Есть ли способности?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Есть ли способности?

Сообщение venera_m » 04 май 2017, 09:39

Добрый день!Посмотрите пожалуйста на наличие способностей.С детства казалось ,что сталаивалась с чем-то неизвестным,вроде домового,пробовала гадать еще в школе на самодельных картах,казалось что получается..но потом всё это оставила и стало страшно..Вообще всегда этого боялась,но знаю,что бабушка у меня гадала на обычных картах.
Мария 03.04.91
Вложения
Есть ли способности? - IMG_8824.JPG

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение venera_m » 04 май 2017, 11:04

время рождения 8:40 или 8:45.Спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли способности?

Сообщение Ирий » 05 май 2017, 00:45

venera_m, Вы наверное хотели сказать "задатки"? :smile:
А до "способностей", ещё расти и расти, как в принципе и остальному большинству задающим такой, эээ, ничего не имеющего с их реальностью, вопросец.

Раз сталкивались с чем-то неизвестным, то "домашняя магия", работа с домовым, наузами, узелками, верёвками, кулинарией и воском(охранные восковые куколки, или талисманы из воска).
Церемониальная магия. Работа с предметами культа, и религиозные практики(христианство-ислам-иудаизм-буддизм). Эффекты молитвенные практики даже без "вхождения" в культ.
Экстрасенсорика - как направление космоэнергетов первой волны(Иванов, Андреев, №20, и прочие авторы утех годов - до начала 90хх). Магия камней. И все виды восточных практик(от рейки и йог, до тайчи и буддизма - как "пути", а не как "религии").
Успеха.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение venera_m » 05 май 2017, 08:42

Ирий писал(а): venera_m, Вы наверное хотели сказать "задатки"? :smile:
А до "способностей", ещё расти и расти, как в принципе и остальному большинству задающим такой, эээ, ничего не имеющего с их реальностью, вопросец.

Раз сталкивались с чем-то неизвестным, то "домашняя магия", работа с домовым, наузами, узелками, верёвками, кулинарией и воском(охранные восковые куколки, или талисманы из воска).
Церемониальная магия. Работа с предметами культа, и религиозные практики(христианство-ислам-иудаизм-буддизм). Эффекты молитвенные практики даже без "вхождения" в культ.
Экстрасенсорика - как направление космоэнергетов первой волны(Иванов, Андреев, №20, и прочие авторы утех годов - до начала 90хх). Магия камней. И все виды восточных практик(от рейки и йог, до тайчи и буддизма - как "пути", а не как "религии").
Успеха.
Спасибо большое!Конечно я не имелла ввиду-мне кто-то скажет о способностях и я пойду открою параллельный мир.Конечно "задатки",но и раздел называется "просмотр на наличие способностей"))Но я хотела бы узнать,а это всё влияет как-то на жизнь в целом негативно,занятие подобными вещами?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли способности?

Сообщение Ирий » 05 май 2017, 11:29

Смотря как использовать "знание" - если: 1) знать и копить знание-печаль; 2) применять на практике для себя, эксперементировать - игра; 3) другим раздавать, или использовать для других - скука; и любой из вариантов, может стать рутиной)))

Остальной "негатив" преодолим, и "негативом", сам по себе, не является: ЧувствоСобственнойВажности; гордыня, самомнение, самоуверенность, фанатизм, и пр. и т.д.
А как влияет? Ну так и влияет, то эмоцку какую порождает которой не хотца-и тогда доходить могёт "до святой войны", то узостью сознания, на восприятии сказывается - и тогда не понимание происходит меж участвующими)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»