Были ли в моем роду травники?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 00:15
Репутация: 0

Были ли в моем роду травники?

Сообщение Mari-lena » 16 мар 2017, 23:04

Добрый день!

С самого детства меня влечет мир растений. Мне кажется, я чувствую их радости и печали, слушаю, слышу... Да, срываю, конечно, хотя их боль отдается во мне. Делаю лекарственные смеси для себя и родных, использую в разных других целях.
Иногда, встречая незнакомые травы, кладу поверх ладонь и настраиваюсь, чтобы ощутить, в чем их сила. Либо просто смотрю и пытаюсь постичь их тайну. Самое мое сильное желание - чтобы они открывались мне навстречу, шли на контакт.

Может, кто-то в моем роду жил этим? Наверное, мне и самой важно понять, откуда эта страсть моя - к растительному миру?
Поэтому и вопрос: были ли у меня в не слишком давних поколениях предков травники?

Мое фото:
http://s016.radikal.ru/i334/1703/cc/78d8ee995ce9.jpg
Я родилась 22.04.1968 сразу после 17-ти часов в украинском селе. Хотя жила там только в раннем детстве.
Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Были ли в моем роду травники?

Сообщение zybr » 17 мар 2017, 00:32

Да,были знахарки,родовой канал у вас есть,работали с травами,Силами природы,Стихиями...да,через руки ваши идёт энергия и вы ощущаете потоки от растений и деревьев,можете с ними разговаривать по-своему...Я знаю что травами занимается Алёна Полынь(Империя сильнейших ведьм),она старые методы работы с травами ищет,семинары по-траволечению проводит...ссылки тут давать нельзя,в поисковике найдёте её...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Были ли в моем роду травники?

Сообщение VladiWolf » 17 мар 2017, 06:22

Mari-lena писал(а): Да, срываю, конечно, хотя их боль отдается во мне.
Вот это лишнее. Перед срыванием объясните им, зачем они вам нужны, и боли не будет.
Mari-lena писал(а): Иногда, встречая незнакомые травы, кладу поверх ладонь и настраиваюсь, чтобы ощутить, в чем их сила. Либо просто смотрю и пытаюсь постичь их тайну.
Да, это можно и без ладони.
Mari-lena писал(а): Самое мое сильное желание - чтобы они открывались мне навстречу, шли на контакт.
Просите помощи и подсказки у природных духов, духов растений. Они рядом с вами и поддерживают вашу страсть к травам.
Очень интересная тема, успехов вам! @}->--
Вы где живете и собираете травы, если не секрет?
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 00:15
Репутация: 0

Re: Были ли в моем роду травники?

Сообщение Mari-lena » 17 мар 2017, 14:16

zybr
большое спасибо за ответ! Про Алёну Полынь слышала и смотрела видео с ней на ютюбе. Про семинары не знала. Присмотрюсь к ее методам повнимательнее.
Еще раз - благодарю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 00:15
Репутация: 0

Re: Были ли в моем роду травники?

Сообщение Mari-lena » 17 мар 2017, 14:46

VladiWolf
спасибо, да, я действительно забываю объяснять им, зачем конкретно и для лечения кого срываю. А надо запомнить и "зарубить себе на носу")).
Уже после, когда готовлю смеси и особенно настойки или настои, прошу помочь (не конкретными общепринятыми заговорами, а говорю то, что сильно чувствую в данный момент, даже не в рифму) и обещаю рассеивать их семена при каждой возможности. То есть так и говорю: помогу расселиться по земле вашим деткам. Выполняю всегда, если обещала, а собирая в ладонь семечки, сосредотачиваюсь и пытаюсь "услышать", хотят ли они остаться "среди своих" или согласны переселиться на новое место и обживать его. Звучит вроде забавно, но ... вот так меня что-то изнутри побуждает. Растения для меня - самые полноценные живые существа. Они просто другие, и лишь только это их отличает.

Живу в пригороде Киева. Родилась в маленькой деревне, после много ездила (из семьи военнослужащих). Везде привлекали растения; память о тех, что встречала - моя индивидуальная коллекция)).
Травы собираю за городом и в своей родной деревне.

Огромное спасибо Вам за теплые пожелания! Взаимно - пусть Ваша жизнь всегда будет согрета теплом родного дома, замечательными встречами, добрыми словами. Удачи Вам в Вашем деле!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»