Помогите, пожалуйста,с определением способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Помогите, пожалуйста,с определением способностей

Сообщение aezakmi » 18 апр 2017, 17:20

Добрый день! Меня зовут Юлия . С самого детства] пыталась заглянуть в другой мир зазеркалья, всегда казалось, что кто-то там живет, Сколько себя помню, ровно столько и живет со мной ощущение, что за мной кто-то наблюдает. Четко чувствую души умерших-особенно на похоронах и кладбище, нов последнее время выяснила, что вообще чувствую кого-то и его присутствие. Но мое основное-это то, что я слышу голос, я могу его спрашивать и он мне отвечает на вопросы, иногда бывает поток информации, который кто-то мне рассказывает... Все чаще ловлю себя на мысли, что я фантазерка. Но откуда берет информацию голос? Которая оказывается верна... Скажите, пожалуйста, какие у меня есть способности и не брежу ли я? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста,с определением способностей

Сообщение Delta » 18 апр 2017, 23:49

У вас к восприятию информации способности, можете развивать способы ее получения - гадания, яснослышанье и др. К воздействиям способностей нет, связи с какими-то силами тоже не видно.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста,с определением способностей

Сообщение aezakmi » 19 апр 2017, 07:07

Скажите, пожалуйста, что такое восприятие информации? И почему я чувствую души умерших и вообще присутствие кого-то невидимого глазу?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста,с определением способностей

Сообщение Delta » 19 апр 2017, 23:54

что такое восприятие информации?
Гадание, ясновидение, вещие сны, яснознание и пр.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста,с определением способностей

Сообщение zybr » 20 апр 2017, 01:15

У вас полностью открыт информационный канал,есть подключение напрямую в информационному полю Земли,так же есть каналы открытые в ладонях,можете считывать информацию в предметов,фото,взяв их в руки...Так же с левой стороны за вами стоит пожилая женщина,родственница по-женской линии,через неё тоже можете получать информацию и она так же вас оберегает,типа земного Ангела-хранителя...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста,с определением способностей

Сообщение aezakmi » 20 апр 2017, 09:49

zybr писал(а): У вас полностью открыт информационный канал,есть подключение напрямую в информационному полю Земли,так же есть каналы открытые в ладонях,можете считывать информацию в предметов,фото,взяв их в руки...Так же с левой стороны за вами стоит пожилая женщина,родственница по-женской линии,через неё тоже можете получать информацию и она так же вас оберегает,типа земного Ангела-хранителя...
zybr, спасибо Вам большое за ответ! Теперь очень хочется научиться пользоваться информационным каналом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста,с определением способностей

Сообщение zybr » 20 апр 2017, 23:11

так вы уже им пользуетесь.если слышите голос и ответы на ваши вопросы...запрашивайте Высшие Силы что хотите узнать и ответ придёт...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста,с определением способностей

Сообщение aezakmi » 21 апр 2017, 15:43

zybr писал(а): так вы уже им пользуетесь.если слышите голос и ответы на ваши вопросы...запрашивайте Высшие Силы что хотите узнать и ответ придёт...
Вы правы конечно. Но это происходит спонтанно,хотелось бы регламентировать и научиться управлять информационным каналом. И я не умею запрашивать информацию из информационного поля Земли и ладони.....тоже происходит совершенно неосознанно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста,с определением способностей

Сообщение zybr » 22 апр 2017, 01:23

школа магия и ясновидения и школа пси м.сугробовой,видеоролики в сети...так же книга м.сугробовой золотая нить вероятности о раскрытии ясновидения...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»