За советом к мастерам

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

За советом к мастерам

Сообщение Rynn » 21 май 2017, 00:36

Благословенны будьте, мастера и практики данного форума. Я к вам за советом и комментариями.
Зовут Ирина, дата рождения 03.05.1993. Место рождения Республика Казахстан, город Лениногорск. Язычница.
С детства всегда тянулась к неопознанному, и мистическому. На данный момент нахожусь в раздрайве, так как не могу обрести той уверенности в правильном выборе направления. Раньше видела мертвых, но потом поставила блок и с тех пор сама же не могу его снять, одно время пробовала найти себя в хаосе,но однозначно не мое. Одно время преследовали странные сны, сейчас реже, (снятся если долго не практикую), Славянское язычество( очень импонирую Велесу, с ним мне легче всего работать), есть связь с Родом, Скандинавское (Один и Руны), пробовала себя в природной магии правда только азы, так же дело обстоит и со стихиями. Изучала Викканство. С Таро дело обстоит как то не сильно продуктивно, нашла свою колоду, но особо не раскладываю. Есть одна особенность, вот тянет меня с кровью работать, вот всюду бы ее воткнула(не знаю откуда такое маниакальное желание). Один практик сказал однажды, что имеется способность изменять реальность исходя из желания, (в некоторых моментах весьма успешно выходит)
Но вот целостности какой то не чувствую, вечный поиск как то тоже не правильно, так как не могу конкретно и более продуктивно уделить время и силы одному направлению.
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, есть ли вообще потенциал, и с какими направлениями вообще могу работать?
Заранее благодарю за уделенное мне время.
Вложения
За советом к мастерам - MJilCyN6R1I.jpg
За советом к мастерам - AwT7Smp2M4s.jpg
За советом к мастерам - AwT7Smp2M4s.jpg (46.68 КБ) 743 просмотра
Прими очарование мира! И он прорастет своими загадками сквозь тебя.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Ренесми » 21 май 2017, 12:00

Rynn, доброго!
Rynn писал(а): очень импонирую Велесу
Это он Вам лично сказал, правда очень интересно? (эта фраза обозначает, что Вы ему нравитесь)
Или Вы хотели сказать, что он Вам очень импонирует?)
Второй момент, Вы с этим человеком писали в четыре руки?
viewtopic.php?f=183&t=147805
Один и тот же человек писал текст, да и сам текст, практически идентичен. И не только он..
Давайте проясним, что это за "ходы"? и тогда уже продолжим.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Rynn » 21 май 2017, 13:33

Доброго дня,Ренесми
На тему Велеса, мне очень нравится с ним работать, а не ему, наверное не так выразилась)
"ходов" тут никаких нет, просто это мой молодой человек писал тот пост, о форуме я знала давно, и вот как писала выше, в настоящий момент у меня раздрайв и мне пришла идея написать сюда, обсудила с молодым человеком, и ему эта идея тоже понравилась. И он решил спросить совета так же. хотя с ним мы работаем в разных направлениях. А манера письма, согласна, она похожа, с кем поведешься, как называется. Ранее я так мысли не излагала)))
P.S. хотя и писали отдельно друг от друга))))
Прими очарование мира! И он прорастет своими загадками сквозь тебя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Rynn » 21 май 2017, 13:38

о, время рождения забыла дописать, родилась в 10:15
Прими очарование мира! И он прорастет своими загадками сквозь тебя.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Marianna_ » 21 май 2017, 13:42

Rynn писал(а): "ходов" тут никаких нет, просто это мой молодой человек
И дальше что? В Правилах ясно сказано, что писать с одного аккаунта 2 разных человека не могут. Либо следует предупреждать об этом Администрацию, через админ-почту.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Ренесми » 21 май 2017, 13:44

Rynn, ясно. Я так понимаю Вы оба проходили по "одинм и тем же ямкам", участвовали в одних "проектах". Отсюда вопрос, Вы принадлежали к какой-то одной единой системе(не хочу называть сектой, но именно так и выглядит), т.к. от Вас сильный эгрегориальный фон, одинаковый от обоих. Вы в какой-то религии/вере одной? Как затуманены оба..похоже на викканство ,если честно.
Никакого контакта с Велесом или вообще со славянским (хоть чем-то) нет, есть ложное представление, и вообще другой уровень.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Rynn » 21 май 2017, 13:49

Marianna_
мы писали с разных аккаунтов, он зарегистрировался сам.
Прими очарование мира! И он прорастет своими загадками сквозь тебя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Rynn » 21 май 2017, 13:55

Ренесми, если честно, вместе мы не работали ранее, так как встретились только год назад, до этого существовали и практиковали совершенно отдельно.
Я при рождении крещенная, но где-то с 2014 года ушла в язычество, молодой человек, как мне известно не крещен, в сектах не состоял и практиковал одиночно. Викканство изучаю относительно недавно, но далее теории пока еще дело не зашло.
Странно, так как в славянстве, и во вхождении в Род меня вела Тамара Витальевна, но это было относительно давно (год 2014-2015)
Прими очарование мира! И он прорастет своими загадками сквозь тебя.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Marianna_ » 21 май 2017, 13:56

Rynn
НИчего подобного
Rynn писал(а): Marianna_
мы писали с разных аккаунтов, он зарегистрировался сам.
Ничего подобного! Вот я открыла его аккаунт и скопировала
Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса Сообщения
Rynn


Так что давайте не будем пытаться морочить голову модераторам. Машина хитрая штука. Вам кажется, что ай пи изменлось, на самом деле все-равно дублирует. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Rynn » 21 май 2017, 13:58

Marianna_
аккаунты разные, он зарегистрирован как "Лесь", а компьютер один, отсюда и идентичные IP-адреса.
Прими очарование мира! И он прорастет своими загадками сквозь тебя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Rynn » 21 май 2017, 13:59

Marianna_
memberlist.php?mode=viewprofile&u=108651, вот его зарегестрированная страница на форуме
Прими очарование мира! И он прорастет своими загадками сквозь тебя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Rynn » 21 май 2017, 14:02

Marianna_
компьютер один, аккаунты разные, в чем ошибка и нарушение?
Прими очарование мира! И он прорастет своими загадками сквозь тебя.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Marianna_ » 21 май 2017, 14:02

Rynn
Ай пи-то как-раз разные, к тому же постоянно меняется. Но то, что 2 акка зарегены на одном компьютере - это очевидно показывает. А это нарушение Правил, о чем я выше уже написала. Поэтому Лесю выдано бессрочное предупреждение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Marianna_ » 21 май 2017, 14:23

Rynn писал(а): Marianna_
компьютер один, аккаунты разные, в чем ошибка и нарушение?
ПРАВИЛА ЧИТАТЬ НАДО! Тогда не будете задавать одни и те же вопросы по 100 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Ренесми » 21 май 2017, 14:34

Rynn писал(а): Ренесми, если честно, вместе мы не работали ранее, так как встретились только год назад, до этого существовали и практиковали совершенно отдельно.
Значит столько всего прошли оба за один год, или родственные души на столько? )
Rynn писал(а): Славянское язычество( очень импонирую Велесу, с ним мне легче всего работать), есть связь с Родом, Скандинавское (Один и Руны), пробовала себя в природной магии правда только азы, так же дело обстоит и со стихиями. Изучала Викканство. С Таро дело обстоит как то не сильно продуктивно, нашла свою колоду, но особо не раскладываю. Есть одна особенность, вот тянет меня с кровью работать, вот всюду бы ее воткнула(не знаю откуда такое маниакальное желание).
Rynn писал(а): одно время пробовала найти себя в хаосе
И он:
Лесь писал(а): Единственное, с чем работаю более-менее уверенно - Таро
Лесь писал(а): Перепробованы: Хаос(причина ухода - слишком губительное воздействие на психику)
Славянские божества(причина ухода - нет ощущения связи с родом)
С периодическим успехом занимаюсь ритуальной магией, знаком с рунами(по десятибальной шкале самооценка на тройку)
Не люблю кровь и любые действия/ритуалы с её использованием.
Один в один.. даже слова один и те же, и пришли по сути с одним вопросом, оба запутались, ну так бывает.
Rynn писал(а): Странно, так как в славянстве, и во вхождении в Род меня вела Тамара Витальевна, но это было относительно давно (год 2014-2015)
А что тут странного? Вы же не баран? "Вели да не вывели", нельзя человека перекроить, если он сам не хочет.
Вы и сейчас что-то практикуете, пытаетесь у вас имеется своё представление, от "живого славянского знания" как и природного - Вы далеки, контакта нет. Есть контакт с эгрегориальной структурой, западной, которая якобы "природная", потмоу под маркой природы, Вы работаете с искусственными образованиями, как и Ваш парень, или кто он Вам.
Вывод: я не вытаскиваю людей из эгрегоров, не смотрю, что у них там выходит. Потому помочь с определением направления, пока Вы не выйдете самостоятельно, не могу. Вы уже выбрали и Вы там. Оба. Вот и всё.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Rynn » 21 май 2017, 14:42

Ренесми?, я так понимаю под западной "природной" структурой, вы имеете ввиду викканство?
Прими очарование мира! И он прорастет своими загадками сквозь тебя.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Ренесми » 21 май 2017, 14:46

Rynn, я написала похоже на викканство, это наиболее близкое, что мне пришло на ум, точно я табличку с названием не спишу. Псевдоприродноя эгрегориальня структура.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Rynn » 21 май 2017, 14:49

Ренесми
спасибо, за ваш ответ. скажите, а вообще потенциал есть?
Прими очарование мира! И он прорастет своими загадками сквозь тебя.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Ренесми » 21 май 2017, 14:53

Rynn, Вы для меня "в тумане", как затуманены, возможно я считываю только эгрегор, через Вас. А тогда разделить то как, где Ваше?
Вы можете быть в жречестве, Вы уже там частично. Об этом выше и сказала, остального просто не вижу, при данных условиях. А лезть туда (высматривать через их морок) не имею желания, извините .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: За советом к мастерам

Сообщение Rynn » 21 май 2017, 15:00

Ренесми
Не подскажите тогда, как можно тогда снять этот туман, дабы было лучше видно? Почиститься может?
Прими очарование мира! И он прорастет своими загадками сквозь тебя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»