Помогите самоопределиться...

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Помогите самоопределиться...

Сообщение Driada777 » 16 апр 2017, 15:06

Еще в детстве начала видеть силуэты... Мама напугала психиатром и я закрылась... старательно пыталась построить кирпичную стену и отгородиться от них. Но периодически все равно были вспышки видений или силуэтов. На данный момент я поняла, что только навредила себе. Что от некоторых вещей не получится убежать - это саморазрушение... Значит их надо понять, принять и развивать, чтобы взять под контроль. Но вот вопрос - какое направление? В голове путаница... иногда кажется, что это фантазии ) Очень мешает какой-то панический страх... но думаю, этот страх больше психология.
Помогите сделать шаг вперед...
ред. модератором
Последний раз редактировалось Driada777 16 апр 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение Delta » 16 апр 2017, 19:54

У вас способности к восприятию информации, а не к магии, подразумевающей какие-то обряды, воздействия и пр. (этим вам заниматься опасно даже). Гаданием можно заняться, развитием интуиции.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение Driada777 » 16 апр 2017, 19:58

Подскажите, как понять - к восприятию информации?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение Delta » 16 апр 2017, 19:59

Driada777
Гадание, ясновидение, яснознание и пр.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение Driada777 » 16 апр 2017, 20:04

Поняла! Спасибо большое... а что делать с силуэтами, видениями... Это может помочь в развитии ясновидения, интуиции? или как-то можно отгородиться? Я не пойму, что с этим делать...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение Delta » 16 апр 2017, 20:07

Driada777
Ничего не делать, это без учителя сложно как-то развить, оно само может развиться или не развиться. Но, если психика неустойчивая, то это чревато, потому тем более лучше без руководства в это не лезть. Гадание в этом плане безопасней, с ума не сводит.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение Driada777 » 16 апр 2017, 20:18

Да... отсутствие Наставника очень ощутимо... Направлю свое внимание на развитие ясновидения... Благодарю Вас за помощь! Очень важна она сейчас для меня...

И можно еще один вопрос... 2 раза в своей жизни сталкивалась с одержимостью... Первый раз стала одержимой подруга. Второй раз - была атака, но обошлось... Я помогала как могла, но мучает неприятное чувство - вдруг это по моей вине? Вдруг я привлекла, спровоцировала... Ведь меня не тронули...

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение boxvtk621 » 16 апр 2017, 20:26

Driada777 писал(а): Да... отсутствие Наставника очень ощутимо... Направлю свое внимание на развитие ясновидения... Благодарю Вас за помощь! Очень важна она сейчас для меня...

И можно еще один вопрос... 2 раза в своей жизни сталкивалась с одержимостью... Первый раз стала одержимой подруга. Второй раз - была атака, но обошлось... Я помогала как могла, но мучает неприятное чувство - вдруг это по моей вине? Вдруг я привлекла, спровоцировала... Ведь меня не тронули...
Нет смысла убеждать Вас, что вы не в состоянии справиться с любой формой одержимости? В целом, любое проявление силы приносит проблемы для тех кто слаб, в чем вина сильного, если пострадал слабый только из-за своей слабости?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение Delta » 16 апр 2017, 20:27

Driada777 писал(а): Я помогала как могла, но мучает неприятное чувство - вдруг это по моей вине? Вдруг я привлекла, спровоцировала... Ведь меня не тронули...
я ситуации не знаю той, сказать не могу имеете вы отношение или нет
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение Driada777 » 16 апр 2017, 20:31

boxvtk621
Я поняла... догадывалась... значит надо учиться защищать...
Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение zybr » 18 апр 2017, 03:45

за вами стоят Родовые Силы,канал тёмный,активный,по-линии отца способности,канал чистый,мощный... и вот этот Ворон,что видели,около вас,типа помощника,сзади Силы в одеждах коричневого цвета,двое мужчин и женщина,мужчины с посохами,женщина с кристаллом тёмного цвета,как антрацит,этот кристалл она должна отдать вам,типа подключить к Родовым энергиям и к Месту Силы...по-местности,это видимо или Ирландия или Англия,оттуда ваш Род и ваша магия..занимались предсказаниями на рунах,камнях,работали с Силами природы,стихиями,делали обряды,лечили травами...негатива на канале нет,чисто..готов к работе.только надо попросить их о Посвящении.передаче Силы,магических артефактов и подключению к родовым энергиям...никакого вам учителя не нужно,сами просите.всё покажут и дадут...скажите что вы готовы принять Силу Рода и использовать её во благо развития Рода..покажут или во сне или в медитации или просто их увидите и почувствуете что это они пришли...образы мужчин суровые,а то женщины идёт тёплый жёлтый цвет...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение Driada777 » 18 апр 2017, 09:09

zybr
Огромная Вам Благодарность! Для меня эта информация - открытие!
По всему телу до боли прошлись мурашки... Никак не связывала себя с линией Отца... думала по Маме что-то передалось... Хотя в детстве был очень странный случай... Папина тетя меня подозвала... чтобы научить делать оберег... Мама попросилась с нами... а она так строго осекла ее - тебе нельзя, ты не наша кровь! Мне тогда так неудобно было... потому что не поняла значимость причины отказа... теперь понимаю! Вот только теперь...
И травы меня магнитом притягивают... и Природа - моя Жизнь... Руны... собиралась сделать по осени сама... Но связывала это все с прошлой жизнью своей... Очень на многое как будто открылись глаза... Сегодня будет день раздумий и переосмысления... )
Значит не просто так на зов о помощи и жизненной силе мне была информация о смене оберега... на Лунницу...
Спасибо Вам...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение zybr » 19 апр 2017, 00:27

по-материнской линии у вас более светлые энергии,тоже есть канал,но там Силы пока не активировались для работы с вами,можно и их призвать,там тоже работа с Силами Природы,золотисто-зелёный канал,там больше травничество,целительство,более мягкие энергии...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение Driada777 » 19 апр 2017, 00:52

zybr
Мне кажется я этот нераскрытый канал лучше чувствую... наверное потому, что про этот Род больше знаю... По папиной линии... очень тянет навестить старенькую папину тетю... давно к ней тянет... чувство, что ждет она меня...
Я целый день мучаюсь вопросом... С детства общаюсь со своей бабушкой... она умерла, когда маме было 10 лет... т.е. я не знала ее при жизни. Но до определенного возраста она стояла за мной... я могла точно сказать где именно и как она относится к тому или иному моему поступку... Потом она немного отдалилась. Но связь с ней крепка.
И вот сегодня только посетила мысль... Может это не бабушка? Может та женщина с шаром по папиной линии? Не знаю, откуда до этого момента была уверенность, что это она...

И вспомнился сон недавний... мы с мамой в каком-то помещении... рядом некие существа... их было 3. Они что-то сделали: то ли между собой, то ли аппарат какой включили... Мама вся засияла! Показала мне ладони - из них огромные столбы света... Отвела волосы со лба - светится третий глаз... Из солнечного сплетения лучи в разные стороны... Я посмотрела на свои ладони - они еле светятся... можно сказать тлеют... отвела волосы со лба - тоже еле-еле рассмотрела сияние... вспомнила, что раньше на фото был виден 3 глаз... Я протянула руки одному из существ с немым вопросом... по его молчанию поняла, что ответ сама должна озвучить... после неудачных попыток назвала верно. В тот же миг существо как бы прижгло мне это место светящимся как у мамы шаром. А потом меня притянуло к ней, к ее потокам...
Подскажите, это может быть попытка активизации каналов? Если да... тогда я знаю, чем они заблокированы...

Извините, что столько вопросов... у меня после Вашего просмотра как после фильма с непредвиденным концом - полное переосмысление событий...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение zybr » 19 апр 2017, 01:07

так это так и есть,с маминой стороны канал как светящийся луч,золотисто-белое мощное сияние,оно проходит сверху,через 6 ч. и руки,ладони...но сейчас этот поток почти не светится,не активирован...А Силы отца надо забрать,Род древний очень,передать многое могут и защиту крепкую обеспечить вам и всей семье и передаваться будут дальше и они хорошо сочетаться будут с энергиями Рода матери,дополнять друг друга...и тётю надо навестить,она многое расскажет вам и передаст...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение Driada777 » 19 апр 2017, 01:19

Да... Обязательно повидаю ее в ближайшее время... И Род Отца попрошу о Посвящении... ближе к лету.
А поток с Маминой стороны надо самой активизировать? Или блок возник из-за проблемы со здоровьем? и нужно сначала его устранить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение zybr » 19 апр 2017, 14:23

сами активируйте этот канал...эти энергии помогут вам и проблемы со здоровьем решить...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Помогите самоопределиться...

Сообщение Driada777 » 19 апр 2017, 18:42

zybr
Ого! Огромное спасибо! Это было бы здорово! Буду двигаться вперед. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»