Правил не существуют, есть лишь законы бытия.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Правил не существуют, есть лишь законы бытия.

Сообщение Habaneira » 07 мар 2017, 13:03

Уважаемые практики, глупых вопросов задавать не буду, только по существу. Кто что увидел? И каким образом я связан с огнем? Родился РФ, Алтайский край г. Барнаул 23.12.1987г. примерно в 12:00. Знаю что случайностей не бывает, как собственно что я появился на этом сайте, так и случайных ответов тут тоже не будет.
Вложения
Правил не существуют, есть лишь законы бытия. - P_20170307_155024_BF[1].jpg
Правил не существуют, есть лишь законы бытия. - P_20170307_155024_BF[1].jpg (85.56 КБ) 807 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Правил не существуют, есть лишь законы бытия.

Сообщение Fiolina » 09 мар 2017, 18:12

Habaneira писал(а): Кто что увидел?
Есть способности к эзотерическим практикам, и путь туда вас ведет.
Знаете, вам нужно заниматься боевыми искусствами, любыми, которые вам по душе. Пригодится и в магии: развивает концентрацию, умение видеть окружающее, управлять собственным телом и энергиями.
Или уже занимаетесь?)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Правил не существуют, есть лишь законы бытия.

Сообщение Ренесми » 09 мар 2017, 18:23

Habaneira, доброго! Ну и фото.. я не могу настроиться, смех разбирает, очень серьёзное лицо, а можно фото "попроще" из жизни?
Тогда посмотрю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Правил не существуют, есть лишь законы бытия.

Сообщение Игрок » 09 мар 2017, 20:31

Habaneira писал(а): И каким образом я связан с огнем?
маг огня ))

не, я серьезно, к тому же у вас огромнейшие амбиции, но и реализовать вы их тоже сможете, правда общество скорее всего не будет хлопать в ладоши, скорее с ним придется поконфликтовать

при этом за негативные проявления будет попадать сразу и больно, будут лишать самого близкого и любимого, так что аккуратнее
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Правил не существуют, есть лишь законы бытия.

Сообщение Habaneira » 12 мар 2017, 06:54

Вот еще пара фотографий из жизни )
Вложения
Правил не существуют, есть лишь законы бытия. - столбы 2.jpg
Правил не существуют, есть лишь законы бытия. - столбы.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Правил не существуют, есть лишь законы бытия.

Сообщение Habaneira » 12 мар 2017, 07:36

Ренесми
Добавил фотографии из жизни)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Правил не существуют, есть лишь законы бытия.

Сообщение Ренесми » 12 мар 2017, 11:40

Habaneira, доброго! Другое дело!
Можете идти в жречество, в принципе..
Но фото на местах силы, способностей не прибавляют, а наоборот "зафанивают" Ваши фотки..
По поводу связи с Огнём, честно скажу, у меня сразу наш Азовсталь стал перед глазами и доменный цех. ) Вы металлург, что ли? Больше никакой особенной связи, кроме работы не вижу..
Но у Вас доброе сердце, а Вы почему-то другое раскрываете.. В одной из веток Рода практики были, но.. Вы на всё это смотрите, как на шоу..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Правил не существуют, есть лишь законы бытия.

Сообщение glatcher » 12 мар 2017, 21:18

Habaneira по-аккуратнее с установками) тем более при вашей расположенности к огню) правила вытекают из законов...а он может попалить там, где ошибаетесь
вижу склонность к манипулированию людьми, может использоваться как в бытовом, так и магическом аспекте, задатки есть...но они как бы сказать...сопряжены с проблемами
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Правил не существуют, есть лишь законы бытия.

Сообщение Habaneira » 14 мар 2017, 10:38

glatcher
Занимательная мысль есть насчет правил, порассуждай вместе со мной. Что такое игра? По каким параметрам можно отличить игру от жизни. Как говорил Вильем Шекспир: весь мир театр и все мы в нем актеры. Отсюда делаем вывод что люди лишь играют свои роли в повседневной жизни. Следовательно рассуждаем дальше, любая деятельность имеющая правила, носит игровой характер. В любой игре есть правила, которые так или иначе сужают твой спектр проявлений способностей. Соблюдая правила, ты лишь ограничиваешь себя в развитии. Дальше еще интереснее, если мы созданы в мире где наши души ориентированы на развитие и совершенствование, где есть много сложных и иной раз непостяжимых нашему уму законов, по которым в течение времени наши точки сборки сдвигаются вверх, так зачем же нам нужны религии, которые имеют ряд своих правил. Что значит правила вытекают из законов? Не стоит путать правила со следствием законов. Если ты подставишь голую руку под огонь, то ты обожжешься, это лишь следствие законов и всего то необходимо их понимать.
Манипуляция людьми в свое время мне и правда была интересно, но я уже давно отпустил эту идею. Все равно она мне шибко не поддавалась. По мне сейчас если люди совершают ошибки, значит им это необходимо,да и зачем вмешиваться в их развитие, так что я и советом иной раз не вмешиваюсь в происходящее. А вот с моими проблемами, которые сопряжены с магическими способностями, хотелось бы узнать подробнее (

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Правил не существуют, есть лишь законы бытия.

Сообщение Habaneira » 14 мар 2017, 11:00

Ренесми
Ну от металлурга у меня общее только буква "М" в начале слова, я молочник, молоко продаю )))
Фотки эти со "Столбов" в городе Красноярске где я сейчас и живу, кто то конечно считает что тут раньше был лимурийский священный храм, но пока я до туда шел пешком 17 км, каждая лавочка уже начинала казаться местом силы) Сердце доброе, так и есть. Сложно быть злым, когда понимаешь что любая агрессия человека, завязана на его страхе или каких-то печальных событиях в его прошлом. Мстительность тоже не мой конек, ума хватает понимать что в мире все работает согласно законам, по которым человек так или иначе будет наказан, даже без моего участия. А вот что касается что я смотрю на все как на шоу... Увы не так, я искренне удивлялся. С течением времени смог понять, что глаза человека не открывают полную картину мира. Как физический мир для слепого человека непостижим, так же и зрячему не увидеть мир в полном его объеме. Мир очень удивителен и красив, чем больше я узнаю о нем, тем понимаю насколько он совершенен. Как по ответам я понял, что магия огня считается в почете. Для меня же это просто стихия, которая отзывается в физическом плане, когда я нахожусь в полу-медитативном состоянии. Так сказать не эго разговаривает с огнем, а мой дух. Благодарю за ответ)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Правил не существуют, есть лишь законы бытия.

Сообщение Ренесми » 14 мар 2017, 11:16

Habaneira, да всегда пожалуйста.
На счёт металлурга, это конечно шутка была, я к тому, что особой связи не увидела).
А вот на счёт "шоу".. Ваша восторженность и "не эго разговаривает с Огнём, а мой Дух" - у всех разные понимания этого. Чуть на Землю спуститесь, и как про лавочки. Вот это супер было! А места и правда потрясающие!!!)))
У всех разные понимания "эго".. Для меня "эго" - это благо - это и есть Ваша личность - Ваш Дух, нет индивидуального, нет и Вас.. Ну, это, чистое ИМХО. Я тоже могу ошибаться, чай не гуру.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Правил не существуют, есть лишь законы бытия.

Сообщение glatcher » 16 мар 2017, 21:50

Habaneira Я коротко. Насчет игры, вы на поле, не зная ни названия игры, ни как вас зовут, ни зачем вы там. Это не совсем тот театр, о котором Шекспир писал)) У него были свои заморочки, здесь свои)) Ставки, правда, те же - жизнь. Можно испортить, можно улучшить, и возможно не одну, а сразу на несколько воплощений.
Знаешь как работают законы, можешь свою жизнь выстраивать так, чтобы следствия не препятствовали, а способствовали. В меру твоего знания и понимания. И вот здесь, на мой взгляд, они и появляются, свои у каждого, правила и стандарты работы на тонком.
По мне сейчас если люди совершают ошибки, значит им это необходимо,да и зачем вмешиваться в их развитие, так что я и советом иной раз не вмешиваюсь в происходящее. А вот с моими проблемами, которые сопряжены с магическими способностями, хотелось бы узнать подробнее (
я вот сижу и думаю, надо ли вмешиваться в ваше развитие?))) если кратко, идет, что у вас в связи с этим может вскрыться ряд конфликтов и внутренних, и внешних, ящичек Пандоры такой...
Как по ответам я понял, что магия огня считается в почете.
:grin:
лично я имела ввиду, что несбалансированный огонь быстро покажет все ошибки. Да и неподготовленным телом хапнуть огня (я не про "голую руку", если что)... ммм, дело вкуса :smile:
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»