Посмотрите, пожалуйста меня.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите, пожалуйста меня.

Сообщение lendra » 20 янв 2017, 17:16

Зовут Елена, родилась 13.11.1995 г.Красноярск в 17.00
Вложения
Посмотрите, пожалуйста меня. - IMG_8785 (2).JPG

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста меня.

Сообщение Ренесми » 24 янв 2017, 10:47

lendra, доброго! В Роду были практики? Бабушка или прабабушка, точно не скажу.. Очень серьёзно работала. И у Вас есть по Роду, не передача даже, а сопровождение, с её стороны, на мой взгляд. Проявлений, наверное, было не мало? (проявления способностей, или чего-то, что Вы не смогли уложить в привычную картину бытия).
У Вас рука "тяжелая", в хорошем смысле слова. Прямо чувствуется. Ритуалика наша, деревенская, природная магия. Работа с духами/сущностями, сможете вполне.
На данный момент, у Вас скорее всего, как "вспышки" знания, видения, происходят, как "мгновенное кино" с ритуалами, действиями наперёд, или о человеке. Вы теряетесь иногда, от этого. Есть такое?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста меня.

Сообщение lendra » 27 мар 2017, 15:35

Ренесми
Здравствуйте! Да , и в правду бабушка занималась, но какой магией сказать не могу.. да бывает скажу кому то , что нибудь.. и сбывается , уже близкие все говорят не каркать, ведь сбывается..Сны часто вижу странные. и с чего бы начать? Мне это очень интересно, хотела бы практиковать.
Спасибо, за ответ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»