Посмотрите пожалуйста какие способности у меня есть, в чем реализовать себя? Хочется развития!

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста какие способности у меня есть, в чем реализовать себя? Хочется развития!

Сообщение Mariach » 03 апр 2017, 12:11

Доброго времени суток!! Несколько лет развиваю в себе магические способности. Часто ведения бывают. Осваиваю карты Таро и Руны. Пытаюсь делать расклады своим близким. Отзывы положительные. Посмотрите пожалуйста какие способности у меня есть, в чем реализовать себя? Хочется развития! БлагоДарю за просмотр! Заира год рождения 16 мая 1985 года. В ночное время. Россия Липецкая область, село Полевые Локотцы.
Вложения
Посмотрите пожалуйста какие способности у меня есть, в чем реализовать себя? Хочется развития  - Hub-TCM11Vk.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста какие способности у меня есть, в чем реализовать себя? Хочется развития!

Сообщение zybr » 05 апр 2017, 01:03

за вами стоит пожилая женщина,родственница,которая занималась предсказаниями,лечением,магией...она вам помогает осваивать карты,магию...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста какие способности у меня есть, в чем реализовать себя? Хочется развития!

Сообщение Mariach » 07 апр 2017, 00:00

Багодарю Вы правы. недавно узнала что была такая родственница это бабушка со стороны матери. И вот любовная магия меня сильно притягивает и руническая, я боюсь стоит ли мне ею заниматься ? Хотя меня и к черной магии тянет ,но думаю сил маловато.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»