Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Life_Hiromantiya » 04 сен 2022, 15:33

Нелли83 писал(а):
04 сен 2022, 02:02
?Людей пытаться лечить?Или для себя что то?Посмотрите пожалуйста,дар не дар,и чего от меня хотят?
Для начала бы, профессионально почиститься от всего, что Вы наворотили,(если это вообще поддаётся чистке). А потом уже, можно будет рассмотреть на предмет способностей каких-либо.
Нелли83 писал(а):
04 сен 2022, 02:02
.И ровно 6 лет со мной происходит всякая фигня.Я режусь об абсолютно тупые предметы,наступаю на гвозди,падаю на ровном месте,и тд.Про отношения - отдельная история,совсем цирк.И постоянно тянет куда-то,обратно,сны снятся,А зачем не понимаю.
Нелли83 писал(а):
04 сен 2022, 02:02
Заплатить пришлось,и похоже,до сих пор расплачиваюсь.
Что скорее всего.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение селька » 05 сен 2022, 09:20

Нелли83
Для начала понять вам это все действительно не нужно? Или это больше страх неизведанного, а на самом деле тянет?
По дару могу сказать что энергетика у вас очень яркая и активная и может именно поэтому она у вас выходит из под контроля и причиняет неприятности. Особо сильного дара я у вас не вижу, но если начнете заниматься и развиваться, то рано или поздно сможете добиться успеха. У вас сейчас как дорога в это перекрыта и это было ваше желание, которое ВС удовлетворили. В принципе могу сказать что заставлять вас этим заниматься они не будут. Вам просто надо научиться контролю за своей энергетикой, если вы не хотите идти в эзотерику серьезно.
Если же вы все таки решили заниматься ею, то тут легкого пути не ждите. Да я и не знаю никого, кому все это легко давалось
Про направление
Сама по себе энергетика у вас темная, но вообще ни разу это не про бесов - просто окраска такая
У вс может получится гадание, общение с сущностями, с полевыми духами, целительство
Никуда в серьезное пока по крайней мере лезть не надо...да и предрасположенности у вас к этому не видно
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 01:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Нелли83 » 07 сен 2022, 00:13

селька писал(а):
05 сен 2022, 09:20
Нелли83
Для начала понять вам это все действительно не нужно? Или это больше страх неизведанного, а на самом деле тянет?
По дару могу сказать что энергетика у вас очень яркая и активная и может именно поэтому она у вас выходит из под контроля и причиняет неприятности. Особо сильного дара я у вас не вижу, но если начнете заниматься и развиваться, то рано или поздно сможете добиться успеха. У вас сейчас как дорога в это перекрыта и это было ваше желание, которое ВС удовлетворили. В принципе могу сказать что заставлять вас этим заниматься они не будут. Вам просто надо научиться контролю за своей энергетикой, если вы не хотите идти в эзотерику серьезно.
Если же вы все таки решили заниматься ею, то тут легкого пути не ждите. Да я и не знаю никого, кому все это легко давалось
Про направление
Сама по себе энергетика у вас темная, но вообще ни разу это не про бесов - просто окраска такая
У вс может получится гадание, общение с сущностями, с полевыми духами, целительство
Никуда в серьезное пока по крайней мере лезть не надо...да и предрасположенности у вас к этому не видно
Спасибо большое,что ответили.Боязни нет никакой,мне 40 лет,раньше страшно было.Я действительно не хочу и не понимаю,зачем заниматься и развивать.Я умею делать травяные сборы,бабушка учила,чувствую когда и что собирать,многих вылечила.Заговорила себе зубы(случайно),просто что то извне потянуло,и говорила от себя,фигню какую то,но зубы больше не болят,6 лет уже.Просто сыпятся.И ещё себе болезнь серьёзную вылечила.Врачи руками развели уже.Что то куда то потянуло, ушла в лес с палаткой на первое полнолуние майское, вырезала прям там оберег, собрала какие попало травы(с фонарем) и пила их. И обряд ещё сделала(когда делала,опустила руки в озеро,в лесу там,и очень много мелких лягушек прям по рукам полезли,и косуля пришла)На тот момент не страшно было,потом.Живая до сих пор.Только с тех пор как не живая.Постоянно ощущение,что что то надо делать,куда то идти,что живу не свою жизнь.И снится всякое,и бабушка,до этого не снилась,и всякая фигня творится.И пропала радость из жизни.Совсем.Ничего не радует,даже то,что раньше любила.Жизнь от и до разделилась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1799
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ellga » 07 сен 2022, 09:51

Нелли83
Дайте дату рождения.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение селька » 07 сен 2022, 12:22

Нелли83 писал(а):
07 сен 2022, 00:13
Только с тех пор как не живая.Постоянно ощущение,что что то надо делать,куда то идти,что живу не свою жизнь.И снится всякое,и бабушка,до этого не снилась,и всякая фигня творится.И пропала радость из жизни.Совсем.Ничего не радует,даже то,что раньше любила.Жизнь от и до разделилась.
ВЫ себе канал тогда открыли похоже и теперь у вас типа Зова идет. А так как вы себе каналы перекрывали - тут и получается не туда ни сюда. При желании можно попробовать закрыть - обратится к тем силам, к которым тогда обращались. Тут два варианта - если в вас уже вложились и вы для них ценность - могут и не отпустить. и тогда вам только в развитие. Или закроют уже навсегда и ничего уметь больше не будете.
Как вариант подцепили кого то и сейчас не вы живете, а сущь на вас - это надо смотреть уже подробно
Но все таки я думаю больше вас к обучению толкают. Сейчас время такое, что у многих идет процесс открытия памяти прошлых воплощений.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Uljrih » 07 сен 2022, 13:30

Нелли83
понимаете, все как то у вас на интуиции, к кому то и как то обращаетесь, а к кому попали с обращением не знаете, что получили, да ни чего хорошего, зубы не болят , а портятся, ну... лучше бы болели и вы их лечили, вроде себя вылечили, а жить не живете... проверились бы для начала на магическое воздействие, и далее или начать подходить к учению серьезно или уж завязать тормошить тонкий мир вокруг себя...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Life_Hiromantiya » 07 сен 2022, 14:05

Uljrih писал(а):
07 сен 2022, 13:30
да ни чего хорошего, зубы не болят , а портятся, ну... лучше бы болели и вы их лечили,
Конечно. Это не лечение, а самое настоящее калечение, снять синдром и дать зелёный свет заболеванию. В остальном, полностью с Вами согласна.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение lana2580 » 30 окт 2022, 21:32

Здравствуйте дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста что произошло куда делись все способности? Осознала только сейчас, что длительное время я пустая.. куда двигаться. Какое направление подходит. Родовые каналы видимо я отвергла.
Анастасия 11.12.1980
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_20221028_220808_368.jpg
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_20221028_220808_368.jpg (1.92 МБ) 259 просмотров

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение селька » 03 ноя 2022, 09:05

Я посмотрела куда делись способности и получается что вы по сути правы - у вас все разрушено и не только родовое. Вам надо сейчас начинать можно сказать все сначала - от осознания того, что произошло до начала учебы. Базис самый основной у вас остался - но именно базис. А это далеко не способности - это основа для их развития.
Начинать нужно с основ обучения - с понимания как вообще все работает и что вы вообще хотите - просто вернуть что то или стать серьезным магом
Направление у вас скорее природное. Вам ни в коем случае нельзя заниматься темной магией. Лучше чем то позитивным для людей
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение lana2580 » 04 ноя 2022, 11:52

селька
Спасибо! У меня была очень сильно развитая "интуиция", сны снились "вещие", "каркаса" события, и могла лечить руками. Просто сейчас осознана, что куда все делось то? И вообще не заметила когда делось..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение селька » 04 ноя 2022, 17:29

lana2580
Если чем то не пользоваться, то потихоньку это ржавеет.
А в случае способностей они еще и требуют развития - иначе все разрушается
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение lana2580 » 04 ноя 2022, 17:47

селька
Я не то, что не развивала, а вообще отрицала. Их. И теперь не знаю куда кинуться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение VladiWolf » 04 ноя 2022, 18:07

lana2580 писал(а):
04 ноя 2022, 17:47
И теперь не знаю куда кинуться
С какой целью вдруг понадобились бывшие способности?
Слишком сложно будет воссоздать.
Два варианта на выбор:
- забыть о том, что было, и жить как обычные люди
- идти на интенсив к Мастеру. Но мало кто возьмет из серьезных практиков, плюс это будет очень долго (возможно, не один год), дорого, и потребует от вас ежедневных занятий.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение lana2580 » 04 ноя 2022, 18:37

VladiWolf
Да вопрос в том, почему пропали. Они же были с детства.. они не понадобились. Просто я как вынурнула из омута, в котором жила несколько лет. И поняла что я потеряла себя. А я этого не замечала! И осознала что я пустая. Просто взяла Таро в руки и поняла что я ничего не могу сказать. Вообще..
Хотя я и раньше не сильно то разбиралась. Но интуиция была

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение VladiWolf » 04 ноя 2022, 18:51

lana2580 писал(а):
04 ноя 2022, 18:37
вопрос в том, почему пропали
селька писал(а):
04 ноя 2022, 17:29
Если чем то не пользоваться, то потихоньку это ржавеет.
А в случае способностей они еще и требуют развития - иначе все разрушается
Именно поэтому, нет ежедневного развития - со временем нет способностей.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение lana2580 » 05 ноя 2022, 05:51

VladiWolf
Я действительно не пользовалась. И вообще забыла на несколько лет обо всем.. спасибо большое за ответы :)
А сейчас у чему есть потенциал?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение lana2580 » 05 ноя 2022, 07:46

селька
А почему ни в коем случае темной нельзя? ( Я и не собиралась. Но интересно узнать почему)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение VladiWolf » 05 ноя 2022, 08:35

lana2580
Сейчас виден потенциал к улучшению отношений в семье, с мужчинами, родственниками.
К эзотерике нет потенциала, только с учителем его раскрывать с нуля. Но почему бы и не заниматься чем хочется.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение lana2580 » 05 ноя 2022, 15:26

VladiWolf
С мужчиной только рассталась. Отношения были такие, что ощущение, что вынурнула из омута. Годы прошли мимо. Поэтому никаких мужчин нет. Семьи нет.. есть только мама- далеко

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 575
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Hes » 12 янв 2023, 00:28

lana2580
Потенциал хороший. Рекомендую заняться всерьез. Способность к проектированию реальности и воздействию на других на уровне телепатии. Так же может быть высокий потенциал целителя-если грамотно подойти к делу. В роду были знахари и поветухи.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»