Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение Larana » 25 мар 2017, 13:51

Доброго времени суток. Немного о себе. Авдошина Лариса Викторовна год рожд. 07.02.1974, родилась -город Саратов. Приблизительное время рождения- с 10-15 до 10-30.
С детства меня привлекает что-то страшное, что-то такое, что вызывает боль у окружающих, чувства внутри объяснить не могла тогда. И переживание, и страх, и в тоже время прилив какой-то энергии в себе. С 4 класса творила не понятные поступки. Идя со школы домой, когда училась во вторую смену, и если где-то видела много народу около подъезда заведомо понимала, что там кто-то умер) я напрямую шла туда. Не важно знакомые или нет, но я заходила в квартиру, благо дело что двери в этот момент не закрыты, и просто стояла на умершего смотрела и слушала причитания родных и близких. Иногда даже могла проводить процессию вплоть до установки гроба на машину. Потом спокойно шла домой. Зачем мне нужно это было?? Но эмоции все же какие то были,прилив сил что ли. Тогда не понимала. Года два мне было достаточно этим насытиться. В 6 классе впервые взяла колоду игральных карт, была тоненькая книжка по ней и трактовала. Далее мысли какие-то-если о чем-то подумаю на будущее, то всегда к этому и прихожу. В данное время года два как увлекаюсь Таро. В узком кругу. Отзывы от них-настоящее всегда в точку, описать мысли человека или его желания всегда!!!! Но внутри нет какой-то уверенности, вернее сомнения, не напридумывала ли я себе. Но развиться в этом направление очень хочется!!! Вот и нужен Ваш просмотр. Заранее БлагоДарю!!! Да,еще есть некие странности, могу помочь в лечении...как-то само собой это приходит, и даже названия лекарств в памяти всплывают, как буд-то я учу их на всякий случай, и аннотации к ним.)))
Вложения
Есть огромное желание развить в себе магические способности Какое направление мне выбрать? БлагоДарю  - q_cXcSaTiZI.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение Delta » 26 мар 2017, 12:36

Да, у вас есть связь с миром мертвых, вы силы от нижнего мира получаете и информацию тоже можете от них получать. Можете целительными практиками заниматься. Таро тоже вам подходит хорошо.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение Игрок » 26 мар 2017, 22:52

Larana
вы во власти весьма деструктивных программ находитесь сейчас

сердце как будто мертвое...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение olya_ya » 26 мар 2017, 22:56

Larana
Бизнес магия и целительство. Через кладбище пойдет. Но у вас сейчас у самой энергетика в раздрае, соглашусь с Игрок. Так что сначала придется осваивать чистки, чакральные системы, диагностику на негатив.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение Larana » 27 мар 2017, 00:51

БлагоДарю за просмотр! @}->-- Как же можно связываться с миром мертвых? Какие практики нужны? Начало я поняла-чистка и восстановление своей энергии! Этим займусь! НЕ много испугало меня конечно...что сердце "мертвое"....но это на самом деле со мной так. Я ходячий негатив....сердце мое пусто...неудачные с мужчиной отношения....вся причина в этом!!!Нахожусь на распутье.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение olya_ya » 27 мар 2017, 00:56

Larana
на данный момент я бы все же рекомендовала вам повременить со связью с мертвыми. Восстановитесь, а там часть вопросов сама пройдет, что-то на форуме можете почитать, а затем обратитесь)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение Larana » 27 мар 2017, 01:06

:prints: именно с восстановления и начну, спасибо за совет!! Потом обращусь!!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение Delta » 27 мар 2017, 01:11

Larana писал(а): Я ходячий негатив....сердце мое пусто...неудачные с мужчиной отношения....вся причина в этом!!!Нахожусь на распутье.
тогда с миром мертвых вам точно работать нельзя, пока не приведете свое состояние в порядок, если вы не планируете в тот мир в ближайшем времени переселяться конечно
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение Larana » 27 мар 2017, 01:23

Ой, что Вы!! Конечно же нет! Буду работать над собой! А таро то в руки можно брать, или так же не стоит?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение Delta » 27 мар 2017, 01:36

Larana писал(а): Ой, что Вы!! Конечно же нет! Буду работать над собой! А таро то в руки можно брать, или так же не стоит?
Таро можно, даже можно его использовать как инструмент поиска ответов как себе помочь.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение Larana » 03 апр 2017, 10:19

Доброго времени суток!! Провели мне диагностику! Оказалось все не так уж и хорошо! Жду теперь результата обряда! Можно ли тут задать вопрос, не совсем по теме на наличие способностей?! Года 4 назад в моей квартире стали появляться стуки в окно, живем мы на 2 этаже(высоком) в 9-ти этажном доме. Стуки продолжались с периодичностью один раз в неделю, и нам казалось что именно по четвергам. Слышали все члены семьи(нас четверо). Старшая дочь даже дома боялась оставаться. Я все соседей обошла рядом и выше и ниже живущих,думала может они так играются. Потом внезапно прекратилось. Но в моей семье произошли изменения-я развелась с мужем. Но сразу оказалась в новых отношениях. Переехала к мужчине. Жила с младшей дочерью у него. Он живет на 14 этаже. И вот в одно прекрасно время стуки возобновились(но это уже другой город, другая квартира, только два персонажа прежние-я и младшая дочь). Было жутко, дом свечка, рядом нет балконов и близко расположенных окон. Потом и они резко прекратились. Но снова произошли изменения-мой папа заболел и я уехала в свой город, ушла из отношений. Конечно же я вернулась спустя 6 месяц. И снова я тут на 14 этаже. И вот снова один внезапный стук- на следующий день узнаю, что у моей подруги умер папа. Подскажите что это может быть? И может что-то нужно сделать? Спасибо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение Delta » 03 апр 2017, 13:22

Larana
это вас на негатив смотреть нужно, но если вы сейчас работаете с мастером, то прежде всего нужно узнать - а можно ли вас вообще сейчас смотреть
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение Larana » 03 апр 2017, 15:22

На негатив проверили, провели обряд по очищению, жду! :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть огромное желание развить в себе магические способности! Какое направление мне выбрать? БлагоДарю!

Сообщение Larana » 08 май 2017, 21:39

Delta писал(а): Да, у вас есть связь с миром мертвых, вы силы от нижнего мира получаете и информацию тоже можете от них получать. Можете целительными практиками заниматься. Таро тоже вам подходит хорошо.
Здравствуйте. Зачем же вы пишите не правду, к вам обращаются серьезно,для получени ответа на вопрос. На само деле у меня нет никаких способностей к магии....очень обидно,что даете не верное направление.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»