Есть ли способности? с чего начать практику, подскажите пожалуйста более опытные

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:48
Репутация: 59
Пол:

Есть ли способности? с чего начать практику, подскажите пожалуйста более опытные

Сообщение Helena2690 » 12 апр 2017, 18:39

Доброго времени суток, очень прошу вашей помощи, дело в том что у меня пробабушка занималась знахарством( по маминой линии). Я часто вижу вещие сны, катастрофы,которые потом сбываются,вижу картинки, которые могут произойти с человеком.Есть ли у меня способности , с чего начать практиковаться, или книгу какую прочесть? всё так сумбурно происходит, нет ни какой последовательности, хочу четко всё понимать!помогите пожалуйста....зовут Елена 26.01.1990 года , место рождения г.Маркс Саратовская область.
Вложения
Есть ли способности? с чего начать практику, подскажите пожалуйста более опытные - PcJsVXXoJQw.jpg
Есть ли способности? с чего начать практику, подскажите пожалуйста более опытные - PcJsVXXoJQw.jpg (28.42 КБ) 481 просмотр

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Есть ли способности? с чего начать практику, подскажите пожалуйста более опытные

Сообщение Delta » 13 апр 2017, 21:46

У вас целительного типа способности, помимо этого сильная интуиция, способности к гаданию и склонность к магии, связанной с молитвами или другой формой обращения к высшим силам.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Есть ли способности? с чего начать практику, подскажите пожалуйста более опытные

Сообщение zybr » 13 апр 2017, 23:16

способности есть,вы ж сами о них пишите...попробуйте видеоролики м.сугробовой школа магии и ясновидения и школа пси и книга золотая нить вероятности...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»