Посмотрите пожалуйста, в чем лучше развиваться?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00
Репутация: 5
Пол:

Посмотрите пожалуйста, в чем лучше развиваться?

Сообщение AntonIvanov » 23 апр 2017, 14:05

Меня зовут Крюк Антон Леонидович, родился 10.03.1991 примерно в 10-50 в г.Минск, Беларусь.
Изображение
Описать свои способности сложно, они проявлялось не часто, но я и никогда не задумывался на счет того , чтобы их развивать. До недавнего времени, душа стала требовать развития. Вообще чувствую, что могу развить в себе что-то, если что-то пробую - почти всегда сразу получается, ещё жизнь мне постоянно подкидывает знаки, но я только с недавних пор начал как-то ими руководствоваться. Последние 3 недели каждый день начал выполнять практики концентрации внимания и остановки внутреннего диалога, осознанность растет, в жизни появился смысл. Я понимаю, что развитие способностей это постоянный и регулярный труд, не хочется распыляться на ненужное, посмотрите пожалуйста, в чем я могу максимально раскрыть свой потенциал, по крайней мере в ближайший год-два?
Последний раз редактировалось AntonIvanov 23 апр 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста, в чем лучше развиваться?

Сообщение Игрок » 23 апр 2017, 15:36

AntonIvanov писал(а): примерно в 10-50
где родились нужно указывать
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста, в чем лучше развиваться?

Сообщение AntonIvanov » 23 апр 2017, 17:21

Игрок писал(а):
AntonIvanov писал(а): примерно в 10-50
где родились нужно указывать
Исправил

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»