посмотрите меня, пожалуйста))

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Florena79

посмотрите меня, пожалуйста))

Сообщение Florena79 » 17 апр 2017, 19:44

Мира Вам и доброго времени суток! Посмотрите меня , пожалуйста. Меня зовут Светлана. У меня конечно много вопросов о себе, но я понимаю рамки и условия,и, тем не менее, если можно, меня особо интересует предмет моих способностей и их развитие, открыты ли каналы Рода. Есть ли Силы со мной и какие... Я сама не вижу, но я очень люблю медитации и стараюсь развивать связь с Родом. Сильные потоки ощущаю по всему телу. Рождена 13.06.79. в г.Сочи в 12.15. Спасибо всем, откликнувшимся мне, заранее, мне будет очень интересно узнать Ваше видение и совет.
Изображение

Florena79

Re: посмотрите меня, пожалуйста))

Сообщение Florena79 » 19 апр 2017, 14:05

повторно выкладываю фото.

Редактировано модератором

Florena79

Re: посмотрите меня, пожалуйста))

Сообщение Florena79 » 27 апр 2017, 03:57

Похоже никто не откликнулся на мою просьбу.:(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: посмотрите меня, пожалуйста))

Сообщение VladiWolf » 27 апр 2017, 05:56

Florena79 писал(а): меня особо интересует
Если действительно интересует - в таком случае ищите наставника, посещайте семинары или закажите подробную диагностику, чтобы вам дали необходимые упражнения для начального развития, а также направили на решение ваших жизненных проблем. А так, заниматься можно тем, чем нравится, но не факт, что придете к какому-то результату. Пока способности не очень развиты, энергетика и личные качества требуют внимания.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Florena79

Re: посмотрите меня, пожалуйста))

Сообщение Florena79 » 27 апр 2017, 19:34

Доброго дня. Спасибо Вам за ответ!. Да, наставника на физическом плане еще не обрела, но хочу его встретить когда-нибудь. Очень на это надеюсь)). На моем жизненном пути встречаются духовно-развитые люди, а также сильные практики и люди с повышенной чувствительностью. Семинары посещала когда жила в России и буду их посещать по возвращению на Родину. Меня когда-то диагностировали двое из них и оба их мнения расходятся по поводу моих способностей... Поэтому я и обратилась к Вам, по поводу них. Просто у меня с детства были ощущения и чувства тяги ко всему божественному и тонкому, по ночам ко мне приходила огненная собака в моих видениях и рассказывала о мироздании, я видела какие то сферы в песках, бывала в других как мне казалось мирах, она говорила со мной телепатически и каждый раз я чувствовала от нее умиротворение и огромную любовь, если бы я знала кто это говорит со мной...потом еще были как битвы, я так же во снах рубила каких то тварей и много пауков, черных типов в капюшонах огнем отбивала...молитвы во снах читаю как наяву. Раньше больше было этих битв, сейчас вот, опять же во снах, бывает учусь и обучаюсь чему-то, сижу в кругу с обычными, такими же как я людьми и нам показывают какие то процессы: заряженные сферы,их движение в пространстве, и я повторяю их и у мня получается, я сама тоже уже другим показываю. А при моем просыпании наяву, мой разум не в состоянии это уже воспринять и воспроизвести, ну просто чтото за пределами моего восприятия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: посмотрите меня, пожалуйста))

Сообщение zybr » 28 апр 2017, 02:19

канал у вас есть родовой,но его перебивают чужие подключения,тёмные Силы стоят около вас и они же влияют на подсознаие,видение...Стоит блок на 6 и 5 чакрах...Вот это надо убирать и чистить ваш родовой канал и восстанавливать его и отгонять,отключать от себя чужие подключения...тогда откроются ваши способности...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: посмотрите меня, пожалуйста))

Сообщение VladiWolf » 28 апр 2017, 08:35

Florena79 писал(а): при моем просыпании наяву, мой разум не в состоянии это уже воспринять и воспроизвести, ну просто чтото за пределами моего восприятия.
Потому что вам не хватает физики, энергетики, активности, и, соответственно, не получается перевести, провести в реальный мир. Плюс многовато уныния, зависаний.
Вообще, видения не столь важны, важнее то, что вы из себя сделали, что преодолели, как наладили свою жизнь на Земле во всех ее аспектах, как минимум.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Florena79

Re: посмотрите меня, пожалуйста))

Сообщение Florena79 » 28 апр 2017, 12:36

VladiWolf, благодарю за ответ и внимание! Да, вы во многом правы, действительно мне есть над чем работать и в плане физики особенно. Скорее думаю, нужно проработать внутренние причины того же залипания, что меня так тянет и на что. А по поводу уныния, возможно оно бывает в моменты какой-то неопределенности меня или когда я не уверена правильно ли я поступаю. По жизни так я вполне оптимистичный человек и смотрю на жизнь позитивно). Еще раз благодарю за проявленное внимание. Всего доброго!

Florena79

Re: посмотрите меня, пожалуйста))

Сообщение Florena79 » 28 апр 2017, 12:58

zybr, добрый день. Благодарю за такой конкретный ответ по поводу подключек. Не скрою, что меня это расстроило и навело на мысль, возможно я их сама каким-то образом и притянула и чувствую интуитивно , что меня "водят за нос". Могу ли я сама себя освободить путем духовных практик от этих ненужных мне подключек и проработать блоки на чакрах медитациями. Я занимаюсь йогой и слушаю мантры, чувствую себя очень хорошо и наполненной после занятий. И по поводу чакр, да, скорее на горловой чакре я ощущаю блок, порой как перекрывает ее, чтобы не было возможности говорить.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 09:56
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите меня, пожалуйста))

Сообщение Vita Stabilnaya » 29 апр 2017, 14:02

Посмотрите меня пожалуйста. Что со мной происходит?

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 09:56
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите меня, пожалуйста))

Сообщение Vita Stabilnaya » 29 апр 2017, 14:04

Посмотрите меня пожалуйста.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»