Посмотрите меня, пожалуйста.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 16:44
Репутация: 1
Пол:

Посмотрите меня, пожалуйста.

Сообщение lozaliya2 » 24 апр 2017, 18:03

Посмотрите меня пожалуйста. Есть ли у меня какие-то способности. Спасибо.
Последний раз редактировалось lozaliya2 25 апр 2017, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Посмотрите меня, пожалуйста.

Сообщение Ренесми » 24 апр 2017, 19:23

lozaliya2, доброго!
Конечно есть. И Вы об этом знаете. И по Роду передача шла. Деревенская магия. Ритуалика. Работа с бесинами. Вы проявлены.
Вы уже практикуете что-то?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 16:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Посмотрите меня, пожалуйста.

Сообщение lozaliya2 » 24 апр 2017, 20:18

Спасибо за ответ. Нет ничего не практику. И если чесно мало что поняла из ответа

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Посмотрите меня, пожалуйста.

Сообщение Ренесми » 24 апр 2017, 20:23

lozaliya2, хорошо попробую по-другому. У Вас в Роду практики были? Кто-нибудь занимался знахарством или чем-то подобным? Например, кто-нибудь из бабушек/прабабушек?
У Вас у самой были проявления способностей, странной "силы"? Чувствовали, что знаете то, что по идее знать не должны, действовали верно, как будто "вели"?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 16:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Посмотрите меня, пожалуйста.

Сообщение lozaliya2 » 24 апр 2017, 20:35

Знаю только что моя мама ездила летом к моей прабабушке и та поднимала ей желудок. Чем прабабушка еще занималась я не знаю. Насчет меня то помню как все время прикладывала руки к голове бабушки если она у нее болела или к поломанной веточке на дереве чтоб она срослась))) но не скажу чтоб это помогало. Разве что сны "интересные" были от которых мороз по коже шел. На данный момент таких страшков нету, но появились некоторые вещие сны, которым даже я удивлялась. Ну и как я называю - интуиция (особенно на мужа))) какие либо заговоры просто не воспринимаю и даже очень боюсь их. Короче говоря в жизни моей это мне не очень помогает и предвидеть или лечить я немогу. Просто разве что какие то непонятные ощущения странные есть. Но это меня пугает

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Посмотрите меня, пожалуйста.

Сообщение Ренесми » 24 апр 2017, 20:49

lozaliya2, ясно.. Но у Вас "передача" идёт полным ходом, я думаю бабушка Вас готовит.. Потому от Вас фон, как от практика, она и присматривает.
Скоро начнёте понимать больше. Вы можете учиться и практиковать, если будет желание. Потенциал к чему я выше написала: деревенская магия, ритуалика.
"Ломать", на мой взгляд, у Вас лучше будет получаться, и это не плохо и не хорошо. Просто каждому своё, а вот страх он через меру любому мешает. Он от отсутствия знания. Если пойдете этим путём, в этом направлении многого добьетесь. "Рука твердая".

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 16:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Посмотрите меня, пожалуйста.

Сообщение lozaliya2 » 24 апр 2017, 21:16

Объясню почему я этого боюсь. В детсве и в молодости мне снились страшные сны. Расскажу о некоторых. Может вы поймете.
Первый.
Места могли быть разными и улица и дом что угодно, но вот актеров в этом сне всегда было два: я и он. Я его не вижу. Он прозрачный как воздух, я его могла только чувствовать и иногда слышать как он сопит и ходит. Видила его только один раз, он стал проявлять: плащ, рога... Это было жутко и убежать возможности не было. И меня начинало что то сжимать, душить и тянуть. Сила которую я не видела. Я сопротивлялась, задыхалась, пыталась вырваться. А он говорил каждый раз одни и теже слова: "Ты все равно будешь моей. Я все равно тебя заберу". Спасением было одно - порог. Обычный дверной порог. Он мог появиться даже в воздухе и мне надо было только его переступить. И после этого я просыпалась и понимала что я спаслась. И так продолжалось много лет чуть ли не каждую ночь. Спасала только одна вещь крестить все что назодится в комнате: окна, двери, стены, кровать, одеяло, подушку и т.д. Только так я могла спать спокойно.
Остальные сны тоже были странные. Например, снился гном. Я его очень боялась, но понимала что он меня не обидит, что он хочет что то показать. И он проводил меня сквозь зеркало. Я это чувствовала и мы оказывались в узком коридоре вместо стен были большие зеркала только задней стороно ко мне. И я могла видеть как в этот момент разные люди с другой стороны смотрелись в свое зеркало и умывались, расчесывались и т.д. Это было интересно но жутковато. Снились также покойники. В молодости очень часто прабабушка и что она приходит забрать моего дедушка и в очередном сне все таки забирает. Но дедушка дожил до 90 лет и умер три года назад пережив бабушку. И бабушка снилась. Знаю что на меня обижена за что то но не знаю за что. Но догадываюсь что из-за того что я курю. Когда она умерла у меня и сигареты кто то из рук выбивал и коробок спичек в руке загорелся. Коробок целый а внутри сгорели все спички кроме одной. Был сон и о приближающей смерти родственника, хотя боялась что с мужем беда будет потому что во сне набираю его номер телефона а на экране слова"близок к смерти". На следубщий день умер родной брат деда. И чужие покойники в мой сон заглядывают. Два раза было. Одну женщину вообще не знаю она умерла много лет назад(бабушка первой жены моего мужа) .Во сне она в гробу на рынке зовет продавщицу которая работает на тетку бывшей жены мужа и просит чтоб за нее помолились потому что какой то грех ее там мучает. Передала эти слова бывшей жене. Она в шоке от этого. То соседка умерла и во сне пытается вселиться в моих детей, а я их защищаю и тут она разворачивается и летит на меня. И я понимаю что меня то защитить не кому и вдруг как пошлю ее куда подальше. И все она исчезла. Еще много всего снилось. Страх внутри не проходит до сих пор и сближаться с этим не хочу. Да я хотела бы лечить, помогать, может где то что то предсказать. Но только не всякая чернота. Если даже у меня что то есть то мне это не помогает ни в жизни ни в работе. Везения и удачи не имею.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 16:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Посмотрите меня, пожалуйста.

Сообщение lozaliya2 » 24 апр 2017, 21:17

А что означает "ломать". Я чесно от этого очень далека

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Посмотрите меня, пожалуйста.

Сообщение Ренесми » 24 апр 2017, 21:56

lozaliya2, нет я не о "черноте".. Я не христианка, понимаете в чём дело.. А такое понятие есть только внутри религии.
Подобного рода сны снились в свое время и мне (тогда я была христианкой) и тоже жутко боялась, но как-то не долго. Это обычная реакция на "силу", проявление "дара", я пытаюсь выражаться, чтоб Вы меня поняли, со стороны христианского эгрегора. У многих так, когда идёт в разрез с церковью.
Я, пожалуй, скажу, что Вы можете начинать развитие с любой практики, которая не будет вызывать страх(что Вам сейчас приемлемо: биоэнергетика, целительство, работа с природой) , своё придёт позже с опытом и знанием.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 16:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Посмотрите меня, пожалуйста.

Сообщение lozaliya2 » 24 апр 2017, 22:05

Спасибо вам за ответ и советы!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»