Помогите,пожалуйста,разобраться со способностями

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Помогите,пожалуйста,разобраться со способностями

Сообщение Анастасия25 » 16 апр 2017, 20:38

Здравствуйте,хотела бы узнать о своей предрасположенности.раньше просто могла что-то угадывать.А теперь,после того как с меня начали снимать порчу на смерть,мир просто изменился.я вижу бесноватых,немного людей с магическим влиянием,вообще перестала бояться всякой нечисти,наоборот они начали от меня сами закрываться.в один момент наяву видела,как на моего любимого произвели обряд и назвала дату отката,сделала еще пару предсказаний.до этого снились вещие сны,чувствовала,как душа выходила из тела.наяву и во сне видела как душа моего любимого просит помощи.Как оказалось-ему сделали на смерть,и кажется,отворот в придачу,но его черти держат,он не понимает вообще ничего,меня боится и смотрит чужими глазами.я знаю,что я должна спасти своего молодого человека.чувствую присутствие сущностей в помещении.теперь стала слышать белый шум.
Еще до этих событий почувствовала момент,когда моя прабабушка умерла.
Анастасия
25.07.1996
Казань
Время рождения в районе 10-11 утра,точно не помню.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите,пожалуйста,разобраться со способностями

Сообщение zybr » 17 апр 2017, 02:34

за вами стоят ваши Родовые Силы с двух сторон,с двух Родов...открыт полностью информационный канал...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите,пожалуйста,разобраться со способностями

Сообщение Анастасия25 » 20 апр 2017, 22:13

zybr
подскажите,пожалуйста,что это значит-открытый информационный канал?а Силы за мной стоят,потому что критическая ситуация или это в порядке вещей?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите,пожалуйста,разобраться со способностями

Сообщение zybr » 20 апр 2017, 23:15

значит можете принимать любую информацию от информационного поля Земли,через карты,руны,считывать её с фото,предметов через каналы в ладонях...Родовые Силы могут стоять для помощи,защиты,для помощи в работе с этими энергиями...они подключены к вам и с вами постоянно находятся...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите,пожалуйста,разобраться со способностями

Сообщение Анастасия25 » 21 апр 2017, 22:38

zybr
спасибо за ответ!буду знать!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»