к известным ощущалкам. Существует он не только на физиологическом, но и на энергетическом уровне. Но если физиология(как и любой биохимический процесс) рано или поздно подвержена эффекту привыкания, то энергетика просто пытается уравняться.
В этом суть того самого эффекта, почему у людей с нелюдями всегда не очень то получалось.
Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 14:19
Работа дом и все.
А ничего, что "Дом" это, в общем-то и есть ВЫ?
Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 14:19
Тот самый огонь, свет. Жизненные силы
Тоже вполне реально. Вы их отправили, а ответа не получили. Как результат - Вы скормили силу пустоте. По итогу пустоту в ответку и получили. Не хочу учить "пакостям на расстоянии", но попробуйте осознанно НЕ отправить. Получите очень интересную реакцию.
Дело в том, что у женщины природная функция "вдохновлять", а у мужчины природная функция "делать". Женщины об этом частенько забывают.
Поэтому женщина на самом деле способна сподвигнуть мужчину на очень многое. Даже на то, чего нет. Поэтому и принято считать, что основная эмоция женщины "хочу", а основная эмоция мужчины "могу", которые как раз НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должны перемещаться. Но тут надо знать чувство меры. Потому что когда "Хочу" переходит в "Обойдусь", а "Могу" в "И так сойдёт" эта ситуация называется "Чуйства бытом придавило". Хотя есть и другая крайность, которая по итогу приводит к ситуации "А ну его нафиг!". Вот между этими крайностями есть тонкая грань, на которой нужно удерживаться всегда. Потому что то и другое по итогу приводит к краху.
Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 14:19
Самое противное, что он не сдерживает свой поток даже при ребёнке.
А вот это - совершенно зря. И суть тут не только в том, что ребёнка любят(насколько осознанно - хороший вопрос) оба, а в том, что у ребёнка тоже есть природная функция - даже в самой суровой ситуации по крайней мере пытаться регенерировать Ваши отношения, что бы ни происходило. Любой ценой. Поэтому "кнопки управления" этой "восьмёркой"(превращающейся в этом случае в "гамму") вобще-то у него. И если уже его довести до ситуации "Ну его нафиг" - он их обнаружит. И "красную" - тоже. И Вы оба уже НИЧЕГО не сможете с этим сделать. А детям обычно куда проще что-нибудь кастонуть просто потому, что они ещё не знают, что это невозможно. Иногда очень жестокими способами, до которых чес-слово лучше не доводить.
Кроме того, ребёнку, пережившему такое на подсознательном уровне ставится вот это:
Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 14:19
Что в семье где росла, что в своей собственной.
И да, происходит репликация. Т.е уже у него в семье ситуация повторяется.
Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 14:19
Ведь стоит мне "выйти" из семьи и погрузиться в деятельность какую-то с головой то и выгляжу гораздо лучше.
А вот это уже - вполне реальный повод конкретно шугануться Вашему супругу. Потому что черпая жизненную энергию извне(что тоже - реальность вполне обьективная - так можно делать) Вы уже неосознанно ищете на стороне решение. И ведь рано или поздно ж найдёте. Или Ваш ребёнок найдёт, которому тоже могут надоесть вот эти регулярные бадабумы. А это уже для него будет момент крайне неприятный. Поэтому сама вероятность такого события в случае его правильного осознания имеет силу хорошего волшебного пенделя. Потому что является реальным риском потерять всё. При вполне возможной вероятности реально потерять конечно. Вот этот "звоночек" мы при этом и создаём.
Да, согласен, цинично. Но вполне так работает.
Shout_in_Night писал(а):
13 дек 2019, 14:19
А сейчас у меня ощущение заточения.
И это - как ни странно - тоже вполне обьективное ощущение.
Птицам живущим в клетке
Крылья мешают жить

Разница лишь в том, что это Ваше решение и только Ваше - оставаться в клетке, или научить Вашего супруга снова летать в виде альтернативы когда-нибудь увидеть в небе только Ваш хвостик.
Вмешиваться в такое решение извне - как правило себе дороже выходит. Поэтому Вам и только Вам придётся самостоятельно решать, что с этим делать. Но решать придётся.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение ptihkasinihka » 19 ноя 2021, 17:48

Добрый день! Смотрю с помощью карт таро. Все всегда правильно вижу, не ориентируюсь на значения карт вобще от слова вобще. Отсюда вопрос: почему у меня происходят неприятности как под копирку , как у людей на которых я смотрю.?

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение ptihkasinihka » 19 ноя 2021, 17:50

ptihkasinihka писал(а):
19 ноя 2021, 17:48
Добрый день! Смотрю с помощью карт таро. Все всегда правильно вижу, не ориентируюсь на значения карт вобще от слова вобще. Отсюда вопрос: почему у меня происходят неприятности как под копирку , как у людей на которых я смотрю.?
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - ABE73A55-6AD3-40F7-B0F4-AB2FE7BC211F.jpeg
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - ABE73A55-6AD3-40F7-B0F4-AB2FE7BC211F.jpeg (53.45 КБ) 259 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 19 апр 2022, 21:06

Здравствуйте, zybr и остальные практики!)
Была бы Вам очень благодарна, если бы Вы, посмотрели на моё фото. Слышу сначала звон и как будто тиканье часов, а потом со мной начинает кто-то разговаривать, даже вести диалог, т.е. отвечает на вопросы.. Вот думаю, что это, есть какие то способности или в психушку пора.. Еще чувствую энергетику людей.
Елена, 12.01.1979г. в 13.37, г.Мегион ХМАО
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - 776C7483-767B-489D-BA46-D8ECC3B4B1A1.jpeg
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - 776C7483-767B-489D-BA46-D8ECC3B4B1A1.jpeg (388.04 КБ) 199 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4724
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Lilichka » 20 апр 2022, 07:42

LenaMegionElenika надо создавать свою тему
способности есть 12011979 30 3 28 10.. вы маг с полным нисходящим каналом .. есть проблема с энергопотенциалом он низковат, надо учиться набирать и удерживать энергию в по.. по поводу внутренних разговоров надо смотреть в диагностике.. по мне это не должн0 происходить и к способностям никаким боком ..

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 20 апр 2022, 11:49

Lilichka писал(а):
20 апр 2022, 07:42
LenaMegionElenika надо создавать свою тему
способности есть 12011979 30 3 28 10.. вы маг с полным нисходящим каналом .. есть проблема с энергопотенциалом он низковат, надо учиться набирать и удерживать энергию в по..
Lilichka, спасибо вам большое за ответ, скажите пожалуйста, что значит с полным нисходящим каналом? Это значит энергия снизу идет от земли или как? Какой вид магии мне подходит?) если можно, простите за назойливость.. Я только рунами занимаюсь периодически и на таро гадаю. И как энергию удерживать в по.. Что значит «по»?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 20 апр 2022, 11:50

Где можно почитать про магов с полным нисходящим каналом? Чтобы понять как этим пользоваться и как развивать..

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 20 апр 2022, 11:51

Мне создать новую тему со своим вопросом или здесь оставить?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»