Посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей

Сообщение Mala » 23 мар 2017, 20:51

Здравствуйте! Я абсолютный новичок в вопросах эзотерики. Поэтому, возможно, мой вопрос покажется до боли глупым.
Никогда не обращалась за помощью ни к гадалкам, ни к магам. Сама на серьезном уровне практиковать также не имею намерения. На данный момент в жизни есть одна проблема личного характера, которую, похоже, не представляется возможным решить обычными методами. Начала серьезно задумываться над привлечением эзотерических практик. Отдаю себе отчет, что это непросто и иногда, даже опасно, но я готова попробовать (естественно, соблюдая все правила и рекомендации). Решение взвешеное, состояния паники или эмоциональной бури нет.
Однако слышала, что даже для таких относительно простых вещей, как вызов желаемого обьекта, необходимы хотя бы минимальные способности. Хотелось бы узнать у практиков, имеются ли у меня таковые.
Коротко о себе (может это имеет значение) – каких-то экстраординарных вещей за собой не наблюдала, но имею достаточно развитую интуицую, всегда безошибочно определяю характер, эммоциональный склад, сильные/слабые стороны человека в течение 5 минут наблюдения за ним, иногда чуствую сильную позитивную/негативную энергетику места. Очень часто случается, когда чего-то очень сильно хочу, желание сбывается – не из-за каких-то действий, а из-за необычного стечения обстоятельств или случайностей. Бывает, что если интенсивно думаю о человеке, он неожиданно звонит или пишет. В 13 лет был контакт с духом умершего родственника.

Ирина 16.05.1982, около 9:00 (плюс/минус полчаса), Украина, около г. Коломыя, Ивано-Франковской обл.

Заранее огромное спасибо!
Вложения
Посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей - Mine.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей

Сообщение Mala » 23 мар 2017, 20:53

Еще есть фото, снятое на коллодиевую пластину (метод, которым снимали 100 лет назад). Фотошопа нет. Время экспозиции около 15 секунд. Может оно полезнее будет, не знаю
Вложения
Посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей - 5.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей

Сообщение VladiWolf » 26 мар 2017, 12:03

Mala писал(а): На данный момент в жизни есть одна проблема личного характера, которую, похоже, не представляется возможным решить обычными методами.
Чтобы решить одну проблему, проще обратиться за помощью. Мы же не изобретаем автомобиль, чтобы куда-то поехать. И главное понять, как именно надо разобраться с вашим вопросом, сделать диагностику, иначе может получиться, что вы годами что-то пробуете, а проблема никуда не девается.
Mala писал(а): хотя бы минимальные способности
есть у всех.
Mala писал(а): Сама на серьезном уровне практиковать также не имею намерения.
Если не на серьезном уровне, то, мое мнение, лучше и не начинать, не тратить время. Но выбор ваш, если есть желание, пробуйте.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей

Сообщение Mala » 26 мар 2017, 14:22

VladiWolf писал(а):
Чтобы решить одну проблему, проще обратиться за помощью
Я уже сама так же думаю :)
VladiWolf писал(а): Если не на серьезном уровне, то, мое мнение, лучше и не начинать, не тратить время. Но выбор ваш, если есть желание, пробуйте.
А вот попробовать самой развить то что есть (если есть), хотелось бы. Уж слишком часто последнее время происходят какие-то сверхъестественные вещи. Серьезно задумываюсь не знак ли это.
Если сможете что-то посоветовать - к чему есть наклонности, буду исключительно благодарна.

Ну и огромное спасибо за Ваш отклик @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей

Сообщение VladiWolf » 26 мар 2017, 14:36

Самостоятельно можно посоветовать разве что йогой заниматься, и то вначале лучше в группе. Чтобы поправить энергетику.
Можно изучать теорию в тех направлениях, которые нравятся. А практиковать лучше с наставником, он и будет помогать развивать ваши способности, а какие есть - вы сами написали. Это если вы хотите серьезно и готовы регулярно уделять время занятиям. Без наставника вас может тянуть в разные стороны.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей

Сообщение Mala » 26 мар 2017, 14:50

VladiWolf

Большое спасибо! @}->--

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»