Имею ли "способности"?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Имею ли "способности"?

Сообщение radostia » 26 янв 2017, 21:03

Здравствуйте! Помогите разобраться есть ли у меня "способности"? Меня все время тянет и интересует эзотерическое. Но в какой-то момент как будто останавливает, может быть страхи, предрасудки или...лень. Такое ощущение, я то подпитываюсь энергией от "тайного" которой не хватает. Иногда есть как знание как что-то закончится, как память, пару раз сны, в которых была уверенна-сбывались, считаю себя хорошим эмпатом, иногда ищу ответы для себя маятником, изготовила Таро, но пока что далеко не продвинулась. Говорили, что по роду были "зрячие" ...А может это просто мои желания, интерес и не больше?

фото и личные данные удалены

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Имею ли "способности"?

Сообщение Delta » 28 янв 2017, 15:05

Таро вы освоить можете, есть по роду способности к предвидению, скорее всего по материнской линии, видимо просто у вас недостаток информации оттого и не продвинулись.

Помимо этого вам подойдет делать что-то защитное для своих близких, но это скорее всего позже, когда будете чувствовать себя уверенней. Это - второе, что перешло по роду, склонность.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Имею ли "способности"?

Сообщение radostia » 28 янв 2017, 16:12

Delta
Вероятнее всего, способности такие были у моей пра-пра бабушки, по матиринской линии. Сестра мамы "для себя" занимается Таро и Рунами.
Наверное, так и есть, информацией особо и не владею.
Спасибо Вам за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Имею ли "способности"?

Сообщение Natika88 » 02 фев 2017, 16:31

Здраствуйте! Пожалосто помогите мне разобратся есть ли у меня способности. В роду по папиной линии мой прадет читал по руке по картам и гипнозом. Пра пра бабушка знахарька была и еще несколько человек . большое спасибо зарание.
Меня зовут Наталия 1988.01.09 родилась 7.15 утра. Украина Закарпатская обл. Хмельник
20161222_140713.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Имею ли "способности"?

Сообщение Ренесми » 02 фев 2017, 17:51

Natika88, доброго!
У меня вопрос: с Вами всё в порядке? Я Ваше сообщение вынесла в отдельную тему, уже сама, как требуют правила(чего Вы не сделали) .viewtopic.php?f=183&t=145078 Так Вы мало того, что их не читали, Вы решили о себе во всех темах написать? Не пишите в чужих темах. Предупреждение. Ещё одно сообщение в чужой теме будет бан.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Имею ли "способности"?

Сообщение Natika88 » 02 фев 2017, 17:56

Извините пожалосто я только севодня зарегистрировалась, еще не очень разобралась как и што здесь. Прошу прощения я не нароком. Благодарю за предупреждение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Имею ли "способности"?

Сообщение olya_ya » 02 фев 2017, 19:31

Delta писал(а): Таро вы освоить можете, есть по роду способности к предвидению
Согласна полностью. После того, как освоите мантику можете работать с языческой или стихийной магией.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»