Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 05:42
Репутация: 1
Пол:

Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Пика » 08 апр 2017, 06:22

Доброго времени суток! Я Татьяна, 10 января 1991 г.р., место рождения Гремячинский район Пермский край, время рождения примерно 00:00-00:30. Часто сталкиваюсь с силами неподвластными обычным людям, вижу периодически тени, раньше успокаивала себя, считая это обманом зрения. Мне иногда говорили, что во мне что то есть. Недавно, удалось по собственному желанию увидеть во сне своего недображелателя. (Им оказался человек на которого и думать не думала) Сделала чистку от посягательств нехорошего человека. Обряд удался и я задумалась, может действительно мне нужно развиваться. Помогите пожалуйста, мне важно Ваше мнение! Благодарю за внимание)
Вложения
Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей  - Ebl8NbCDUf4.jpg
Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей - Ebl8NbCDUf4.jpg (74.55 КБ) 840 просмотров
Не надо быть правильным, надо быть настоящим!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 05:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Пика » 08 апр 2017, 06:23

Для Вашего удобства могу добавить другое фото
Вложения
Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей  - UZl-N5TAZ9s.jpg
Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей - UZl-N5TAZ9s.jpg (89.89 КБ) 839 просмотров
Не надо быть правильным, надо быть настоящим!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Ренесми » 08 апр 2017, 15:06

Пика, доброго! На мой взгляд, Вы медиум, в полном смысле этого слова. Считывание информации, "хрустальный шар", вода, в начале понадобится ритуальный носитель, потом сможете, при определенном развитии и работе и на прямую считывать с любого носителя и без "костылей". В магии - ритуалика Ваше. Деревенская магия подходит. Но всё же думаю, прорицание (предсказание) это Вам больше подходит, чем работа другого плана. Вам будет тяжело, психологически, знать и видеть больше, к этому решению и занятию нужно быть готовым. Есть наработ4и и свои (прошлые/инкарнационные) и по Роду. Хорошая связь с Родом, не смотря на то, что Вы об этом мало знаете (о своих предках), с одной веткой, на сколько я поняла. Если я права, Вы по одной линии, мало владеете информацией? Именно, оттуда идёт поддержка. Так что Вам решать, становиться на этот Путь или нет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 05:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Пика » 08 апр 2017, 21:00

Ренесми, Благодарю Вас за ответ! Я только сейчас решила развиваться и совсем мало знаю, с чего начать... О предках знаю действительно очень мало, знаю что есть в роду, цыгане, дагестанцы, татары и русские. Это мои дедушки и бабушки. Сейчас начала с изучения рун, работают, но в последнее время слабо. С чего начать, подскажите пожалуйста, прорицание моё? А как начать это развивать? Хочу быть полезной для вселенной. Я чувствую, что должна эту энергию куда-то направлять. Благодарю Вас ещё раз! @}->--
Не надо быть правильным, надо быть настоящим!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 05:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Пика » 08 апр 2017, 21:05

Ренесми
И подскажите пожалуйста, как сделать связь с Родом крепче? И что значит, что я по одной линии, мало владею информацией? Идет поддержка моих предков? Правильно я поняла? На этом Пути я уже стою, мои ощущения таковы) Благодарю Вас,за ответ и поддержку! @}->--
Не надо быть правильным, надо быть настоящим!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение zybr » 14 апр 2017, 00:38

вам дали Силу,чтобы вы могли "вытащить" ваши два Рода,очистить их от негатива и решить родовые кармические проблемы...Ваша Душа и пришла сюда для этого только...сначала этим займитесь,потом сможете уже идти дальше,развивать свои способности,нарабатывать родовой канал.чтобы передать его потомкам чистым и мощным...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 05:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Пика » 14 апр 2017, 12:34

zybr
Благодарю Вас за отклик! @}->--
Не надо быть правильным, надо быть настоящим!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:18
Репутация: 15
Пол:

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Тэкле » 14 апр 2017, 15:29

Татьян, это все конечно хорошо, обладать способностями, но по-моему видению, вы вроде скоро семью должны создать. но не с тем парнем из другой темы, а какому мужчине понравится "ведьмочка" жена... Может вам просто попробовать отмолить род и спокойно жить мирской жизнью? Не претендую ни на что, но подумайте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Плюшевый медведь » 14 апр 2017, 15:43

Тэкле писал(а): какому мужчине понравится "ведьмочка" жена
умному
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:18
Репутация: 15
Пол:

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Тэкле » 14 апр 2017, 15:57

Плюшевый медведь писал(а):
Тэкле писал(а): какому мужчине понравится "ведьмочка" жена
умному
Скорее самодостаточному... Здесь без вариантов. Это не к тому что мужчина плохой, просто своеобразный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Плюшевый медведь » 14 апр 2017, 15:58

Тэкле
не вешайте на другого человека свой опыт со своими заморочками. Надо будет - и подходящий мужчина появится, не проблема.
А там есть что отмаливать? Не похожа ТС на представителя загибающегося рода.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 14 апр 2017, 16:02, всего редактировалось 2 раза.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:18
Репутация: 15
Пол:

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Тэкле » 14 апр 2017, 16:00

У меня опыт как раз обратный. Человек должен все взвесить, прежде чем погрузится эзотерику.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Плюшевый медведь » 14 апр 2017, 16:05

Тэкле писал(а): У меня опыт как раз обратный
а что ж тогда силу на мужика разменять предлагаете?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:18
Репутация: 15
Пол:

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Тэкле » 14 апр 2017, 16:18

Речь не обо мне. Я ничего не предлагаю разменять, предлагаю взвесить, выбор естественно за автором. Вы просто не согласны с моим мнением, тогда нам с вами в тему "изба ментальная". @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 05:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Необходимо мнение экспертов, на наличие способностей!

Сообщение Пика » 15 апр 2017, 08:49

Благодарю всех за мнения! Если честно,я не фанатична, во всех областях, будь то личная жизнь, либо эзотерика. Но наконец до меня дошло важное, если я не буду направлять свою силу, энергию в нужное русло, оно меня разрушит, в этом уже убедилась. Конечно, если встретится мужчина,я буду рада. Но я не фанатичная ведьма, бегающая с веником по лесу с шабаша на шабаш. Я нашла, обрела себя в этом. Развиваться, познавать это ведь прекрасно. Читая и узнавая лучше магию я расцветаю. Я давно не чувствовала себя так прекрасно! Теперь я стараюсь мыслить только позитивно, вношу в жизнь свою и своих родных радость. Перепрограммирую себя на счастливую жизнь. А странности были у меня всегда, с детства. И теперь я считаю это не недостатком. Я такая и в этом моя прелесть. Я благодарна вселенной за всё! Я нашла-себя! А мой суженый полюбит и такой, если повезёт) За мужчинами не гонялась и не смогу... Но если появится моя половина, буду очень ценить и любить)
Не надо быть правильным, надо быть настоящим!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»