Повышенная чувствительность

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 04:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Повышенная чувствительность

Сообщение Willen » 17 июл 2016, 19:50

Добрый день. Данной темы не нашёл в этом разделе. Не знаю, является ли это способностью, но дело в том, что обладаю повышенной чувствительностью (если это так правильно называется) и хотел бы узнать как можно эту способность применять для занятий магией. Быть магом не собираюсь. Просто хотел бы увлекаться как хобби. Выражается чувствительность в том, что понаблюдав даже за плохо знакомым человеком на протяжении недолгого времени, могу определить к какому знаку зодиака он относится. Я не астролог, но однажды прочитал краткие описания знаков зодиака, и решил проверить является ли информация правдивой, в результате чего стал логически выявлять особо яркие черты характера людей в обществе и правильно определил их зодиакальную принадлежность. Также хорошо определяю национальности, не являясь антропологом. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повышенная чувствительность

Сообщение Даяна » 17 июл 2016, 22:13

Willen писал(а):хотел бы узнать как можно эту способность применять для занятий магией. Быть магом не собираюсь. Просто хотел бы увлекаться как хобби.
Магией нельзя заниматься "как хобби". Магия - это образ жизни. И не надо себя обманывать, что можно прийти в магию и уйти из нее, когда "душа пожелает". Это неправда. Пока Ваши способности относятся лишь к неплохому умению считывать некоторую информацию с людей. Эту способность Вы прекрасно можете реализовать в обычной жизни, без всякой магии. Например, в следственных органах, в бизнесе при работе с клиентами и т.д.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 04:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повышенная чувствительность

Сообщение Willen » 17 июл 2016, 22:40

Даяна писал(а):
Willen писал(а):хотел бы узнать как можно эту способность применять для занятий магией. Быть магом не собираюсь. Просто хотел бы увлекаться как хобби.
Магией нельзя заниматься "как хобби". Магия - это образ жизни. И не надо себя обманывать, что можно прийти в магию и уйти из нее, когда "душа пожелает". Это неправда. Пока Ваши способности относятся лишь к неплохому умению считывать некоторую информацию с людей. Эту способность Вы прекрасно можете реализовать в обычной жизни, без всякой магии. Например, в следственных органах, в бизнесе при работе с клиентами и т.д.
Спасибо за ответ. Ну можно ритуалы проводить или начитывать что-то. Для этого обязательно посвящать себя всего магии? А профессию себе уже другую выбрал. Вообще задался этим вопросом, потому что считаю, что любую способность, которая имеется можно применять с пользой. А тут способность нестандартного характера, вот и решил, что можно в магии этим пользоваться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повышенная чувствительность

Сообщение Даяна » 18 июл 2016, 11:16

Willen писал(а):Ну можно ритуалы проводить или начитывать что-то. Для этого обязательно посвящать себя всего магии?
Ну смотрите. Вы можете "начитывать" и проводить какие угодно ритуалы, кто Вам это может запретить? Не я точно))) Но дело в другом. К примеру, вы можете проводить хирургические операции без медицинского образования, т.е. "посвящения", но Вы должны понимать, что берете на себя ответственность за свои действия и рискуете не только своей жизнью и репутацией, но и жизнью другого человека, т.к. в государстве незаконная медицинская практика наказуема. Хоть Вы можете об этом и не знать. В тонком мире все точно так же. Там тоже есть свои Законы, незнание которых не избавляет от ответственности. И ответственности достаточно суровой.
Если Вы будете фантазировать о себе как о Маге, не занимаясь реальными магическими действиями - играйте сколько влезет, дети тоже играют в "доктора") Если же вдруг Вы вообразите, что Вы можете "вершить судьбы" и начнете практиковать серьезно БЕЗ магического посвящения, Учителя, определенного периода ученичества и т.д. - пойдет совсем другая песня.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 04:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повышенная чувствительность

Сообщение Willen » 27 янв 2017, 21:05

Даяна

Это всё понятно. Есть желание увлекаться магией как хобби. Книгу может посоветуют для начала. Магом быть не собираюсь. Просто есть желание познать мир более глубоко.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Повышенная чувствительность

Сообщение Игрок » 28 янв 2017, 10:39

Willen писал(а): что понаблюдав даже за плохо знакомым человеком на протяжении недолгого времени, могу определить к какому знаку зодиака он относится.
а мой определите? можно и национальность заодно ))
Willen писал(а): Ну можно ритуалы проводить или начитывать что-то.
магия это образ жизни - видимо вы не поняли это выражение
ритуалы, шритуалы это не магия, это атрибуты новичков, которые пытаются самоубедиться в том, что занимаются чем-то особенным

магия .... она в состоянии души и не способность существует чтобы с ее помощью магие пользоваться, а магия раскрывает способности чтобы пользоваться ими в обычной жизни, делать ее успешнее и развиваться при этом самому
Willen писал(а): Есть желание увлекаться магией как хобби. Книгу может посоветуют для начала. Магом быть не собираюсь. Просто есть желание познать мир более глубоко.
ну хорошо, почитайте Зеланда трансерфинг реальности ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 04:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повышенная чувствительность

Сообщение Willen » 09 июн 2018, 05:58

Игрок писал(а):
а мой определите? можно и национальность заодно ))
Willen писал(а): Ну можно ритуалы проводить или начитывать что-то.
магия это образ жизни - видимо вы не поняли это выражение
ритуалы, шритуалы это не магия, это атрибуты новичков, которые пытаются самоубедиться в том, что занимаются чем-то особенным

магия .... она в состоянии души и не способность существует чтобы с ее помощью магие пользоваться, а магия раскрывает способности чтобы пользоваться ими в обычной жизни, делать ее успешнее и развиваться при этом самому

Давай увидимся - определю. Да это всё понятно. Опять же как можно использовать данные способности? Ну, например, чел. владеет ин. язом - получает другую работу с бОльшей з.п. А со способностями что? Просто для общего развития?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Повышенная чувствительность

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2020, 20:43

Игрок писал(а):
28 янв 2017, 10:39
ритуалы, шритуалы это не магия, это атрибуты новичков, которые пытаются самоубедиться в том, что занимаются чем-то особенным
магия .... она в состоянии души ...
Магия это всегда формулы, а не состояние души.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 04:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повышенная чувствительность

Сообщение Willen » 16 июн 2021, 17:22

Игрок писал(а):
28 янв 2017, 10:39

ну хорошо, почитайте Зеланда трансерфинг реальности ))
[/quote]

как раз недавно прочитал. Неплохо. Что ещё можно почитать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Повышенная чувствительность

Сообщение Игрок » 22 июн 2021, 10:18

Willen писал(а):
16 июн 2021, 17:22
Что ещё можно почитать?
Слушайте, ну направлений масса и книг миллион. Ищите по интересующим вас темам вводя ключевые запросы с добавлением слов "книга", "прочитать".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 04:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повышенная чувствительность

Сообщение Willen » 25 сен 2021, 22:36

Игрок писал(а):
22 июн 2021, 10:18
Willen писал(а):
16 июн 2021, 17:22
Что ещё можно почитать?
Слушайте, ну направлений масса и книг миллион. Ищите по интересующим вас темам вводя ключевые запросы с добавлением слов "книга", "прочитать".
В прямом общении всегда проще найти ответ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»