Просмотр на наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Просмотр на наличие способностей

Сообщение DanteZ » 11 апр 2017, 09:39

Добрый день! Меня зовут Ленар, дата рождения 29.10.1989, место рождения Г. Набережные Челны, время рождения к сожалению не известно. Началось все в возрасте 14-15 лет, тогда как только я лег спать и прикрыл глаза, тело перестало меня слушаться. Я попробовал открыть глаза когда услышал кто-то что-то наговаривает. Судя по голосу была это старая бабушка, в доме таких не было. Речь было не разобрать, слышалось как бормотание. Под конец, когда она закончила немного посмеялась, не зло посмеялась, а что-то вроде хе-хе-хе, и следом за этим пришел сильный удар в грудь, меня немного припечатало к кровати на которой я лежал. По ощущениям скаталась как будто удар был нанесен крестом плошмя. С тех пор много странного произошло в частности сильно была развита интуиция. Если мне приходило смс или звонили на телефон, то его я доставал за 3-5 секунд до этого. А мне не так часто писали и звонили. В школе, где то спустя несколько месяцев после произошедшего дома, я сильно разозлился на учителя, и пожелал ей нехорошего, проговорив в голове сложившийся сам собой текст. В результате она сильно заболела уже через несколько дней, отказали ноги (тромбоз). Когда я об этом узнал, ей уже должны были делать через несколько дней операцию, и если бы она не помогла, то ампутировали бы ноги. Я понял что это возможно из-за меня, раскаялся в этом, зла я никому не желаю, бывают просто такие моменты, поговорил про себя что беру свои слова назад и что-то в том духе, текст был больше и он также сам сложился. В результате, так же через 3 дня она была уже здоровая, веселая и энергичная в школе. С тех пор как бы сильно я не злился я не жалею никому зла, контролирую себя. Помимо этого я чувствую людей, хорошие или плохое у него мысли, намерения или отношение ко мне. Когда был в отношениях с девушкой отпускал ее гулять с легкостью, но случилось так что однажды она пошла не гулять, а на измену. Так вот тогда, как только я ее проводил до машины, то не мог найти себе место от беспокойств, волнений и переживаний, внутри меня что-то переворачивать. Позже я узнал что она была в это время с другим
Я ее простил, и после этого мы с ней были еще 2,5 года счастливо друг с другом. 2 месяца назад она от меня ушла без причины. Я решил попробовать ее вернуть обрядом на кровати. Ночью зажег свечи и начал читать. В процессе этого, мне показалось что в комнате кто-то есть и он ее один, звуков посторонних не было, я не отрывал взгляда от листка и свечей, не поворачивался в стороны, не отвлекался и был крайне сконцентрирован. Когда все закончил, обнаружил что шкаф-купе приоткрыт, хотя до того как я начал этим занимаются он был закрыт. Я видел что-то на подобии теней, хотя ничего темного в том что я читал не было
Вложения
Просмотр на наличие способностей - IMG_20161208_154702.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей

Сообщение zybr » 13 апр 2017, 23:40

у вас есть магический родовой канал,очень древний,видимо Род выбрал вас для принятия Силы, вам её передали таким способом,как вы описали и поэтому все ваши пожелания исполняются,обидчики наказываются...Вам нужно просто с ними договориться,что вы управляете этой Силой,а не она делает то,что считает нужной...За вами стоят люди в чёрных одеждах с красными подкладками,двое мужчин и одна женщина,такой цвет одежды говорит о том,что работали с тёмными энергиями и стихиями...зла не делали,кармических долгов не нажили...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей

Сообщение DanteZ » 16 апр 2017, 21:54

Посоветуйте пожалуйста, с чего стоит начать обучение и учиться в дальнейшем?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»